Устала просыпаться по ночам. Сил уже нет никаких! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 23:53
ответ для Snegnay , на сообщение « У вас обычный ребенок,многие детишки... »
  #31
Katapus
Активный участник
 
Аватар для Katapus
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Snegnay Посмотреть сообщение
У вас обычный ребенок,многие детишки так спят,я думую к 3 годикам закончится.У нас тоже была такая проблема,что только не делали,даже к остеопату ходили,сейчас нам 2,5 и переросли,бывает всю ночь спит,бывает 1 разочек проснется.Терпите мамочка,а отселять в другую комнату это зверство.
извините,глупости пишете...
__________________
Katapus is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 23:53
ответ для Katapus , на сообщение « извините,глупости пишете... »
  #32
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Katapus Посмотреть сообщение
извините,глупости пишете...
Почему?
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 23:54   #33
Katapus
Активный участник
 
Аватар для Katapus
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от ЮлькаМан Посмотреть сообщение
Почему зверство-то? Зверство - если ребенок из другой комнаты орет, бьется в истерике и зовет маму, а она не приходит. А если он спит себе спокойно, то никакого зверства нет.
вот именно!!!!
__________________
Katapus is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:00
ответ для Mamyr , на сообщение « Почему? »
  #34
Katapus
Активный участник
 
Аватар для Katapus
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Почему?
Потому что глупо заведомо называть зверством то,что им не является! Куча примеров того, что ребенок начинал спать лучше в отдельной комнате. А м.б. сам ребь просыпается от того,что,допустим мама во сне ворочается, непроизвольно будит его,кто знает.. Почему не попробовать такой вариант,м.б. все будут наконец спать спокойно всю ночь?;-)
__________________
Katapus is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:17   #35
nadyy
Активный участник
 
Аватар для nadyy
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 391


мы тоже просыпались много раз пока с нами спала в одной кровати - как переселили сразу стала спать лучше
nadyy is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:19   #36
Белая Леди
Активный участник
 
Аватар для Белая Леди
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 411


у нас похожие трудности.Не сплю больше года...
ищем остеопата.
Белая Леди is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:30   #37
Тушканчик в бигудях
Ветеран
 
Аватар для Тушканчик в бигудях
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: постоянно меняется
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Белая Леди Посмотреть сообщение
у нас похожие трудности.Не сплю больше года...
ищем остеопата.
а причём тут остеопат? он что то волшебное сделает? мне кажется что от этого не станет лучше спать.
А массаж он всем полезен, даже взрослым.Это же релакс
__________________
Тушканчик в бигудях is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 13:21   #38
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от olga73 Посмотреть сообщение
Вы как в памперсах спите?Обычно ребенок ночью просыпается пописать.Нам было 1,5 года,заснул,прошло 1,5-2 часа началось,вошкаемся,встаем в кроватке,не спим.Потом раз и дальше спит и так несколько раз.Начала в этот момент,как только увидела-услышала сажать на горшок.Сделал свои дела и все спит.Сейчас просыпаемся 1-2 раза в 1 ночи и до утра спит.Про памперсы я уже забыла,последний раз в мае на ночь одевала и усе.
+1000
я думала что в памперсах наоборот крепче спать должны пописал и спи себе... а спал у меня один товарищ ужасно 2-4 раза за ночь встать к нему это счастье, по 6-8 раз приходилось вставать(думала мож зубы лезут - вылезли зубы а спать продолжал также плохо и я ещё пить давала тк от этого он успокаивался) теперь думаю это ночьное питье и вызывало частое писание и соответственно пробуждение... возила к неврологам(специально к разным) в годик и в 1.5 (и даже к "бабушке" возили) .... ничего не помогло ни глицин ни водичка заговорённая в сентябре сняли на ночь памперс - и о чудо, уже в первую ночь подошла только пару раз когда захныкал посадила на горшок, пописал, пить не стал лёг и уснул до 6 утра..утром снова пописал и ещё часик поспали (но мы утром никогда дольше чем до 7.30 не спим)
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 13:40
ответ для Nadina30 , на сообщение « +1000 я думала что в памперсах... »
  #39
prochee
Участник
 
Аватар для prochee
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 289


Нам помог остеопат! До этого ребенок просыпался ночью каждый час, плакал...днем спал по 40 минут. После сеансов у остеопата ребенок спит все ночь не просыпаясь! Дневной сон стал длиться 1,5- 2 часа. У нас оказалось - была родовая травма, последствия ПЭП..невропатологи лечение не проводили...
__________________
prochee is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 14:27   #40
*Nadejda*
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: рядом с Новой Голландией
Сообщений: 330


у нас тоже ночью плохо спит, когда поздно ложится, поэтому пришлось себя пересилить (я жуткая сова), но встаю и бужу ребенка в 7.30. В 12 зато уже вырубается на дневной сон и два часа спит спокойно! а вечером в 21 начинаю укладывать и в 21.40 примерно засыпает. Если не удается уложить до 22ч, то всю ночь спит беспокойно. К слову, спит в свой кроватке, но вплотную к моей с опущенной спинкой. Так что вроде и вместе, но у каждого свое пространство и друг друга не будим. Просыпается 1-2 раза за ночь, но попьет и засыпает. Может вообще всю ночь проспать. Я даже где-то читала на тему сна, что биологические часы ребенка такие, что ему лучше в 21 ч ложиться, чтоб спать спокойно.
__________________
*Nadejda* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena