девочки, плачу,муж ударил - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 15:56
ответ для frogilina , на сообщение « тема закрыта »
  #311
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Мой первый муж напился и ударил меня за то, что что-то не так сделала. Квартира, маленькая дочь, любимый и любящий муж и т.д. Я не то, что простила, а просто не знала, что делать, поэтому не подала на развод и не ушла. Пол года носил на руках, а потом напился и приставил нож к горлу. На все мои просьбы и слезы ответ был один-тебя зарежу и сам в окно. Про то, как сбежала писать смысла нет, т.к. разговор не об этом. Просто совет-разводитесь, т.к. перейти ударить Вас потом ему будет уже проще. Самое сложное это первый раз.
Anabel 71 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 15:56
ответ для LenaBuh , на сообщение « ну я не знаю, что в Вашем понятии... »
  #312
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
ну я не знаю, что в Вашем понятии пилеж.
у нас это было так. Пришел без настроения, ищет повод зацепить, причем повод может быть незначительный. Затем скандал с битьем тарелок, мебели, и меня. Перед разводом цеплялся к 4 летнему ребенку.
А я не про Вас. Я про то, что бабы категорически не понимают, что их мозгоедство есть форма насилия, часто куда более тяжелого чем физическое. Физическое - да может оставить синяк, который пройдет. А моральный пилеж, скандалы и оскорбления оставляют у мужиков шрамы на сердце. Иногда навсегда.

ПыСы Доказательство непонимания себя долго жать не заставило
Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
"Боится" в первом и во втором случае не равнозначные, вы как думаете? Мужик прям-таки боится... Боязнь пилежа и боязнь того, что тебе будет физически больно - не одно и то же.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 15:57
ответ для frogilina , на сообщение « тема закрыта »
  #313
MANUELA_555
Участник
 
Аватар для MANUELA_555
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 128


Думаю, что у нас просто димидрольное бухло продается, пивас содержит компоненты, от которых у мужиков сносит крышу и провоцирует махач. Мой распробовав пивас из стран евросоюза наше пиво перестал воспринимать вообще, с вопросом "как я мог пить эту спиртягу вообще?" И не пахнет даже алкоголем )))
MANUELA_555 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 15:57
ответ для LenaBuh , на сообщение « а у моего версия, что я ему изменяла. И... »
  #314
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
а у моего версия, что я ему изменяла. И он пытался меня в этом убедить. Ты говорит, врешь, признайся, я тебе все прощу.
Так тоже самое, я же и сбежала к своему любовнику)))
А версия для других друзей, что я во время брака с ним завела роман с НМ и родила от него ребенка(поэтому он с ребенком и не общается) когда он узнал, что ребенок не его я разрушила и нашу семью и семью моего НМ.Это он собирается рассказать нашему ребенку если она вырастет и спросит почему отец с ней не общался...С одного дурдома видать мальчики наши)))Повернутые на ревности еще хуже алкаша, пьяный проспится, дурак никогда!
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 15:59
ответ для mouser , на сообщение « А я не про Вас. Я про то, что бабы... »
  #315
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А я не про Вас. Я про то, что бабы категорически не понимают, что их мозгоедство есть форма насилия, часто куда более тяжелого чем физическое. Физическое - да может оставить синяк, который пройдет. А моральный пилеж, скандалы и оскорбления оставляют у мужиков шрамы на сердце. Иногда навсегда.
Ничего себе, насилие физическое долго не проходит. Прошло три года, но я до сих пор боюсь, если за мной бежит взрослый мужик. Паника начинается. А сколько нервов после развод было. Ребенка украл, лишь бы нас вернуть. Боялась домой идти, вдруг подкараулит.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 16:00   #316
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Повернутые на ревности еще хуже алкаша, пьяный проспится, дурак никогда!
Золотые слова
__________________
Я всегда в форме...круглый - тоже форма...
Я не хочу ничего решать. Я хочу новое платье и шоколадку...
Anabel 71 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 16:01   #317
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
"... Боязнь пилежа и боязнь того, что тебе будет физически больно - не одно и то же.
при условии .что " пилеж" объектом воспринимается не как внешний фон - практически одно и то же ..
ведь соглааситесь в " ударил" далеко не главное именно физическая боль.... - особеннно вот ккогда так как в случае о котором пишет ТС... стобственно ведь даже и не бил.. -то есть нео физичесой боли речь .
важно - насилие которому нет возможности противостоять . - это именно психологическая категория ...
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 16:01   #318
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Повернутые на ревности еще хуже алкаша, пьяный проспится, дурак никогда!
Как Вы опустили добрую половину форумчанок.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 16:04
ответ для mouser , на сообщение « А я не про Вас. Я про то, что бабы... »
  #319
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А я не про Вас. Я про то, что бабы категорически не понимают, что их мозгоедство есть форма насилия, часто куда более тяжелого чем физическое. Физическое - да может оставить синяк, который пройдет. А моральный пилеж, скандалы и
бабы ровно так же не понимают почему они тоже не имеют права причинять сугубо физическую боль другим ...
вспомни опрос - дорая половина признлассь что били своих мужей
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 16:04   #320
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
Ничего себе, насилие физическое долго не проходит. Прошло три года, но я до сих пор боюсь, если за мной бежит взрослый мужик. Паника начинается. А сколько нервов после развод было. Ребенка украл, лишь бы нас вернуть. Боялась домой идти, вдруг подкараулит.
У меня тоже долго страх был. Это страшно еще потому, что бьет тебя человек практически родной, а не хулиган на улице. В конечном итоге, успокоилась только когда женился (жена, кстати, к моей маме приходила, жаловалась, что бьет, а у них ребенок маленький и уходить она боиться).
__________________
Я всегда в форме...круглый - тоже форма...
Я не хочу ничего решать. Я хочу новое платье и шоколадку...
Anabel 71 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena