А кто-нибудь делал мебель в ванную на заказ!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2010, 19:38
ответ для iammom , на сообщение « Заказали в вересе шкаф большой ,... »
  #11
Вадита
Старожил
 
Аватар для Вадита
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от iammom Посмотреть сообщение
Заказали в вересе шкаф большой , столешницу, дверцы - приехали на замер быстро , потом оказалось, что именно таких цветов как мне надо нет и сделают только шкаф. Делали очень долго - больше месяца. Привезли - все грязное и отбиты углы у полок как у девушки, что писала выше- отдала обратно неделю назад - звонка до сих пор нет. Буду сама звонить. По ценам, я бы сказала не очень дорого. Хотя не знаю с чем сравнить.
Да, можно только посочувствовать. На сайте фотки красивые, а на деле ... А шкаф уже оплачен полностью? Можно деньги вернуть?
__________________
Прошлое - забыто
Будущее - закрыто
Настоящее - ДАРОВАННО

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили
— Бернард Шоу
Вадита is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 20:18   #12
Tiffani
Элита
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 1 883


тоже искали мебель для ванной на заказ - ничего внушающего доверия не нашли....очень нравится Мистер Дорс , у нас их прихожая и гардеробная - качество вне конкуренции, но у них линия мебели для ванн снята, поскольку поняли (это с их слов) что это неблагодарное занятие - девиз их бренда - пожизненная гарантия, а на мебель для ванной это сложно - обязательно должно быть влагостойкое дсп, но и оно не долговечно как и мдф...смотрели наших российских производителей - полный мрак.....пришли к выводу что лучше купить готовое, чем тратиться на мебель на заказ которая очевидно дороже значительно выйдет.....к слову понравилась очень мебель Валента (Россия и Германия) - там очень много вариантов и расцветок, собираемся там заказать, но по каталожным моделям....
Tiffani is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 21:35   #13
iammom
Активный участник
 
Аватар для iammom
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 336


Спасибо за сочуствие!
Оплачен полностью - еще деньги вернули за то,что сделать не смогли. Мне нужен был шкаф под стиральную машину, чтобы она стояла на высоте 40 см от пола.В результате заказала кованную подставку, а верес мне ее с двух сторон закрыл ДСП и сделал полки. В принципе за те деньги, что я заплатила боковые стенки меня устраивают (с учетом исправлений полок). Но сейчас я бы пошла другим путем.
iammom is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 01:59   #14
Gaйka
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 258


подниму
Gaйka is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 10:48   #15
Gaйka
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Tiffani Посмотреть сообщение
тоже искали мебель для ванной на заказ - ничего внушающего доверия не нашли....очень нравится Мистер Дорс , у нас их прихожая и гардеробная - качество вне конкуренции, но у них линия мебели для ванн снята, поскольку поняли (это с их слов) что это неблагодарное занятие - девиз их бренда - пожизненная гарантия, а на мебель для ванной это сложно - обязательно должно быть влагостойкое дсп, но и оно не долговечно как и мдф...смотрели наших российских производителей - полный мрак.....пришли к выводу что лучше купить готовое, чем тратиться на мебель на заказ которая очевидно дороже значительно выйдет.....к слову понравилась очень мебель Валента (Россия и Германия) - там очень много вариантов и расцветок, собираемся там заказать, но по каталожным моделям....
Tiffani, вы уже заказали мебель? Если да, то где? Уже всю голову сломала в поисках мебели для ванной, ничего готовое не подходит. Рассчитывала на Верес, но отзывы выше отбили всё желание с ними связываться. Куда податься? подскажите
Gaйka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 02:09   #16
счастливый день
Гость
 
Аватар для счастливый день
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 16


мебель на заказ не всегда дороже получается, а кухни могут быть еще и дешевле-если заказывать у производителя-нет магазинной накрутки
счастливый день is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 00:31   #17
LANOCHKA7
Ветеран
 
Аватар для LANOCHKA7
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 952


Ну кто нибудь еще подскажет по вопросу ? Очень надо!
LANOCHKA7 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 01:01   #18
Gaйka
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 258


Заказали сегодня в фирме Магус, обещали сделать к 14 июня, что получится - посмотрим... поэтому пока рекомендовать не могу
Gaйka is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 14:58   #19
Homs
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 332


Я заказывала подвесной шкафчик в Гурове, т.к. мне нужна была одна зеркальная дверца по моей картинке. Они сделали мне эскизы по моим вариантам, скинули по e-mail, я выбрала. Сделали идеально, привозила я сама, но вешали они. Получилось чуть-чуть дороже, чем их же готовые. Я очень довольна. Кстати, я раньше заказывала у них же нестандартное зеркало в прихожую. Тоже очень довольна, зеркало радует до сих пор.
Homs is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 21:08   #20
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от tan_ga Посмотреть сообщение
Заказали сегодня в фирме Магус, обещали сделать к 14 июня, что получится - посмотрим... поэтому пока рекомендовать не могу

Не хочу пугать раньше времени и ни в коем случае не накручиваю. Просто хочу, чтобы вы подготовленной подошли к приемке.

У нас с ними произошла пренеприятнейшая история, о которой писала выше http://forum.littleone.ru/showpost.p...86&postcount=4.

Поэтому советую чень внимательно все проверяйть при приемке. Особенно проверьте, как пил и кромка сделаны. Никаких кустарных вырезов лобзиком под трубы и закрашенных краской торцов быть не должно. Все вырезы должны быть закромкованы. Даже фигурные под трубы!!!! Прикрепило фото, как это должно выглядеть и как мне НЕ сдалал МАГУС!!!
Жаль нет Магусовского фото, но они на этом месте просто сделали кривой выпил лобзиком без всякой кромки.


Микросколов у кромки тоже не должно быть, так что не верьте, если будут втирать, что нереально по-другому сделать. Это не только проблема эстетики, а надежность мебели во влажном помещении.
Внимательно смотрите, как выкроены детали, не ленитесь перемерить. У нашей тумбы донышки яшиков отклонялись от прямоугольника очень сильно.

И это не антиреклама, просто злость разбирает, что мне вещали, что так и должно, и лучше мне никто не сделает, что белое дсп все так пилится и т.д., а сейчас на руках явное опровержение их словам. На руках качественно распиленные детали белого влагостойкого ДСП без всяких сколов и нормальной кромкой!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2359+.jpg (36.8 Кб, 196 просмотров)
Bишня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванная, мебель на заказ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena