А почему все твпрограммы типа "модный приговор" для женщин? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 15:30
ответ для Рыжесть , на сообщение « Не волнуйтесь, меня в городе... »
  #61
kpush
Участник
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Щербакова
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь, меня в городе практически не бывает. Я на самой окраине работаю и сразу после работы сваливаю к себе в деревню. Если в город и еду, то только на строящиеся объекты, а там я врядли смогу подпортить Вам картину мира

Муж Рыжести
отлично
kpush is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:30
ответ для Рыжесть , на сообщение « Не волнуйтесь, меня в городе... »
  #62
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от April Sun Посмотреть сообщение
Наши мужчины практически не пользуются аксессуарами..
Я иногда завидую мужской одежде - в ней есть практичные карманы. В женскую максимум можно положить ключи от машины, поэтому приходится таскаться с сумкой.
Цитата:
Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
Почему черное или серое только? Мы вот только что мужу очередной офисный костюм купили - светло-синего цвета, к нему рубашка из голубого египетского хлопка и галстук лилово-сине-сиреневых тонов. Ну, ботинки черные, конечно.
Светлый костюм с черными ботинками не носят
А теперь попробуйте купить приличные не черные и не коричневые ботинки

Посмотрела на адрес ТС. Всё стало понятно - там такая грязища сейчас, что любой мужик будет выглядеть бомжом. Я по центру хожу в светлых замшевых сапогах, а в Приморский район сейчас поеду в джинсах попроще и гортексовых ботинках
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:35   #63
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Я иногда завидую мужской одежде - в ней есть практичные карманы. В женскую максимум можно положить ключи от машины, поэтому приходится таскаться с сумкой.

Светлый костюм с черными ботинками не носят
А теперь попробуйте купить приличные не черные и не коричневые ботинки

Посмотрела на адрес ТС. Всё стало понятно - там такая грязища сейчас, что любой мужик будет выглядеть бомжом. Я по центру хожу в светлых замшевых сапогах, а в Приморский район сейчас поеду в джинсах попроще и гортексовых ботинках
Можно купить приличные.
Насчет того что с чем носят - тоже в курсе.
Но это все не за три копейки, конечно.
__________________
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:41
ответ для marussia69 , на сообщение « Можно купить приличные. Насчет того... »
  #64
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
Но это все не за три копейки, конечно.
И много ли ходящих по улицам могут себе позволить потратить на одежду "не 3 копейки"? Это не Вам вопрос, а скорее ТС. Всётаки надо понимать, в стране с каким уровнем дохода живем. Тут вот упоминалась марка GANT, посмотрел я ради любопытства цены. Моё зеленое животное уже час лежит с инфарктом. Я чисто психологически даже не готов потратить такие суммы на одежду (я уж не говорю про то, чтобы носить такое). И это, я так понимаю, далеко не самая дорогая одежда

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:46   #65
April Sun
Хранитель
 
Аватар для April Sun
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 10 611


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
И много ли ходящих по улицам могут себе позволить потратить на одежду "не 3 копейки"? Это не Вам вопрос, а скорее ТС. Всётаки надо понимать, в стране с каким уровнем дохода живем. Тут вот упоминалась марка GANT, посмотрел я ради любопытства цены. Моё зеленое животное уже час лежит с инфарктом. Я чисто психологически даже не готов потратить такие суммы на одежду (я уж не говорю про то, чтобы носить такое). И это, я так понимаю, далеко не самая дорогая одежда

Муж Рыжести

Да ладно, марок одежды аналогичного направления более доступной ценовой категории полно. Было бы желание заниматься своим гардеробом
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Главное-не зацикливаться)

Cчастье-это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Намазала крышу сгущенкой, жду весны и вкусных сосУлеЙ
April Sun is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:49   #66
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
И много ли ходящих по улицам могут себе позволить потратить на одежду "не 3 копейки"? Это не Вам вопрос, а скорее ТС. Всётаки надо понимать, в стране с каким уровнем дохода живем. Тут вот упоминалась марка GANT, посмотрел я ради любопытства цены. Моё зеленое животное уже час лежит с инфарктом. Я чисто психологически даже не готов потратить такие суммы на одежду (я уж не говорю про то, чтобы носить такое). И это, я так понимаю, далеко не самая дорогая одежда
Муж Рыжести
Не самая

Ну, ведь и модный приговор тоже для тех, кто стремится быть модным. Он же не называется "Все с рынка"? Для того, чтобы выглядеть модно, стильно, красиво, ухоженно (и прочие эпитеты) придется-таки потратиться, неважно, мужчина ты или женщина.
Мне кажется, нормальные мужики, даже модные, не стали бы в зеркальных комнатах до трусов раздеваться, чтобы потом недостатки их фигуры публично обсуждались. Вот и нет про них таких передач
__________________
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:50
ответ для kpush , на сообщение « А почему все твпрограммы типа "модный... »
  #67
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


На рынке дорого. Я несколько дней назад купила куртку за 600 и ботинки за 100, довольна.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:54   #68
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
На рынке дорого. Я несколько дней назад купила куртку за 600 и ботинки за 100, довольна.
Сколько дней надеетесь проносить ботинки за 100 рублей? По моим прикидкам неделю-другую такие прослужат (если это не галоши из пенополиуретана, конечно). Но, может, вы нашли какой-то чудо-вариант?
__________________
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:56   #69
kpush
Участник
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Щербакова
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
И много ли ходящих по улицам могут себе позволить потратить на одежду "не 3 копейки"? Это не Вам вопрос, а скорее ТС. Всётаки надо понимать, в стране с каким уровнем дохода живем. Тут вот упоминалась марка GANT, посмотрел я ради любопытства цены. Моё зеленое животное уже час лежит с инфарктом. Я чисто психологически даже не готов потратить такие суммы на одежду (я уж не говорю про то, чтобы носить такое). И это, я так понимаю, далеко не самая дорогая одежда

Муж Рыжести
Вам противопоказана дорогая одежда. Так что носите, что можете.
И вообще-то у нас не такой низкий уровень доходов, что надо в обносках ходить.
kpush is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:57
ответ для April Sun , на сообщение « :)) Да ладно, марок одежды... »
  #70
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от April Sun Посмотреть сообщение

Да ладно, марок одежды аналогичного направления более доступной ценовой категории полно. Было бы желание заниматься своим гардеробом
Смотря что считать более доступной категорией.
На счет желания - верно, его нет. Ибо смысла не вижу. В оргтехнику могу вложиться, ибо отобью ее на закзах, в машину (не в смысле в украшщательства и цацки, а в ремонт и содержание), так как она сильно облегчает мне жизнь и расширяет радиус деятельности, в хобби (но очень умеренно, распределяя затраты подготовительного этапа на длительный срок) - ибо для души, а шмотки... По стройке шастать, или в ближайший продуктовый, или на дачу какая разница в чем - в GANTе или в дешевых шмотках из ближайшего ТЦ?

Цитата:
Сообщение от kpush Посмотреть сообщение
Вам противопоказана дорогая одежда. Так что носите, что можете.
Ну я, собсна так и поступаю - ношу на что денег не жалко.
Цитата:
Сообщение от kpush Посмотреть сообщение
И вообще-то у нас не такой низкий уровень доходов, что надо в обносках ходить.
понятие "не настолько низкого уровня" и "обносков" у каждого свое, далеко не факт, что Ваше - истинно верное


Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena