Про Яворского (2012) - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 05:00
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #561
Ddjo
Участник
 
Аватар для Ddjo
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 170


Девочки, такой вопрос...
Простудилась просто адски, 5 дней уже лежу пластом, почти все время сплю + принимаю лекарства, чтобы сбивать температуру, т.к. из-за проблем с кровью, выше 38 нельзя... К тому же, чай с лимоном (цитрусовые=антидот)
Как следствие, все эти 5 дней не принимаю гомеопатию...
Насколько я знаю, гомеопатия вообще "не сочетается" с препаратами классической медицины...
Вот, хочу спросить, что вы обычно предпринимаете, когда простужаетесь?
Продолжаете принимать гомеопатию + "обычные" лекарства, гомеопатию + гомеопатию от простуды, гомеопатию, а от простуды ничего не принимаете?
Ddjo is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 11:51
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #562
Nata88
Участник
 
Аватар для Nata88
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 168


У меня был вопрос к АВ такой, так он мне сказал "принимай".
Т.е. я и то и то принимаю, и гомеопатию и тера флю например)
А вообще постоянно капаю в нос виброцил, т.к. не дышать не могу, и мне лор сказал, что мой насморк из-за гормонального сбоя(
Nata88 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 12:01
ответ для Ddjo , на сообщение « Девочки, такой вопрос... Простудилась... »
  #563
Казипуля
Мега-элита
 
Аватар для Казипуля
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 3 985


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
... а вообще, прям чувствуется как он трепетно относится к беременюхам, улыбался мне во всю ...
да уж... а вот к тем, кто годами не может забеременеть, он порой с раздражением относится. прям чувствую я себя каким-то второсортным материалом наверняка я очень субъективна и пролактин у меня зашкаливает, но уже который раз подмечаю
Цитата:
Сообщение от Ddjo Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос...
Простудилась просто адски, 5 дней уже лежу пластом, почти все время сплю + принимаю лекарства, чтобы сбивать температуру, т.к. из-за проблем с кровью, выше 38 нельзя... К тому же, чай с лимоном (цитрусовые=антидот)
Как следствие, все эти 5 дней не принимаю гомеопатию...
Насколько я знаю, гомеопатия вообще "не сочетается" с препаратами классической медицины...
Вот, хочу спросить, что вы обычно предпринимаете, когда простужаетесь?
Продолжаете принимать гомеопатию + "обычные" лекарства, гомеопатию + гомеопатию от простуды, гомеопатию, а от простуды ничего не принимаете?
с вашего позволения отвечу вам, хотя я сама почти никогда не простужаюсь (раз в 2-3 года, а то и реже). я как влезла в гомеопатическое лечение, теперь и в остальном выискиваю только гомеопатические препараты. поэтому когда температура и/или горло болит, начинаю Оцилококциннум принимать и "безопасные" пастилки/леденцы для горла. антибиотики - ни-ни. если уж сильно припрет, принимаю аспирин шипучий (только хороший выбираю, он не весь одинаковый). гинекологическую гомеопатию в этот период продолжаю принимать. выздоравливайте
Казипуля is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 15:52
ответ для Ddjo , на сообщение « Девочки, такой вопрос... Простудилась... »
  #564
Ол@чик
Участник
 
Аватар для Ол@чик
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Ddjo Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос...
Простудилась просто адски, 5 дней уже лежу пластом, почти все время сплю + принимаю лекарства, чтобы сбивать температуру, т.к. из-за проблем с кровью, выше 38 нельзя... К тому же, чай с лимоном (цитрусовые=антидот)
Как следствие, все эти 5 дней не принимаю гомеопатию...
Насколько я знаю, гомеопатия вообще "не сочетается" с препаратами классической медицины...
Вот, хочу спросить, что вы обычно предпринимаете, когда простужаетесь?
Продолжаете принимать гомеопатию + "обычные" лекарства, гомеопатию + гомеопатию от простуды, гомеопатию, а от простуды ничего не принимаете?
Я стараюсь обходиться без антибиотиков, пью парацетамол, антигриппин, анаферон, в нос закладываю "фитюльки" с мазью флеменга(гомеопатия), и продолжаю пить горошки.
Вам скорейшего выздоровления!
__________________
"Жизнь наша делится на две эпохи:первую проводим в будущем, а вторую в прошлом."
Ол@чик is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:31
ответ для Ddjo , на сообщение « Девочки, такой вопрос... Простудилась... »
  #565
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Ddjo Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос...
Простудилась просто адски, 5 дней уже лежу пластом, почти все время сплю + принимаю лекарства, чтобы сбивать температуру, т.к. из-за проблем с кровью, выше 38 нельзя... К тому же, чай с лимоном (цитрусовые=антидот)
Как следствие, все эти 5 дней не принимаю гомеопатию...
Насколько я знаю, гомеопатия вообще "не сочетается" с препаратами классической медицины...
Вот, хочу спросить, что вы обычно предпринимаете, когда простужаетесь?
Продолжаете принимать гомеопатию + "обычные" лекарства, гомеопатию + гомеопатию от простуды, гомеопатию, а от простуды ничего не принимаете?
тот же гомеопатический сагриппин! меня очень быстро на ноги ставит. мне его АВ назначал, когда я Б.была
__________________
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:48
ответ для Казипуля , на сообщение « да уж... а вот к тем, кто годами не... »
  #566
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Казипуля Посмотреть сообщение
да уж... а вот к тем, кто годами не может забеременеть, он порой с раздражением относится. прям чувствую я себя каким-то второсортным материалом наверняка я очень субъективна и пролактин у меня зашкаливает, но уже который раз подмечаю
Есть такое дело, я тоже подмечала, особенно, когда настрой такой, что не хочется идти на ВРТ.
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:17
ответ для Marsella , на сообщение « Есть такое дело, я тоже подмечала,... »
  #567
Ddjo
Участник
 
Аватар для Ddjo
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 170


Ой, девочки! Спасибо большое за ответы и пожелания!! Честно говоря, не ожидала столько!
Антибиотики я сама уже не принимаю лет 10, просто обычно ставлю себя на ноги ударной дозой фервекса и сна..., а тут так плохо было , ну, думаю, все... накрылась моя гомеопатия медным тазом, все пропало.... фервекса выпила=все пропало
Значит, все ок Раз АВ давал на лечение "добро"
Буду дальше капать и рассасывать, ничего не опасаясь ну, и выздоравливать, конечно
__________________
Чего хочет женщина, того хочет Бог (с)
Ddjo is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:18
ответ для Ddjo , на сообщение « Ой, девочки! Спасибо большое за ответы... »
  #568
Казипуля
Мега-элита
 
Аватар для Казипуля
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 3 985


Цитата:
Сообщение от Ddjo Посмотреть сообщение
Ой, девочки! Спасибо большое за ответы и пожелания!! Честно говоря, не ожидала столько!
Антибиотики я сама уже не принимаю лет 10, просто обычно ставлю себя на ноги ударной дозой фервекса и сна..., а тут так плохо было , ну, думаю, все... накрылась моя гомеопатия медным тазом, все пропало.... фервекса выпила=все пропало
Значит, все ок Раз АВ давал на лечение "добро"
Буду дальше капать и рассасывать, ничего не опасаясь ну, и выздоравливать, конечно
отличный настрой
Казипуля is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:20
ответ для Nata88 , на сообщение « У меня был вопрос к АВ такой, так он... »
  #569
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
У меня был вопрос к АВ такой, так он мне сказал "принимай".
Т.е. я и то и то принимаю, и гомеопатию и тера флю например)
А вообще постоянно капаю в нос виброцил, т.к. не дышать не могу, и мне лор сказал, что мой насморк из-за гормонального сбоя(
а вы АВ говорили про нос?
в моем случае, он правда, сам спросил, есть ли проблемы (а на тот момент, я постоянно с каплями была,как-то привыкла) еще до результатов гормонов, назначил горохи ))) и больше года уже капли никакие не капаю, только если заболею, а раньше постоянно заложенность была
__________________
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:18
ответ для koffemanka , на сообщение « а вы АВ говорили про нос? в моем... »
  #570
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
а вы АВ говорили про нос?
в моем случае, он правда, сам спросил, есть ли проблемы (а на тот момент, я постоянно с каплями была,как-то привыкла) еще до результатов гормонов, назначил горохи ))) и больше года уже капли никакие не капаю, только если заболею, а раньше постоянно заложенность была
Вот спасибо за подсказку У меня тоже нос закладывает часто,особенно ночью.Приходиться галазолином пользоваться.Но у меня правда травма была...может какое-то повреждение перегородки.Надо будет на приёме АВ это сказать.Как то не додумалась я это лечить гомеопатией
__________________
Я-ОЛЯ
Olёna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena