Беременный трамвайчик-2 - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 16:05   #711
Мурмушонок
Ветеран
 
Аватар для Мурмушонок
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
ага. Но можно и не поздравлять Я не обижусь
Со знаменательной датой
Любви ну и компанию Игорьку как минимум братишку и сестричку

а фото будет?
__________________
Мурмушонок is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:05   #712
arishok
Наш человек
 
Аватар для arishok
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Купчино ул Ярослава Гашека
Сообщений: 8 919


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
я тебя очень понимаю... мой тоже в них зависает
во сколько обошлось?
Это видимо всеобщая проблема)) мой тоже как установит новую игруху так неделю его не видно
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/5_3_15366_6F2D12_ecc0c2c9cd20d4c5c2d1.png[/img]

Принцессы не умеют проигрывать, служанки не умеют побеждать. Королевы не соревнуются!

Моя жизнь-мои правила.... не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!


моё счастье 01.12.2007
arishok is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:06   #713
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
я тебя очень понимаю... мой тоже в них зависает
во сколько обошлось?
чего-то около 800 руб.
Обещал, что это первый и последний раз. Надеюсь он больше не копейки не потратит на них.

Для меня это больная тема...Наверно с сентября засел в эти танки и в обще его теперь не вижу..БЕЕЕЕСССИИИИТ. Причем раньше ни в какие игры не играл компьютерные (ну может быть приложение во вконтакте). А тут как отупел.
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:11
ответ для stasy3113 , на сообщение « чего-то около 800 руб. Обещал, что это... »
  #714
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от arishok Посмотреть сообщение
Это видимо всеобщая проблема)) мой тоже как установит новую игруху так неделю его не видно
Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
чего-то около 800 руб.
Обещал, что это первый и последний раз. Надеюсь он больше не копейки не потратит на них.

Для меня это больная тема...Наверно с сентября засел в эти танки и в обще его теперь не вижу..БЕЕЕЕСССИИИИТ. Причем раньше ни в какие игры не играл компьютерные (ну может быть приложение во вконтакте). А тут как отупел.
мой 400 рублей в месяц тратит на танки

мой муж геймер, причем я это всегда знала, сейчас просто ограничиваю его во времени
у нас определенные договоренности... и на выходных может хоть всю ночь играть, но только пока я сплю
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:15   #715
arishok
Наш человек
 
Аватар для arishok
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Купчино ул Ярослава Гашека
Сообщений: 8 919


Мой деньги на это не тратит только время. Но у него это циклично, раз 3-5 месяцев но на неделю
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/5_3_15366_6F2D12_ecc0c2c9cd20d4c5c2d1.png[/img]

Принцессы не умеют проигрывать, служанки не умеют побеждать. Королевы не соревнуются!

Моя жизнь-мои правила.... не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!


моё счастье 01.12.2007
arishok is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:19   #716
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
мы собираемся на ночные катания на Ледовый Каток СКА
2 недели назад катались, было весело
вот мы в том году там катались тоже, а в этом все никак не собраться а когда вы туда опять собираетесь?

Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
а я тебя потеряла)
Я!!!!!!!!
такс, ну что - пиши мне вк как у тебя со временем, у меня в общем его теперь много свободного после 23
Цитата:
Сообщение от arishok Посмотреть сообщение
Это видимо всеобщая проблема)) мой тоже как установит новую игруху так неделю его не видно
а мой вот вообще в игры не играет только разве в шахматы, и то не в компьютерные
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:22   #717
arishok
Наш человек
 
Аватар для arishok
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Купчино ул Ярослава Гашека
Сообщений: 8 919


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение

а мой вот вообще в игры не играет только разве в шахматы, и то не в компьютерные
о счастливица
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/5_3_15366_6F2D12_ecc0c2c9cd20d4c5c2d1.png[/img]

Принцессы не умеют проигрывать, служанки не умеют побеждать. Королевы не соревнуются!

Моя жизнь-мои правила.... не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!


моё счастье 01.12.2007
arishok is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:23   #718
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


девочки! приветик, я только добралась до инета....
бегала искала подарки на 23 ..... оказалось что у меня всего 900 рублей, 2 мужчины и совершенно никаких приличных магазинов поблизости..........
а еще коляска, горы грязного снега и прихватывающий живот .......
уже было обрадовалась что подружка которая торгует вещами из кореи продаст мне футболку со значком супермена на груди из остатков, а пришла, посмотрела и поняла что она деже мне мала будет ((((
расстроилась, купила в дикси 2 пары носков и набор с дезиком и гелем для душа.... это если сегодня больше никуда не успею... стыдно конечно, но хоть что-то...
вообще по этим грязным сугробам пока пробиралась - думала роды начались, реально испугалась - так живот сводило... но вроде обошлось, это наверно треники такие были...
а то мне еще совсем рано.....
видимо потаскала коляску по лестницам и буеракам и растормошила своего парня в животе )))))

Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
от шарлотки:девочки, привет! У меня новости. Отслойка моя вроде как 8 мм на 3. Там обрадовалась гемотома, которая мешает развиваться мальку. Но вот сегодня у меня хлынуло. Ну, не прям конечно, но вроде выходит она, ура!!!!!!!! Выделения коричневые, а значит, старые. И просто там малыш растет и ее вытесняет. Я очень рада!!!!! Как у вас у всех дела?

ничего не поняла про отслойки.... большая это или нет? чего там выходит.......
короче по настроению все устаканивается, и то ладно
@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ на поправку и дальнейший рост животика ))))))

Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Спасибо всем за пожелания. Мы наконец-ито со второй попытки подались, таким образом все наши бюрократические моменты почти завершены - осталось дождаться 2 марта, когда паспорт вернут с прописки, а пока я со справкой сижу очкую Ну и сертификат хотелось бы получить - пока не дают. Если что - 3 марта пойду туда ругаться. А так с ЗАГСом закончили, с Лебедевым о доплере договорилась, в Отта обходными путями удалось записаться на пт. Даже машину успела помыть и подарок на 23 купить. Так что теперь обед и в бассейн. Это я решила перестать лентяйничать

Поздравляю с таким знаменательным событием )))))
Пусть этот брак будет у вас обоих последним! Живите долго и счастливо, как в сказке )))))


Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
Маняха, ты где? как свитер? муж?
свитер сегодня даже одевала на прогулку...... решила что похожа в нем на голубого толстого шмеля, но мягенький, теплый и ладно....... после вчерашней жилетки от Дианы я решила что не так уж он и плох - на халяву-то ))))))

а муж - отдельная песня...
короче, вам по-секрету:
уложила вчера Польку, вышла на кухню - он в другой комнате телек смотрел..... просидела до 2 ночи, он не выходит, ну думаю уснул наверно....надо телек выключить..... захожу...... а он там..... порнуху смотрит
я как разоржалась........
короче, ночь провели удивительную после того как просмеялись ......
но ситуация была как в сериале "Друзья" )))))))))))))))))))


Цитата:
Сообщение от arishok Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Возьмите меня в вагончик планирующих пожалуйста! Меня зовут Арина, ко мне на ты
Привет, я Маша ))))

Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
я тебя очень понимаю... мой тоже в них зависает
во сколько обошлось?
что за танки такие????я, к счастью, пока не знаю что это такое.....
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:23
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « Ну девочки, приветики!!!:support: Все,... »
  #719
Cvetik_25
Элита
 
Аватар для Cvetik_25
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
Вот и у меня ничего не болит....а кто его знает....что там внутри....
Если не болит, должно быть всё ок.
Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
ага. Но можно и не поздравлять Я не обижусь
Саша, поздравляю вас с бракосочетанием! Пусть ваш союз будет крепким, наполнен понимаем, нежностью и любовью.
Цитата:
Сообщение от arishok Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Возьмите меня в вагончик планирующих пожалуйста! Меня зовут Арина, ко мне на ты
Добро пожаловать! Я - Света!
Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Ну девочки, приветики!!! Все, я добралась до интернета во всех смыслах. Правда перечитать вас невозможно - иначе пока буду читать вы еще страниц 50 накатаете.

В общем мы очень хорошо отдохнули в Тверской области на выходных, были на юбилее подруги - был такой праздник с кучей конкурсов, смешных сценок, фантов, что у меня к концу вечера скулы сводило от смеха и живот болел. Да и вообще очень хорошо подышали свежим воздухом, повидались с друзьями, правда обратная дорога была тяжелая - ехали ночью, тут в Ленобласти уже на дороге была каша, и грязь летела во все стороны, плюс как это у нас каждый год и бывает, трасса М10 опять стала вся убита за зиму.

А приехав домой тут два дня была в беготне и заботах, вроде дел нет, все по мелочам, а весь день где-то носишься в мыле занятой. Правда в пн я еще успела побывать у Светика в гостях и познакомиться с ее дочкой-красоткой, ну и пофоткать их. Так что кто там у меня следующий на очереди?
Съездили мы вчера пофоткаться. Что могу сказать: 2 - часа пролетели моментом. Т.к. мы были последние даже задержались на 30 минут. Фото будут готовы через неделю, если будет что-то приличное - обязательно покажу.
__________________
Cvetik_25 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:31
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #720
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Для Маши: ну у вас там и ОТЖИГ!
Дороти is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena