Бренды или чистенько и аккуратненько? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 21:08   #1
Лоханкина
Активный участник
 
Аватар для Лоханкина
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 573
Бренды или бедненько, но чистенько?



Как вы считаете, нужно ли вбиваться в расходы на детскую одежду, ведь дети так быстро растут. Как вы считаете нужно ли одевать ребенка в дорогие бренды или достаточно чтобы было чистенько и аккуратненько и одежда с "рынка" в самый раз. Как по вашему должен выглядеть современный ребенок при родителях у которых средства весьма ограниченны. Богатеев оставим в покое Что для вас красиво одетый ребенок? Навеяно этим топом.
Лоханкина is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 21:10   #2
Южные сны
Элита
 
Аватар для Южные сны
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2 863


Как должен выглядеть ребенок, у родителей которого средства весьма ограничены? - чисто и аккуратно.
Как должен выглядеть ребенок, у которого родители могут позволить себе модные бренды? - ходить в модных брендах, быть чистым и аккуратным.
Смысла вопроса вообще не поняла.
Южные сны is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 21:16   #3
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Чисто, когда выходит из дома, по возвращении это уже не обязательно. ИМХО
Бренды, ну не знаю, я вообще не смотрю на названия, если вещь из хорошего материала, выглядит симпатично, удобная, стоит не запредельно для меня (например юбка дороже 700р, отметается сразу) нравится ребенку - этого достаточно для её приобретения
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 21:23   #4
Рыся
Хранитель
 
Аватар для Рыся
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 13 085


чистенько и аккуратненько, мне вообще все равно кто весч пошил-хоть французкий модельер, хоть китаец в подвале моего дома, главное качество
Рыся is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 21:23   #5
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от Лоханкина Посмотреть сообщение
Как вы считаете, нужно ли вбиваться в расходы на детскую одежду, ведь дети так быстро растут. Как вы считаете нужно ли одевать ребенка в дорогие бренды или достаточно чтобы было чистенько и аккуратненько и одежда с "рынка" в самый раз. Как по вашему должен выглядеть современный ребенок при родителях у которых средства весьма ограниченны. Богатеев оставим в покое Что для вас красиво одетый ребенок? Навеяно этим топом.
Мне повезло- мой ребёнок был первым и доооолго единственным в семье. Братья и сёстры появились у него спустя почти 10 лет. Так что все взрослые родственники и мои друзья его одевали-обували наперебой. Всегда было много диковинных в 90-е годы импортных и брэндовых, как теперь говорят, шмоток из-за бугра. Благодаря этому, у сына сформировался неплохой вкус и познания в моде. Теперь уж он сам себя обеспечивает и одевается суперически! Так что я уверена- детей надо одевать со вкусом. Не обязательно дорого, главное- стильно, добротно и комфортно.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 21:24
ответ для Баньши , на сообщение « Чисто, когда выходит из дома, по... »
  #6
Южные сны
Элита
 
Аватар для Южные сны
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Чисто, когда выходит из дома, по возвращении это уже не обязательно. ИМХО
Бренды, ну не знаю, я вообще не смотрю на названия, если вещь из хорошего материала, выглядит симпатично, удобная, стоит не запредельно для меня (например юбка дороже 700р, отметается сразу) нравится ребенку - этого достаточно для её приобретения
Я племяшу покупала в нексте костюм джинсовые шорты+футболка за 2000 р. Это дорого? Не знаю ... мне кажется, что детская одежда в принципе дорога ... Племяшу было 2, кажись.
__________________
Южные сны is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 21:27   #7
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Владычица_Морская Посмотреть сообщение
Я племяшу покупала в нексте костюм джинсовые шорты+футболка за 2000 р. Это дорого? Не знаю ... мне кажется, что детская одежда в принципе дорога ... Племяшу было 2, кажись.
Для разовой покупки для племяша нет, а для ежегодной (трехразовой) закупки вещей на все случаи жизни дорого. Хотя все равно покупаем, муж без меня отрывается
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 21:31   #8
Ангелочек в кедах
Ветеран
 
Аватар для Ангелочек в кедах
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Пермь Великая
Сообщений: 822


согласна,что нужна мера и вкус и цена не при чем. Я могу купить ветровку за 3 тысячи,а сапоги за 500,только потому,что они идеальна меж собой сочетаются.
Ангелочек в кедах is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 21:34   #9
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Я за функциональность. Финская одежда и обувь ЭККО и аналоги функциональны. Все равно какой бренд, меня земноводное душит 40% от стоимости отдавать за бренд, но что делать. Одежда с рынка накроется через месяц.
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 21:38   #10
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Вопрос странный - а если в брендах и аккуратно?
А мои часто в брендах, но совсем не аккуратные и ни разу не чистенькие после прогулки особенно...
Я вообще фирменные вещи уважаю и люблю (особенно на распродажах), но симпатичную вещичку неизвестного производителя тоже запросто куплю, если она мне понравится
dashkin81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena