Самые запоминающиеся цитаты в подписи? - Страница 1899 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 14:09
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #18981
мамазябра
Старожил
 
Аватар для мамазябра
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: ул Руднева дом 11( пр Культуры)
Сообщений: 1 371


Следи за своими мыслями - они становятся словами.
Следи за своими словами - они становятся поступками.
Следи за своими поступками - они становятся привычками.
Следи за своими привычками – они становятся характером.
Следи за своим характером – он определяет твою судьбу.


Решила спрятать старые грабли,чтобы на них опять не наступать,НО меня ж не проведёшь-нашла.......!


так, как я хочу, бывает только в кино, в книгах и У ДРУГИХ...


Жена просила НОРКУ. Три дня копал. Надеюсь, понравится...

"не могу без тебя"- что за фраза??? вот если ты скажешь "я сделаю всё, чтоб ты была моей" - возможно это заставит меня задуматься.
мамазябра is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:01
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #18982
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Для всех нельзя быть мягкой и пушистой-растащат на воротники!
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:08
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #18983
ТАИС_АФИНСКАЯ
Элита
 
Аватар для ТАИС_АФИНСКАЯ
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1 670


Искушение, я в растерянности, что утащить в контакт, всё
ТАИС_АФИНСКАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 19:19   #18984
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от Искушение Посмотреть сообщение
Какой смысл строить перед мужем секс-богиню с высоким интеллектом и тонким юмором, если он каждую ночь видит, как я сплю раскрыв рот и заливаю слюнями подушку?)
)
прям себя представила
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:37
ответ для мамазябра , на сообщение « Следи за своими мыслями - они... »
  #18985
piramida
Ветеран
 
Аватар для piramida
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от мамазябра Посмотреть сообщение

"не могу без тебя"- что за фраза??? вот если ты скажешь "я сделаю всё, чтоб ты была моей" - возможно это заставит меня задуматься.

В ТОЧКУ!
__________________
Иногда молчание - Лучший ответ!

Купила мелок для тараканов. Сейчас в голове все тихо и спокойно - сидят, рисуют...
piramida is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:05
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #18986
Апрелюшка
Наш человек
 
Аватар для Апрелюшка
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Невский р-н, Октябрьская набережная
Сообщений: 8 527


Звонила ВЕСНА! Пьяная, счастливая, кругом крики, музыка! Я её спрашиваю:-«ТЫ ГДЕ?» она ответила:-"ДА ИДУ Я, ИДУ!»
Апрелюшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:03
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #18987
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


ККСЖ(С)
- значит ты против, да?
-ну какая разница против я или за. ну ты же все равно сделаешь так, как тебе хочется, ты уйдешь к своему Антону, да? ну зачем ты втягиваешь меня во все это, Маш? объясни мне.
- мам, может ты хоть как то будешь обращать на меня внимание уже?
- доченька, пойми, я не думала, что ты в свои 14 лет начнешь мыть посуду, жарить, парить. я не думала. я думала что ты будешь красивой, свободной, что ты научишься чему то, что тебе будет вообще плевать на всех, а ты..
= я уже взрослая, мне через две недели будет 15 лет
- ага, а еще через две недели тебе будет 30, а через меся 40 и ты будешь никем. ты будешь запекать рыбу и бегать и подтирать всем носы, ты поняла? семейной жизни захотелось? это не только любовь и все прочее, это усилие воли.все время. с мужчиной.




он переехал жить к тебе?...твой Гриша...больше что ли, я не понимаю?..вкуснее?...

Только женщины способны начать новую жизнь, влюбиться заново, а мужчинам это не дано: им не дано испытать сильное чувство ну один, максимум два раза за всю жизнь, а остальное так...

Вы любите присваивать себе чужие вещи, но вам это только кажется, что они ваши, на самом деле они не ваши


...если любишь его, все! Ты превращаешься в идиотку!


Аня: - Просто очень хочется любви
Саша: - Знаешь, в этом твоя главная проблема


Любовь не нашла, зато научилась играть на волшебной флейте"(с)

В чем цель любви? Задумывалась ли ты когда-нибудь над этим вопросом? Что стоит за этими бесконечными встречами, расставаниями, признаниями и поцелуями? Пока ты молода, ты можешь тешить себя иллюзиями, что цель любви - это счастье. Но, повзрослев, ты убедишься, что вселенной мало дела до чьего-либо счастья. Любовь не зря сравнивают с болезнью. Она изнуряет, лишает сил и лишает разума. Мы повторяем, что ради любви готовы пойти до предела, но знает ли хоть кто-то, где этот предел, и есть ли он вообще?


мы с детства знаем, что обязаны быть приветливыми, и не держать злости, прощать до того, как у нас попросят прощение. поверить в то, что страсти, которые нас одолевают и есть мы сами- значит поверить, что мы не такие хорошие, как привыкли о себе думать. а если мы не хорошие, то есть ли у нас право на счастье?! если мы точно так же, как мужчины сжигаем изнутри алчностью, похотью и злостью, то как же нам и дальше их осуждать?! как прощать их?!


Женщины убеждены, что любовь, которую испытывают мужчины, можно измерить. С детства нам внушают, что любовь можно и нужно покупать. Если мальчику нравится девочка, взрослые посоветуют ему подарить ей конфетку. Любовь женщины - это аукцион для мужчины. Любовь - это лотерея подарков. Любовь и вещи: бережно хранимые сердечки, браслет, на который ты не можешь взглянуть без слез. Но если вещи хранят отпечаток любви того, кто подарил их, не может ли любовь принимать свойство вещей?
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:06
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #18988
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


ПРОДОЛЖЕНИЕ:


Притворись девушкой с небольшими проблемами. Сейчас это очень модно, стильно, сексуально

-Зачем ты разбрасываешь вещи, в которые я вложил душу?
-Давай, вкладывай душу в вещи



-Девочки, сегодня тот день, когда Дима сказал мне, что я не умею готовить!
-А ты умеешь?
-Нет. Но все равно обидно.

очень хочется любви
- ты знаешь, в этом твоя главная проблема. Потому что все это - это не любовь, то чего ты хочешь. Ты можешь называть это «я боюсь старости», «я боюсь остаться одна, без детей», « я боюсь толстой стать» , но это никакое отношение к любви не имеет.


-я не ненавижу все эти свечи, этот шум, мишуру...
-спасибо большое!!
-я же нормальная женщина у тебя! но иногда, блин Петь, реально накатывает... пусть, да, я не нормальная, но иногда так хочется...
-ты нормальная!
-.....а знаешь почему хочется иногда? потому что... потому что Любовь-это такое невероятное чувство,это такие ощущения, абсолютно невероятные,странные...а в первую очередь это - желание прикасаться...вот тупо ПРИКАСАТЬСЯ!прикасаться руками, прикасаться телами.. а это мы любим, да?... прикасаться ДУШОЙ.. мне очень хочется до тебя докоснуться...ДУШОЙ! я очень этого боюсь. Ты правда,знаешь,я дико этого боюсь.. но очень хочется...
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:08
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #18989
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


еще:

-Нет,я одна!Какие мужики?!Я уже давно бросила эту дурацкую привычку!У меня на них нервов не хватает!

Некоторые женщины настолько никчемные, что единственная цель их жизни - быть разрезанными на куски. )))))


Красивая мордашка канает, пока вам 18. Ну а теперь, когда нам за 30, мы должны что-то противопоставить тем, кто моложе нас- сексуальность, опыт, умение доставить мужчине истинное удовольствие... (с.)

Вся эта непредсказуемая любовь... Сегодня одно, а завтра может ты опять с ним... (с.)


Вы станете виртуозом игры на самом тонком инструменте мужского тела. Ваше умение откроет вам путь к вечной любвии, гармонии и процветанию. (с.)

Я любила один раз в жизни и мне кажется, я больше к этому не готова. Я просто научилась играть на волшебной флейте. (с.)

Аня, если ты научишься играть на волшебной флейте, поверь, мне, ни один мужчина тебя не бросит! Проверено. (с.)


Девочки, вы все слышали эту бредятину о любви, верности и взаимопонимании. Так вот, забудьте об этом! Мужчинам не нужна любовь и взаимопонимание. Им нужен секс и новизна впечатлений. Сможете обеспечить- всегда будете любимы и желанны. Не сможете- вам будут изменять. Когда постареете- вообще бросят. (с.)
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:09
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #18990
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Что вы смеётесь. Вам кто-то сказал, что будет легко? Вы посмотрите на себя. Средний возраст группы 30 лет. Полжизни уже пролетело, а вы даже ещё не успели заметить этого. Вам в спину уже дышат отвязные малолетки, ваши бёдра пожирает целлюлит. Вы даже выпить уже не можете так, чтобы на утро без слёз посмотреть на себя в зеркало.
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena