Болталка для ведьмочек - Страница 690 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Формат топа
болталка как сейчас 3 21.43%
определенные темы, задаваемые участниками группы 7 50.00%
мастер классы организованные участниками группы в свободном режими 7 50.00%
мастер класы проводимые в определенное время и четких рамках темы 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 00:34
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #6891
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


По поводу мальчиков и девочек, у нас первый 100% я знала с 4 недель, и имя было, так что не было приколов. А вот Миша у нас был все 9 месяцев девочкой Анечкой.... видимо по этому отрастил себе длиннющие девчачьи ресницы!
mel is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:43
ответ для mel , на сообщение « По поводу мальчиков и девочек, у нас... »
  #6892
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Ага.... ну вот и славно! а то тут все такие чувствительные стали, теперь хоть понятно с кого славливаем. Ну и долго ты нам тут чихала прзнавайси!!!!
долго, все уже успели, небось, заразиться.
Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
По поводу мальчиков и девочек, у нас первый 100% я знала с 4 недель, и имя было, так что не было приколов. А вот Миша у нас был все 9 месяцев девочкой Анечкой.... видимо по этому отрастил себе длиннющие девчачьи ресницы!
сын на меня похож, глаза мои голубые и форма моя. и нос тоже. Но по нему сразу видно, что мальчик. Длинные ресницы у дочки, не в меня.
Кать, а интересно, тонким телам не мешает, что родители представляют другой пол? Это же может повлиять?
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:57   #6893
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
долго, все уже успели, небось, заразиться.


Кать, а интересно, тонким телам не мешает, что родители представляют другой пол? Это же может повлиять?
Надеюсь ты шутишь, у меня еще маленький Мурзик...... мне рано
Понимаешь все зависит от родителей, если это люди которые умеют в тонком работать, или имеют очень сильную 12 зону, то может повлиять.
У нас когда миша родился, то заболели все вокруг и старшая дочь и старший сын, причем неожиданно и одновременно, когда я спросила И.В. что произошло, она сказала, что мы фантазируя перекрыли ему доступ материала, и когда он родился у него был недобор и он свампилрил со всех кто рядом был. Вот такая историйка!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:08
ответ для mel , на сообщение « Надеюсь ты шутишь, у меня еще маленький... »
  #6894
Священная_Бирма
Участник
 
Аватар для Священная_Бирма
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: м.Фрунзенская
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
У нас когда миша родился, то заболели все вокруг и старшая дочь и старший сын, причем неожиданно и одновременно, когда я спросила И.В. что произошло, она сказала, что мы фантазируя перекрыли ему доступ материала, и когда он родился у него был недобор и он свампилрил со всех кто рядом был. Вот такая историйка!


P.S> уже три месяца на вас тут чихаю) сначала, правда, из кустов в основном почихивала)))
__________________
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все! (c)
После смерти жители России попадают либо в рай, либо обратно в Россию (с)

Священная_Бирма is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:12
ответ для mel , на сообщение « Надеюсь ты шутишь, у меня еще маленький... »
  #6895
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Надеюсь ты шутишь, у меня еще маленький Мурзик...... мне рано
Понимаешь все зависит от родителей, если это люди которые умеют в тонком работать, или имеют очень сильную 12 зону, то может повлиять.
У нас когда миша родился, то заболели все вокруг и старшая дочь и старший сын, причем неожиданно и одновременно, когда я спросила И.В. что произошло, она сказала, что мы фантазируя перекрыли ему доступ материала, и когда он родился у него был недобор и он свампилрил со всех кто рядом был. Вот такая историйка!
не, ну чих на будущее может пригодится. Хотя к тому времени может и Никуша начихает. Или я.
Хорошо, что я в тонком пока не умею.
Ничего себе история.
А бывает, что когда малыш должен родиться, умирают близкие. Это совпадение? Просто у знакомой, когда она была беременна умер свекр и не прошло и 40 дней, умер отец. Потом у них мальчик родился.
Или еще такие - когда дети очень долго по родителям горюют, у них самих не рождаются дети. Предполагаю, что они не отпускают души, чтоб они могли войти в инкарнацию.
Хотя может это все бред, конечно.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:17   #6896
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Священная_Бирма Посмотреть сообщение


P.S> уже три месяца на вас тут чихаю) сначала, правда, из кустов в основном почихивала)))
я уже не помню, когда мы сюда пришли.
А на что ты сейчас медитируешь? 1 и 4? У меня больная тема, видимо.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:18   #6897
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
А бывает, что когда малыш должен родиться, умирают близкие. Это совпадение? Просто у знакомой, когда она была беременна умер свекр и не прошло и 40 дней, умер отец. Потом у них мальчик родился.
Или еще такие - когда дети очень долго по родителям горюют, у них самих не рождаются дети. Предполагаю, что они не отпускают души, чтоб они могли войти в инкарнацию.
Хотя может это все бред, конечно.
Не бред, бывают разные ситуации, но каждую надо внимательно смотреть,т.к все индивидуально!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:19   #6898
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Священная_Бирма Посмотреть сообщение


P.S> уже три месяца на вас тут чихаю) сначала, правда, из кустов в основном почихивала)))
:f lower:
поздравляю молодец!и когда малыш будет? осенью? или конец лета? чет у меня с арифметикой плохло.
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:34
ответ для mel , на сообщение « Не бред, бывают разные ситуации, но... »
  #6899
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Не бред, бывают разные ситуации, но каждую надо внимательно смотреть,т.к все индивидуально!
понятно. Спасибо
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 07:45
ответ для Ивoлга , на сообщение « Не знаю Катюш, пока не могу для себя... »
  #6900
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


Извините за ложку дёгтя.

А ведь эфир меня предупреждал, а я не поняла о чём.
Цитата:
Сообщение от Ивoлга Посмотреть сообщение
Не знаю Катюш, пока не могу для себя понять почему не могу заходить в последнее время. Вижу в подписках обновление, но зайти не могу, как перегруз какой-то информативный
С подругой (с которой лет 20 вместе) тут разругалась серьёзно из-за мелочи. Какой-то перелом идёт в судьбе, наверное. Я как буд-то созрела для чего-то а для чего не пойму. Как буд-то мне тесно или тяжело в каких-то рамках.... , короче не знаю.... весна, наверное так действует на меня.
По какой-бы зоне пройтись, может подскажешь? Раздрайв какой-то.

Хочеться что-нибудь такое выкинуть дикое (в смысле, сделать,) что бы освободиться от чего-то.
Ну вот и вышло на физ. план моё беспокойство! Развожусь. Сегодня ночью выяснили отношения, всё чинно и благородно. Муж полюбил другую. Это случилось полторы недели назад. Я конечно сразу почувствовала, он вдруг стал как чужой, вроде стоит слушает меня - улыбается, поддакивает - а отдачи "эфирной нет" - пусто. А раньше всегда чувствовала его, даже если он далеко чувствовала, что он рядом. Сейчас солнечное сплетение огнём горит, ну и плачу конешно, куда же без этого. Прошу кулочков, но писать их не надо, не будем засорять топ, пожалуйста. Просто мысленно поддержите меня - я почувствую.
Кать, солнечное сплетение - это 4 чакра - это о чём-нибудь говорит?
Моська вся опухла, глаза красные - как по улицам ходить?
Ивoлга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena