Улыбнуться. Ночь и домашние животные. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2009, 13:05
ответ для Andraskella , на сообщение « Видела-видела :))) Четыре :)) И... »
  #91
Sheyla
Элита
 
Аватар для Sheyla
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 2 695


А наша кошка любит с утра пораньше в туалете закапывать с грохотом. она когтями закапывает, но не наполнтель, а за край поддончик когтями поднимает и с грохотом отпускает его об кафельный пол
Sheyla is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 13:13
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #92
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Наш кот умеет включать телевизор.
Когда бросаем пульт от телека на диване повернутым как раз на телек А может он уже и сам научился поворачивать пульт нужной стороной
Первый раз я сильно испугалась. Ночью проснулась - смотрю из большой комнаты блики от телевизора сверкают.Думаю - кто ж это телевизор смотрит? Я в спальне, муж рядом, дети у бабушки... как то не по себе стало... крадусь в большую комнату... А там кот лежит на диване,лапа на пульте и важно так телек смотрит
Иногда приходишь домой,а в пустой квартире телек работает. Ну понятно,котик заскучал,телек себе включил.
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 13:17
ответ для Ardena , на сообщение « Наш кот умеет включать телевизор.... »
  #93
Sheyla
Элита
 
Аватар для Sheyla
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 2 695


На эту тему есть еще очень прикольная книжка "Записки кота Шашлыка" очень смешная, в инете нашла
Sheyla is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 13:19
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #94
Танкетка
Наш человек
 
Аватар для Танкетка
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 7 646


Как у Вас весело! А у нас животные ночью спят
Кошки в основном где то, а собаки под боком, причём таким мертвецким сном, что растолкать так просто не удасться
__________________
Все больше людей нашу тайну хранит...

*** /из Вишневского/
Танкетка is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 13:31   #95
Олена
ведмедица
 
Аватар для Олена
 
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: дом у озера
Сообщений: 9 029


Цитата:
Сообщение от blacfox Посмотреть сообщение
У нас собачка ужо старая, мараз накрыл капитально, в темноте по квартире передвигаться не хочет, скулит чтоб его отнесли из комнаты на кухню.
Вчера ночью я встала попить воды, иду по коридору, а мне на встречу движется лампочка и пыхтит, я в крик. Прибежал муж, включил свет, оказывается он собаке на голову одел фонарик( типа шахтерского), а мне не сказал. Меня же еще и отругал, типа громко кричала, собачка от ужаса описалась, а ему убирать
__________________
"Бред кусачей улитки" (с) Губка Боб

Гениальность - это бесконечная способность прилагать максимум усилий (с)

Остро не хочется работать, но очень хочется зарплату. (c) Лизанька
Олена is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 13:32   #96
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от o_b_l_a_k_a Посмотреть сообщение
у нас кота нет, но расскажу.. Ребенок открывает входную дверь и в нее залетает безумный котяра..у всех шок, моя первая реакция прятать собаку (шитцу). Кошак начинает метаться с дикой скоостью по квартире...стало страшновато, в итогге забился за холодильник. Открыла входную дверь, рядом с дверью зеркало в полный рост, начинаю шваберкой кота выгонять он со всей дури в прыжке в зеркало долбанулся, упал, посидел и чинно пошел в дверь......
К нам кошара дикая в окно залезла. Видимо учуяла нашего кота,кастрированного, и что то ей от него захотелось. Иначе не понимаю,зачем она ,оторвав сетку с форточки ,к нам приперлась.
Я на работе,звонит дочь,и взволнованно говорит что у нас на кухне сидит огромная кошка и воет. Вой этот было слышно даже в трубку.
Я сказала дочке,чтоб хорошенько закрыла дверь в кухню и не ходила туда. И почему то мне представилось что на кухне у меня сидит рысь,не меньше
Приезжаю. Мои - собака,кот и дочь - сидят у двери кухни,подглядывают в щелочку. С другой стороны на них воет кошка.
Заглядываю - действительно огромная серая зеленоглазая котища, увидела меня и практически зарычала. Я взяла швабру(чисто для самообороны), и бочком-бочком к окошку, раскрыла окно нараспашку и кышнула ей. Кошь разок еще рыкнула на меня и метнулась в окно(первый этаж).
Все радостно забежали в кухню,кот и собака сразу к своим мискам - цело добро, не пожрал ли враг? Видимо кошке или не до еды было,или сухой корм ей не понравился - еда осталась цела.
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 13:48
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #97
Dao
Старожил
 
Аватар для Dao
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 259


как-то так =)
Изображения
Тип файла: jpg x_187883d2.jpg (52.6 Кб, 1206 просмотров)
Тип файла: jpg df34c7c3885b.jpg (57.2 Кб, 1218 просмотров)
__________________
напугали кота сосиской..
Dao is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 14:19
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #98
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


А с нашей кошкой домофон не нужен - она все время сидит/спит на застекленной лоджии, там ей сделали просто царское ложе и она считает балкон своей комнатой. Так вот когда проходим под балконом надо крикнуть "Белка" (ее имя) и кошка с криками бежит к входной двери встречать, истошно вопя "Ауууу" - смело можно идти открывать дверь пока домочадцы еще только поднимаются по лестнице. Причем встречать бежит только маму, мужа или меня, чужих она не воспринимает, даж если знают ее имя
ALëNA is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 14:29
ответ для Dao , на сообщение « как-то так =) »
  #99
the sixth sense
Ветеран
 
Аватар для the sixth sense
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: юг северной столицы
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от Dao Посмотреть сообщение
как-то так =)
вот и уменя вчера вечером было примерно так же:
пришла не рано, походила-походила и спать, а всё это время мой кот мне что-то рассказывал (явно в красках, потому что интонация менялась)... я погладила, даже поиграла - пофиг - его события за день видимо не закончены и он продолжает мявкать. В общем я была наказана "..за не уделение внимания кошкаю.." вечерним нападением и расцарапом ног (благо когти подстрижены и ничего не остаётся )
__________________
Всё, что нужно, чтобы быть красивой, - мозг. (с)
the sixth sense is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 14:54
ответ для nadis , на сообщение « Глубокая ночь. Смотрели какое-то... »
  #100
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Глубокая ночь. Смотрели какое-то полудебильное кино по ящику, муж отрубился перед телевизором на диване, не стала будить, ложусь в спальне. Засыпаю - и вижу сон: меня душат подушкой, реально так, страшно, с размаху грохнули подушку на физиономию и дууууууушаааааат Начинаю вырваться - ноги связаны Просыпаюсь в ужасе... На лицо упал кот, который пытался лечь на мужниной подушке, но скатился и решил, что и так сойдет. На ногах ровно поперек кровати спит моя собака и делает вид, что ее не касается, что это под ней шевелится. Согнала обоих, встала, сходила на кухню, попила водички, легла.
В эту же ночь у нас ночевал пес приятеля, тоже ирландский сеттер, как и моя собака. Следующий сон был про связывание а-ля пеленание, чудные собачки легли вокруг меня с двух сторон на одеяло, оба вытянувшись во весь рост...
петроградка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena