Лапароскопия. - Страница 773 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2010, 00:32
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #7721
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Девочки выбирайте врача по личному восприятию, а не по отзывам)А то как-то все сгруппировались вокруг трех врачей как будто в таком большом городе и пойти больше не к кому, и специалистов нет хороших...имхо
Светук is offline  
Старый 29.11.2010, 08:54   #7722
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
Девочки выбирайте врача по личному восприятию, а не по отзывам)А то как-то все сгруппировались вокруг трех врачей как будто в таком большом городе и пойти больше не к кому, и специалистов нет хороших...имхо
Какой-то странный совет Неужели Вы знакомы со всеми акушерами-гинекологами-хирургами в городе, чтобы выбрать врача "по личному восприятию"? Я - нет, и мне в свое время именно отзывы (не только на ЛВ, здесь, как ни странно, не весь город сидит ) помогли найти своего врача.
На самом деле, хоть лапароскопия и стала давно рядовой операцией, но хороших специалистов, как в любом деле, мало. Посмотрите первую страничку топика про эндометриоз (теперь в ветке "Планируем вместе"), там есть список врачей и это не три фамилии. Да, все субъективно: кто-то доволен Жемчужиной, а есть и нехорошие отзывы о ней, причем как от пациентов, так и от коллег; от одного репродуктолога слышала отрицательный отзыв о Попове, хотя знаю много девочек, которые после лапароскопии и лечения у него смогли забеременеть, выносить и родить; про "звездного" Цивьяна тут уже не один раз писали; или Викин - прекрасный специалист, но больница-то сама в целом и отделение гинекологии в частности - ужас ужасный; про Комличенко вообще мало пишут, хотя многим женщинам он смог сохранить здоровье и даже, как это не пафосно звучит, жизнь. Ну, и т.д.
Так что читайте, девочки, отзывы! А когда определитесь, сходите на консультацию к нескольким специалистам, послушайте разные мнения; ваш врач или нет, можно понять только после очной консультации.
Liisa is offline  
Старый 29.11.2010, 09:18
ответ для Liisa , на сообщение « Какой-то странный совет :005: Неужели... »
  #7723
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Почему странный???Вы же и подтвердили!)
Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
А когда определитесь, сходите на консультацию к нескольким специалистам, послушайте разные мнения; ваш врач или нет, можно понять только после очной консультации.
Я имела ввиду не что не только на отзыв нужно обращать внимание, а еще на то ваш врач или нето)))Просто при прочтении топика сложилось мнение что в городе только три врача.Извините если была не праыва
Светук is offline  
Старый 29.11.2010, 11:19
ответ для Liisa , на сообщение « Какой-то странный совет :005: Неужели... »
  #7724
morine
Активный участник
 
Аватар для morine
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 397


Спасибо!
Буду думать.
Кстати вчера много топиков посмотрела, очени мало отзывов о клинике "Скандинавия" и о тамошних врачах, или я не нашла. Может кто знает тамошних врачей
morine is offline  
Старый 29.11.2010, 14:40
ответ для morine , на сообщение « Спасибо! Буду думать. Кстати вчера... »
  #7725
Боба Макова
Элита
 
Аватар для Боба Макова
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщений: 2 599


Девчата, подскажите, что нужно взять с собой в больницу (ну, кроме того, что врач указал)
что там после операции можно будет дополнительно покушать, вот не спросила я у доктора, нужны ли прокладки будут
думаю, всё ли собрала или нет
Боба Макова is offline  
Старый 29.11.2010, 15:55
ответ для morine , на сообщение « Собираюсь гистероскопию делать, пока... »
  #7726
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от morine Посмотреть сообщение
И вообще, есть ли такие врачи (клиники), которые и оперируют и консультируют, то есть один лечаший врач, который ведет больного от начала и до конца, или у нас такого нет, а то эта бегодня по больницам


Ну Попов точно консультирует не только как хирург. В АВ он вполне доступен как акушер-гинеколог. Я регулярно его мучаю своими приходами для "поговорить".
__________________
Яна.
-able is offline  
Старый 29.11.2010, 17:27
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #7727
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Сегодня была на консультации В МСЧ 122 у Дячука.Сказал надо делать лапороскопию, смотреть что у тебя внутри поставил диагноз Хронич. сальпингоофорит.По стоимости 30тыс на сегодня, схожу еще к ЦивьянуУ нас еще и МФ выявилсячто делать?сначала мужчину лечить потом себя?
Светук is offline  
Старый 29.11.2010, 19:01   #7728
Карамушка
Гость
 
Аватар для Карамушка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 23


сегодня выписалась из больницы,делала гистероскопию на комсомола 4.все очень замечательно отделение отремонтировано,все внимательны.врача не выбирала,делал волков,все бесплатно по направлению из жк.все кто лежал в палате были довольны своими врачами.зачем платить деньги если можно сделать бесплатно и качественно.
Карамушка is offline  
Старый 29.11.2010, 19:07   #7729
anima1986
Частый гость
 
Аватар для anima1986
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 40


а я вот только вернулась из Отта! Теперь понимаю, почему там проводят столько время! я без дня неделю лежала! а все из-за наркоза! он просто убийственный! через день после операции все тело ломит так, как будто трактор раз 10 по тебе проехал))) Но ничего! оклемались! дже швы не наложили! сказали, что швы накладывают если после извлечения аппарата идет кровь, тогда накладывают, а если нет кровотечения - тогда не накладывают! так что сейчас промываю свои ранки малюсенькие и пупок засыпю стрептоцитом и все хорошо!!! ))))
Операцию вышла 26 800 + гистология еще 800))) отношение хорошее, врачи улыбаются! пританцовывают в операционной))) вообщем, ничего страшного нет! все только на пользу!!! ничего отрицательного сказать про Отта и Рулева не могу!
здесь писали про свечки лонгидаза-мне Рулев сказал не надо!
все скорейшего запузнивания))))
anima1986 is offline  
Старый 29.11.2010, 19:18
ответ для Liisa , на сообщение « Какой-то странный совет :005: Неужели... »
  #7730
anima1986
Частый гость
 
Аватар для anima1986
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Какой-то странный совет Неужели Вы знакомы со всеми акушерами-гинекологами-хирургами в городе, чтобы выбрать врача "по личному восприятию"? Я - нет, и мне в свое время именно отзывы (не только на ЛВ, здесь, как ни странно, не весь город сидит ) помогли найти своего врача.
На самом деле, хоть лапароскопия и стала давно рядовой операцией, но хороших специалистов, как в любом деле, мало. Посмотрите первую страничку топика про эндометриоз (теперь в ветке "Планируем вместе"), там есть список врачей и это не три фамилии. Да, все субъективно: кто-то доволен Жемчужиной, а есть и нехорошие отзывы о ней, причем как от пациентов, так и от коллег; от одного репродуктолога слышала отрицательный отзыв о Попове, хотя знаю много девочек, которые после лапароскопии и лечения у него смогли забеременеть, выносить и родить; про "звездного" Цивьяна тут уже не один раз писали; или Викин - прекрасный специалист, но больница-то сама в целом и отделение гинекологии в частности - ужас ужасный; про Комличенко вообще мало пишут, хотя многим женщинам он смог сохранить здоровье и даже, как это не пафосно звучит, жизнь. Ну, и т.д.
Так что читайте, девочки, отзывы! А когда определитесь, сходите на консультацию к нескольким специалистам, послушайте разные мнения; ваш врач или нет, можно понять только после очной консультации.
Вот я абсолютно согласна! Мне. например, Рулев понравися сразу, с ним было ка-то даж весело! сразу посмотрел на крелице, на операцию отправил, потом тоже появлялся, в операционной за маской узнала))) ! я довольна! а многие не довольны...Это чисто индвидуально!!
anima1986 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena