Интерьер в детской - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2007, 00:24
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #581
PЫЖИК
Мега-элита
 
Аватар для PЫЖИК
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: острова
Сообщений: 3 406


пошла к неуснувшему еще ребенку из принципа наконец-то сделать фотки, чтоб не голословить.
Фотик никчемный, всей "красоты" не передает, но думаю, общий смысл виден. 2 фото-вся вот эта неровновть окантовки-это полуотклеено, поэтому так. 3я фота завтра попробую перефоткать при другом освещении, но тоже видно -сверху темная кайма-это уже торчащее "изнутри" ДСП.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1108.jpg (18.7 Кб, 3289 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1113.jpg (23.0 Кб, 3279 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1114.jpg (16.9 Кб, 3292 просмотров)
PЫЖИК is offline  
Старый 21.06.2007, 00:45
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #582
joulia
Участник
 
Аватар для joulia
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: юг, да не тот
Сообщений: 130


Юлия! По порядку:
Я не дизайнер вашей комнаты и не знаю что именно, и из чего у вас сделано. Что именно изготовлено из ДСП, а что из МДФ.
Про экспертизу мебели вам подскажут в их центре, но насколько мне известно, она оплачивается человеком, заказывающим эту экспертизу. Там же кстати, могут рассказать и о нормах на мебель.
Моя мама поставила цветок в горшке на стеллаж, и естественно, в один прекрасный день все перелилось, потом обнаружилось, что поверхность распухла. Так кто виноват, производитель, или она сама. И как вы думаете, что я ей ответила?
Мой ребенок и красками рисует, и точно так же пользуется мебелью, и если что-то и проливается, то я вытираю.
Мой совет, созвонитесь со своим дизайнером и уточните все вопросы.
Заявление вы можете принести как в салон, где производился, непосредствено, заказ. Или отправить заявление на производство (телефоны указаны в договоре). НО! С 1 по 20 июля 2007 года фабрика уходит в коллективный отпуск!
С уважением, Юлия.
joulia is offline  
Старый 21.06.2007, 00:50
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #583
joulia
Участник
 
Аватар для joulia
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: юг, да не тот
Сообщений: 130


Да, забыла про гарантию- гарантия на мебель 18 месяцев.
joulia is offline  
Старый 21.06.2007, 01:05
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #584
PЫЖИК
Мега-элита
 
Аватар для PЫЖИК
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: острова
Сообщений: 3 406


Спасибо за ответ. Дело в том, что я не помню имени дизайнера, собстно дизайн-то я принесла уже готовый чертеж, она нам только полки подправилаи договор оформила. В договоре написано что все из фин. МДФ, про ДСП ничего нет. Насчет цветка не знаю, но то, что от описанных трусов ТАКОЕ случается для меня стало откровением. И кто по-вашему виноват?Кстати у меня в другой комнате цетлый цветник на мебели9тоже другой фирмы), и проливается регулярно-как-то до сих пор ничего не разбухало. И еще-раз так расползаются стыки, значит-они просто не проклеены, а по нормам санэпиднадзора, стыки ДОЛЖНЫ быть проклеены, тем более в детских, т.к. ДСП (или МДФ-в чем разница?) выделяют ядовитые для человека, тем паче для ребенка вещества, и как раз из этих щелей эти яды и лезут. Я чесс говоря, подумываю , не переложить ли мне дочь в другую комнату спать, а? Стыки явно не проклеены, иначе думаю такого бы не было.
А насчет оплаты экспертизы-я конечно когда заказывала у вас далеко не дешевую мебель, спала и видела, как потом буду платить нехилые деньги за экспертизу, ездить с маленьким ребенком по всему городу, чтоб подать заявления, и эту экспертизу сделать потом, а потом результаты забрать, а потом еще я и верблюдом окажусь, что не бегаю за ребенком с тряпочкой и не подтираю каждую каплю.... Мдя...
Ладно, принесу я заявление, и что дальше? Без экспертизы оно рассматриваться не будет, я прально поняла?
PЫЖИК is offline  
Старый 21.06.2007, 01:06
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #585
PЫЖИК
Мега-элита
 
Аватар для PЫЖИК
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: острова
Сообщений: 3 406


Девочки, кто знает почем нынче вызвать на дом эксперта по мебели?-я ж сама ее не довезу....
PЫЖИК is offline  
Старый 21.06.2007, 10:29
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #586
joulia
Участник
 
Аватар для joulia
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: юг, да не тот
Сообщений: 130


Юлия!
Могли бы вы написать номер договора, дату заключения договора, Ваши ФИО и фамилию дизайнера, кто подписывал с вами договор.
Спасибо.
Юлия.
joulia is offline  
Старый 25.06.2007, 15:16   #587
Lenka_P
Старожил
 
Аватар для Lenka_P
 
Регистрация: 11.09.2004
Сообщений: 1 470


Юля (РЫЖИК), есть продолжение у этой истории?
Гложат сомнения после прочитанного (особенно про непроклееные стыки и ядовитые вещества ), заказывать ли там мебель. А ведь проект почти готов
__________________
Валя+Лена=МИРОША (14.05.2004) + МИЛА (11.10.2007)

Lenka_P is offline  
Старый 25.06.2007, 22:14
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #588
PЫЖИК
Мега-элита
 
Аватар для PЫЖИК
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: острова
Сообщений: 3 406


Написала Юлии-дизайнеру всю инфу которую она просила, а в офис Вендины,чтоб написать заявление у меня пока времени доехать нет. Как только что-то узнаю, отпишусь в этот топик.
PЫЖИК is offline  
Старый 26.06.2007, 16:15
ответ для Юляня , на сообщение « А вот варианты детской с сайта Идеи... »
  #589
Bulkina
Мега-элита
 
Аватар для Bulkina
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Колтуши
Сообщений: 3 741


У нас такой чердак ( ДМС):
__________________
Света
Счастье-это сейчас!

Последний раз редактировалось Bulkina; 17.04.2010 в 14:04.
Bulkina is offline  
Старый 26.06.2007, 17:49
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #590
Moлоко
Старожил
 
Аватар для Moлоко
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 495


вам надо написать претензию продавцу и доставка осуществляется уже за их счет, как и экспертиза. или же вы можете сами заказать машину, только чтобы были официальные документы и сами провести экспертизу, продавец вам должен все возместить
Moлоко is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
детская, детская кровать, детская мебель, кровать, кровать-чердак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena