Твердо намерена за год похудеть с 70 до 50. - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2009, 11:15   #181
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Аыы, я снова 60( зажор позавчера и месячные - просто великолепное сочетение((
Спасалась вчера тем, что перечитала вдоль и поперек вот этот блог: http://www.backinskinnyjeans.com/
Позитивный, мудрый и мотивирующий - жаль, на русском не встречала таких на волнующую меня тему.
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 21:04   #182
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Я сегодня 58.3...
Голова кругом совсем запуталась я со своим весом!
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 23:04
ответ для пиранья , на сообщение « Я сегодня 58.3... Голова кругом:010:... »
  #183
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


А в чем запутка - я не помню, как он у тебя был, просто. Вела-то себя как?
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 23:14   #184
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


последнее время вес скачет ...
то 60, то 59,6, 59...и так туда -сюда, то в +, то в -
Самое интересное, что ничего особенного не делаю...
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 23:47   #185
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Сезонное, я думаю. Холоднее - больше энергии сжигается. Но и больше есть хочется. Потому и колебания...
А я сижу и медитирую на сайты баскин роббинс, русский и английский. Мороженого хочется невыносимо, но в моем любимом шоколадном от 200 до 300 калорий на 100г, что ужасно. А я и так кило прибавила, совсем нельзя. А ведь до того ну совершенно мороженого не хотелось. Дурацкий мозг(
Вместо этого купила шоколадный гель для душа от Camay. Еще есть у Красной Линии и Буржуа, встречу, их хочу тоже. На гелях калорий не пишут...
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 00:22   #186
Квакушка
Участник
 
Аватар для Квакушка
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 197


Приветы всем!

Ань, а ты попробуй растаявшее мороженое оно жутко, просто приторно сладкое, сама ж знаешь. Я раньше тоже оч любила мороженое, отучала себя постепенно, теперь когда его съем, появляется чувство, что желудок замёрз и скукожился, поэтому ем редко и в жаркий день. Можно найти молочное мороженое в нём меньше ккал. Удачи тебе, столько жира скинуто, ну нафиг это мороженое, может сладкий фрукт, а? По крайней мере, хоть сахара полезные....
Квакушка is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 00:40
ответ для Квакушка , на сообщение « Приветы всем! Ань, а ты попробуй... »
  #187
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Уже четвертый день это как наваждение какое-то. Бесит неимоверно, потому что по сути игры разума. При физическом голоде должно быть все равно, что ешь - мороженое или тарелку салата с курицей.
Решила так: вот стану 55, и тогда поем мороженого. Но не раньше.
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 01:08
ответ для пиранья , на сообщение « Я сегодня 58.3... Голова кругом:010:... »
  #188
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от пиранья Посмотреть сообщение
Я сегодня 58.3...
!
Ух, всё бы на свете отдала, что бы столько весить...

Всем привет. А я не взвешиваюсь пока, что бы не расстраиваться. Второй день держу себя в ежовых рукавицах, полуголодная хожу, порции урезала до минимума, на обед например было полсосиски и грамм 50 цветной капусты, сладкого хочу - сил нет, откавырнула у дочи кусочек яйца от киндерсюрприза размером с ноготок на мизинце - и усё на сегодня.
К новому году очень хочу 59 кг опять быть, праздников вроде больше никаких до НГ не планируется, т.ч. я полна сил и надежд, вот только кд на носу, после них вес должен гораздо веселее уходить...
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 18:50
ответ для Madlein , на сообщение « Ух, всё бы на свете отдала, что бы... »
  #189
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Не писала долго в топик, т. к. порадовать, увы, нечем - вес либо задирается наверх, либо стоит (сейчас я например 60 кг), потому что КД, а в этот период всегда так. Тем не менее, заставляю себя ходить в зал каждый день.
Программу тренировок на исходе третьего месяца сменила - теперь отрабатываю только слабые места плюс полчаса обязательного кардио в начале занятия. После чего упражняю бицепс/трицепс, качаю пресс и делаю мертвые тяги (что полезно для попы, кроме ног). Все вышеперечисленные места медленно подтягиваются, хотя кожа сокращается не так резко как хотелось бы (на той же попе слегка провисает, где жирок подтаивает).
Ем 4-5 раз в день понемножку, все с теми же вольностями - иногда позволяю себе шоколад или ложку ликера в кофе.
Усердно мажусь кремами, чтобы коже было легче сокращаться.
Без конца пью - чай с молоком, кефир, питьевой йогурт и кисель Валио, в день ну никак не меньше 8 стаканов в сумме выходит.
Купила гель для душа Camay с шоколадом - пахнет слаще чем натуральный шоколад, запах просто сумасводящий, тащусь в душе каждый раз. Еще видела у Красной линии тоже с шоколадом - побюджетнее вариант, а пахнет ну почти так же. Мечтаю о налёте на Бодишоп - говорят, они линию с какао выпустили, мм.
Параметры мои на сегодня: 83-74-93. Для сравнения, на 31.08 были 87-80-98.
Дело сейчас продвигается медленно, и только в плане обретения лучшей физической формы, но я не ухожу в зажоры, не прекращаю занятий в режиме 6/7 в спортзале и верю, что к лету буду конфеткой)
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 20:31   #190
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Привет Аня! Молодец, объемы заметно уменьшаются, и это главное, ну и вес уйдёт постепенно, никуда не денется. Я держу рот на замке, после 18 не ем почти никогда, сегодня вот только что печенину схомячила, не удержалась... Вес сегодня был 61,7, поставила себе цель - к НГ - 58 кг. И куплю новое платье любимого 44 р-ра.
Переодически возникают мысли посидеть на какой-нибудь диете, типа яичной. Но судя по моему прошлому опыту после такого рода диет вес всегда возвращается обратно, да ещё с друзьями. Т.ч. пока просто питаюсь небольшими порциями, без мучного, сладкого немногопо утрам только.ю Ну и пить воды стараюсь не меньше 8 ст., так вес быстрее уходит, я заметила.
Madlein is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena