Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: С момента Лазерной Коррекции Зрения прошло больше года. Довольны ли результатами?
Все отлично, счастлив(а) 111 50.68%
Все хорошо, не жалею 39 17.81%
Не особенно довольн(а) 15 6.85%
Лучше бы не делал(а) 6 2.74%
Сделал(а) менее года назад 48 21.92%
Голосовавшие: 219. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 09:36
ответ для fefelka , на сообщение « Все, теперь я спокойна. После Ваших,... »
  #2041
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Бричмула Посмотреть сообщение
Привет. Сделала коррекцию в прошлую субботу. Была миопия -4 на оба глаза. Теперь твердая 1. Это такой кайф!!!!
Оперировала врач ГАВРИЛОВА Надежда Константиновна. Спасибо ей огромное!))) Очень приятный человек. Очень рада, что оперировалась у нее.
К коррекции шла два года. Была прогрессирующая миопия. Наблюдал все это время доктор Цветков Сергей Станиславович) Очень деликатный и вежливый человек.
Спасибо форуму. Очень помогли советы, особенно про фотоаппарат)))) Когда глаза закрываются, а закрывать нельзя. И вообще в понимании что ждет тебя во время операции.
Спасибо всем! Я теперь вижу без "помощников".
Поздравляю!!! Это такой кайф все видеть
Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
А я уже почти на море После 20-го запланирован вылет (ттт, надеюсь ничего не сорвется )
@@@@не сорвется!!!!приятного отдыха!!!! как же я хочу на море, но у меня автошкола до конца мая
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:13
ответ для Бричмула , на сообщение « Желаю Вам удачи!!!! :flower: вот про... »
  #2042
Westneek
Активный участник
 
Аватар для Westneek
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от Бричмула Посмотреть сообщение
Желаю Вам удачи!!!!
вот про фотоаппарат http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=971
Cпасибо Про фотоаппарат возьму на заметку
__________________
Westneek is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:16
ответ для Йоко , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #2043
Westneek
Активный участник
 
Аватар для Westneek
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от Йоко Посмотреть сообщение
Удачи Вам! Обязательно всё будет хорошо! Отпишитесь пож потом, хорошо?
Спасибо Обязательно отпишусь, потому что отчеты других участников действительно помогают
__________________
Westneek is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:02
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
  #2044
Кишикитока
Гость
 
Аватар для Кишикитока
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: СПб. М.Чернышевская
Сообщений: 11


А мне вчера сделали Ласик асферика в Мапо. Я начала туда ходить (обследование, лазеркоагуляция и всё такое) еще когда Елена Витальевна была, но я изначально к Завьялову Александру Игоревичу записалась, так как читала и о нем замечательные отзывы. Не пожалела ни минуты - он профессионал, очень внимательный, ласковый, но при этом достаточно твёрдый, без сюсюканья, как это и положено хирургу. Кстати не такой уж молодой, как здесь прочитала - лет тридцати, не мальчик, просто выглядит хорошо.
Сегодня сходила на первый осмотр - оба глаза единица! При этом каких-либо неприятных ощущений в глазах нет уже совсем. Жутко довольна - теперь хожу, с мужем соревнуюсь (у которого с рождения зрение идеальное) в том, кто более мелкие детали рассмотрит!
Отношение в Мапо, что во время плановых визитов, что во время операции, очень индивидуальное и внимательное - никакого конвейера. 13% налоговый возврат оформили без проблем, при первой же просьбе, да еще и на мужа (нам так удобнее было). Надо только в день операции взять с собой копию ИНН и паспорт. Только на справку надо потом ехать на Кирочную, в основную клинику Мапо, печать ставить.
Я ТЕПЕРЬ ЗРЯЧИЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Кишикитока is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:15   #2045
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Кишикитока Посмотреть сообщение
А мне вчера сделали Ласик асферика в Мапо. ....
Сегодня сходила на первый осмотр - оба глаза единица!
...
Я ТЕПЕРЬ ЗРЯЧИЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Поздравляю с вступлением в отряд "Орлиный глаз"
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:21   #2046
Михасик
Гость
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 5


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Но думаю, что вам делал коррекцию не Завьялов, а А.Н Борисов)))
Михасик is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:00   #2047
Кишикитока
Гость
 
Аватар для Кишикитока
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: СПб. М.Чернышевская
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Поздравляю с вступлением в отряд "Орлиный глаз"
Спасибо! Теперь и нюх, как у собаки, и глаз, как у орла!


Цитата:
Сообщение от Михасик Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Но думаю, что вам делал коррекцию не Завьялов, а А.Н Борисов)))
Ну да, делал Борисов (тоже, кстати, очень и очень замечательный), но в операционной они были оба. А откуда Вы знаете? Поделитесь в личку, если не секрет! Я не стала пытать докторов - тем более, что доверяю обоим. Спасибо за поздравления, какое же это замечательно ощущение - зрячие глазки!
Кишикитока is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:32   #2048
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Кишикитока Посмотреть сообщение
Ну да, делал Борисов (тоже, кстати, очень и очень замечательный), но в операционной они были оба. А откуда Вы знаете? Поделитесь в личку, если не секрет! Я не стала пытать докторов - тем более, что доверяю обоим. Спасибо за поздравления, какое же это замечательно ощущение - зрячие глазки!
ИМХО, не надо в личку, пусть народ читает. Коту-то это поможет принять судьбоносное решение (извините за пафос, но по другому никак).

Кстати, Кишикитока, Вы не написали в отчете какое зрение было. Это важно А вообще - Вы писали, что давно наблюдались в МАПО, делали лазеркоагуляцию. Это тоже важно, напишите преамбулу о том, что было

ЗЫ Линзы носили? Я свои, напевая Туш, торжественно спустила в унитаз
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:13   #2049
Westneek
Активный участник
 
Аватар для Westneek
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от Кишикитока Посмотреть сообщение
А мне вчера сделали Ласик асферика в Мапо. Я начала туда ходить (обследование, лазеркоагуляция и всё такое) еще когда Елена Витальевна была, но я изначально к Завьялову Александру Игоревичу записалась, так как читала и о нем замечательные отзывы. Не пожалела ни минуты - он профессионал, очень внимательный, ласковый, но при этом достаточно твёрдый, без сюсюканья, как это и положено хирургу. Кстати не такой уж молодой, как здесь прочитала - лет тридцати, не мальчик, просто выглядит хорошо.
Сегодня сходила на первый осмотр - оба глаза единица! При этом каких-либо неприятных ощущений в глазах нет уже совсем. Жутко довольна - теперь хожу, с мужем соревнуюсь (у которого с рождения зрение идеальное) в том, кто более мелкие детали рассмотрит!
Отношение в Мапо, что во время плановых визитов, что во время операции, очень индивидуальное и внимательное - никакого конвейера. 13% налоговый возврат оформили без проблем, при первой же просьбе, да еще и на мужа (нам так удобнее было). Надо только в день операции взять с собой копию ИНН и паспорт. Только на справку надо потом ехать на Кирочную, в основную клинику Мапо, печать ставить.
Я ТЕПЕРЬ ЗРЯЧИЙ ЧЕЛОВЕК!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
__________________
Westneek is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:15
ответ для fefelka , на сообщение « ИМХО, не надо в личку, пусть народ... »
  #2050
Михасик
Гость
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
ИМХО, не надо в личку, пусть народ читает. Коту-то это поможет принять судьбоносное решение (извините за пафос, но по другому никак).

Кстати, Кишикитока, Вы не написали в отчете какое зрение было. Это важно А вообще - Вы писали, что давно наблюдались в МАПО, делали лазеркоагуляцию. Это тоже важно, напишите преамбулу о том, что было

ЗЫ Линзы носили? Я свои, напевая Туш, торжественно спустила в унитаз
Нет, девочки, в открытую писать не буду. Скажу одно-у него огромный опыт в проведении лкз!!!
Михасик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena