Покрасили нам потолок,жесть просто,люди помогите!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 12:34   #21
Бурундуки
Мега-элита
 
Аватар для Бурундуки
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 3 034


вот и нас такой же случай , в прошлом году делали ремонт кухни и коридора и принимали придневном свете. включили люстры и упали ужас ужасный, к сожалению теперь чтобы ставить натяжные ( а в этом году в комнатах сделали натяжные- довольные не то слово. даже потоп сверху выдержали уже),на кухне надо снимать мебель- а вот это точно не возможно мастера кухню 4 дня вешали кривые стены и полы и потолок...теперь уже трещинки по периметру может и вправду поклеить обои на потолок ( хоть я вообще не фанат, ну или найти мастеров которые сделают натяжку без снятия мебели, на потолок стараюсь не смотреть

световые источники с постановкой света вниз НЕМНОГО спасут вас, если немного погрешностей то да, это метод, но у нас ЭТО везде( когда принимали уже не хотели никакой переделки- ТОт ремонт долго будем помнить) поэтому даже источники света с направлением света вниз не спасли нас.
вывод всем кто еще не делал ремонта - смотреть и обои и потолки и полы ПРИ пОЛНОМ ОСВЕЩЕНИИ
Бурундуки is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 12:47   #22
PinkAngel
Участник
 
Аватар для PinkAngel
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 118


Не так давно была передача "Квартирный вопрос", кажеться, так там показывали одну очень интересную квартиру (в плане дизайна), стиль интерьера скорее напоминает классику и средиземноморье, много мебели сделанной своими руками, так вот в этой квартире на кухне был потоп (соседи сверху постарались) залило весь потолок, но владельцев это даже вдохновило, они не стали ничего ремонтировать, а только немного подшкурили и пририсовали ещё несколько трещин и подтёков, получилось очень даже неплохо, главное фантазия.
PinkAngel is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 12:49
ответ для knopotka , на сообщение « Блин,ну прям не знаю что делать... »
  #23
scorpionchik
Banned
 
Аватар для scorpionchik
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Блин,ну прям не знаю что делать теперь.скока стоит наятжной потолок,комната 12м2?
Если потолок всё-таки относительно ровный (ям, трещин, отслоений нет) и проблема только в разводах и пятнах, тогда есть смысл аккуратненько самим покрасить хорошей акриловой краской прямо поверх старой. Возможно имеет смысл пройтись предварительно проникающей (НЕ влагостойкой) грунтовкой. Ну а если совсем всё неважнецки - делайте натяжной потолок и не парьтесь! Тыщ 8-10 руб. встанет. Обои на потолок - моветон и позорище.
scorpionchik is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 12:51
ответ для knopotka , на сообщение « Блин,ну прям не знаю что делать... »
  #24
bubl
Элита
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Блин,ну прям не знаю что делать теперь.скока стоит наятжной потолок,комната 12м2?этих уродов звать не хочу,мы их вообще выгнали к чертовой матери и недоплатили 40 тыс рублей,за все эти косяки,этот потолок не включен,т.к мы ваще не видели,что он такое уродство получился.В общем не строители,а хрен его знает что.Теперь ремонт тока сами будем делать,во всяком случае клеить обои точно
А кто делал? Пароли-телефоны-имена-явки в студию, чпо другие не попались! Дорого брали за работу?
bubl is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 12:56
ответ для bubl , на сообщение « А кто делал? Пароли-телефоны-имена-явки... »
  #25
filas
Гость
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 8


Потолок вот так выглядит? Если что, то на фотке отштукатуренный и покрашенный потолок. Рукожопость видна невооруженным глазом.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0544.JPG (62.3 Кб, 203 просмотров)
filas is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 12:56   #26
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


где фото??
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 13:00
ответ для filas , на сообщение « Потолок вот так выглядит? Если что, то... »
  #27
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от filas Посмотреть сообщение
Потолок вот так выглядит? Если что, то на фотке отштукатуренный и покрашенный потолок. Рукожопость видна невооруженным глазом.
Ну это было бы видно и при дневном свете ...
OOFiC is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 13:01
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « где фото?? »
  #28
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от bubl Посмотреть сообщение
А кто делал? Пароли-телефоны-имена-явки в студию, чпо другие не попались! Дорого брали за работу?
Цитата:
Сообщение от filas Посмотреть сообщение
Потолок вот так выглядит? Если что, то на фотке отштукатуренный и покрашенный потолок. Рукожопость видна невооруженным глазом.
фото типа того,я вечером тока сфотаю,щас на работе.Пароли зовут Павел ****5726644,не знаю дорого или как,за 3х комнатную 230тыс,но мы заплатили на 40 тыс меньше.выравнивали стены,клеили обои,потолки красили,красили в корридоре и на кухне стены,ложили ленолиум, еще балкон обшивали.Уроды блин
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 13:04
ответ для knopotka , на сообщение « фото типа того,я вечером тока... »
  #29
filas
Гость
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 8


А героя сделавшего потолок что на предыдущей фотке зовут Вадим Канатов 89500302697. Это так, в качестве рекламы
filas is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 13:08
ответ для knopotka , на сообщение « фото типа того,я вечером тока... »
  #30
scorpionchik
Banned
 
Аватар для scorpionchik
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
...ложили ленолиум...
Культовая фраза - зопесал!
scorpionchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena