Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 434 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 13:38
ответ для Любимая , на сообщение « Девочки , всем хорошего дня... »
  #4331
nirina
Элита
 
Аватар для nirina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
Девочки , всем хорошего дня
Ничего не говорит... Я сегодня должна была поехать, но у меня ангина
Сейчас позвонила узнать, примет ли она меня, сказала "НЕЛЬЗЯ"
Перезаписалась на четверг. Вот в четверг(надеюсь) и буду узнавать, что с моими носогоубками
Олюшка,не раскисай дорогая! у тебя точно ангина или все таки просто тонзилит или фарингит? если ангина,то антибиотик без вариантов,а если ,очень надеюсь,просто болит горло,то за 2 дня легко приведешь его в норму.Мне очень старое средство: полоскание фурацилином -нравится,лизобакт пососать хорошо,он не сушит. Инфлюцид,как Танюшка писала, вообще мой любимый препарат,но это если орви у тебя.
Поправляйся.
__________________
Темно бывает перед рассветом
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту мечты
nirina is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:59
ответ для nirina , на сообщение « Олюшка,не раскисай дорогая! у тебя... »
  #4332
Татьянка121972
Элита
 
Аватар для Татьянка121972
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин/Сенная
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от nirina Посмотреть сообщение
Олюшка,не раскисай дорогая! у тебя точно ангина или все таки просто тонзилит или фарингит? если ангина,то антибиотик без вариантов,а если ,очень надеюсь,просто болит горло,то за 2 дня легко приведешь его в норму.Мне очень старое средство: полоскание фурацилином -нравится,лизобакт пососать хорошо,он не сушит. Инфлюцид,как Танюшка писала, вообще мой любимый препарат,но это если орви у тебя.
Поправляйся.
Иришка, тебе он тоже помогает? У меня есть еще средство- как раз когда совсем разболеюсь- деринат- в уколах- мне моя начальница колет- он болючий, она его в большой шприц с новокаином колет- по тихонечку, медленно- минут 5- не больно, только потом пару дней там побаливает(((- мне сразу помогает- это имуномодулятор- его пару уколов через день- и все ОК . Для меня- волшебное средство, мне мало что помогает- были проблемы с зубом пару лет назад- меня антибиотиками закормили- после этого совсем иммунитет рухнул...
Татьянка121972 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:19
ответ для nirina , на сообщение « Олюшка,не раскисай дорогая! у тебя... »
  #4333
Любимая
Небожитель
 
Аватар для Любимая
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 15 213


Цитата:
Сообщение от nirina Посмотреть сообщение
Олюшка,не раскисай дорогая! у тебя точно ангина или все таки просто тонзилит или фарингит? если ангина,то антибиотик без вариантов,а если ,очень надеюсь,просто болит горло,то за 2 дня легко приведешь его в норму.Мне очень старое средство: полоскание фурацилином -нравится,лизобакт пососать хорошо,он не сушит. Инфлюцид,как Танюшка писала, вообще мой любимый препарат,но это если орви у тебя.
Поправляйся.
Да точно , Ириш, ангина Ее ни с чем не перепутаешь. Фолликулярная
Я ее, заразу , люголью лечу. Ковыряю фолликулы, потом сразу легче становится.
Антибиотики я по определению не ем, у мну к ним какое-то внутреннее невосприятие
Сейчас много пью чай с имбирем, как мышь вся мокрая. Но это хорошо, все выйдет зато
А инфлюцид это что? Иммуномодулятор?
ПыСы... А девочки сейчас у Мариночки.....
__________________

Любимая is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:21
ответ для nirina , на сообщение « Девочки, всем доброго дня!!!!:flower: ... »
  #4334
Любимая
Небожитель
 
Аватар для Любимая
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 15 213


Цитата:
Сообщение от nirina Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго дня!!!!

Самое сложное начатьпотом затягивает и начинаешь выстраивать график иногда сильно затягивает и тут уже важно вовремя остановиться.Попробуйте сходить к МО просто на консультацию,послушайте,что она предложит, тем более,что МО делает и то и другое,как вчера выяснилось
Ага , это правильно , Ирочка, ты посоветовала.Тем более МО такая умница... И лишнего не посоветует и назначит, то что необходимо.
А то приди так к кому нить..... без штанов останешься
__________________

Любимая is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:27
ответ для Татьянка121972 , на сообщение « Оленька:flower::flower::flower:!!!! Ну... »
  #4335
Любимая
Небожитель
 
Аватар для Любимая
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 15 213


Цитата:
Сообщение от Татьянка121972 Посмотреть сообщение
Оленька!!!! Ну и чего ты это надумала болеть? Сейчас вирус какой то ходит- у меня половину знакомых скосил- лежи, лечись, так приятно иногда полениться- поболеть- ну если только болеть не сильно конечно! !
Я в последний раз пила инфлюцид- много про него хороших отзывов- к тому же гомеопатия, у меня повышенная температура 37-37, 3 бывает по 3 недели держится- без симптомов- последний раз его пила- уже вот пара месяцев эта напасть минует)).
Танюша, ты обрати внимание, когда у тебя такая напасть происходит.
У меня у сына такое было, долго обследовали, по итогу термоневроз поставили.
У него в гимназии с классной дамой нелады были и он переживал из-за несправедливости от взрослого человека. Я даже карту его взяла, в школу пришла и сказала это мымре, что если она не отвяжется от ребенка, я на нее в суд подам Помогло
Т.Ч. у этого состояния полюбому провокатор есть...
__________________

Любимая is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:34
ответ для Любимая , на сообщение « Ага , это правильно , Ирочка, ты... »
  #4336
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
Ага , это правильно , Ирочка, ты посоветовала.Тем более МО такая умница... И лишнего не посоветует и назначит, то что необходимо.
А то приди так к кому нить..... без штанов останешься
Оленька, а как лучше попасть на приём к МО? в лазерный доктор записаться на консультацию или лучше позвонить ей лично и записаться на дом?
да, и скорейшего выздоровления Вам
нимфетка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:36
ответ для Голубоглазая , на сообщение « Поправляйтесь поскорее... »
  #4337
Любимая
Небожитель
 
Аватар для Любимая
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 15 213


Цитата:
Сообщение от Фемочка Посмотреть сообщение
Девочки-красоточки, всем привет.

Олечка поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@:lo ve:
Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Посмотреть сообщение
Поправляйтесь поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем ДУ
Спасибо , девочки !!!!
Я стараюсь
__________________

Любимая is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:37   #4338
Любимая
Небожитель
 
Аватар для Любимая
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 15 213


Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
Оленька, а как лучше попасть на приём к МО? в лазерный доктор записаться на консультацию или лучше позвонить ей лично и записаться на дом?
да, и скорейшего выздоровления Вам
Конечно , лучше позвонить и записаться
Я на четверг записалась , поехали со мной
Спасибо, Танечка
__________________

Любимая is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:43   #4339
Татьянка121972
Элита
 
Аватар для Татьянка121972
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин/Сенная
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
Танюша, ты обрати внимание, когда у тебя такая напасть происходит.
У меня у сына такое было, долго обследовали, по итогу термоневроз поставили.
У него в гимназии с классной дамой нелады были и он переживал из-за несправедливости от взрослого человека. Я даже карту его взяла, в школу пришла и сказала это мымре, что если она не отвяжется от ребенка, я на нее в суд подам Помогло
Т.Ч. у этого состояния полюбому провокатор есть...
Знаю моя хорошая- у меня в период налоговой проверки это хрень началась- 6 лет назад- я тогда для фирмы отбила порядка 600 милликов- директриса была уверена, что белая и пушистая- а схемы всякие- это ерунда... А я месяц ни пила, ни ела- не лезло.... После проверки уволилась с боем- учитывая что тогда у них с ее супругом вела 5 фирм- после меня троих взяли- никто не соглашался на этот объем... После их еще потряхивали госорганы- так она на меня списала- уволилась и сдала- такая я дура- себя сдавать!!!!
После того думала что все- не хочу больше работать в своем профиле- пошла на курсы косметологов, но вот уговорили меня- бухгалтерю себе дальше... И температура эта- мой вечный спутник!
Татьянка121972 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:50   #4340
Любимая
Небожитель
 
Аватар для Любимая
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 15 213


Цитата:
Сообщение от Татьянка121972 Посмотреть сообщение
Знаю моя хорошая- у меня в период налоговой проверки это хрень началась- 6 лет назад- я тогда для фирмы отбила порядка 600 милликов- директриса была уверена, что белая и пушистая- а схемы всякие- это ерунда... А я месяц ни пила, ни ела- не лезло.... После проверки уволилась с боем- учитывая что тогда у них с ее супругом вела 5 фирм- после меня троих взяли- никто не соглашался на этот объем... После их еще потряхивали госорганы- так она на меня списала- уволилась и сдала- такая я дура- себя сдавать!!!!
После того думала что все- не хочу больше работать в своем профиле- пошла на курсы косметологов, но вот уговорили меня- бухгалтерю себе дальше... И температура эта- мой вечный спутник!
ВОТ !!!! Я и говорю
Танечка Такая маленькая , хрупкая дюймовочка
Господя.... сколько же внутренней силы иногда в человеке скрывается Нет , в женщине, в девочке , в хрупком "беззащитном" создании.
Береги себя , дорогая
__________________

Любимая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena