Женщины, которые после нескольких лет брака интересны своим мужьям - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2010, 00:36   #71
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Arina.f Посмотреть сообщение
Не читала весь топ, честно признаюсь, но есть одна знакомая, кот. замужем около 20 лет. И ни разу (!!!!) ее муж не видел ее без косметики!!!
Честно признаюсь, была в ШОКЕ когда узанала, долго распрашивала "как", "зачем", "а как же пляж-баня-сауна-когда болеешь" и т.д. и т.п.
Но факт есть фактом - она встает раньше его ВСЮ свою жизнь чтобы выглядеть на все 100 когда он проснется, и все процедуры типа пилинга-депиляции-масочек там всяких делает когда он уже уснул! На мой взгляд, дикость. Но вот такая ситуевина имеет место быть.
К слову - отличные отношения, замечательная пара!
Как говорил одни умный человек, "проверить любил ли мужчина женщину можно будет только тогда, когда она тяжело заболеет и будет лежать дома больная, лысая и без улыбки".
Это конечно крайность, но тот человек знал,о чем говорил.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 00:38   #72
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


А я сделала перманент и СЧАСТЛИВААААА
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 00:38   #73
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Люди дарят друг другу цветы, потому что в них заключен истинный смысл любви. Тот, кто попытается завладеть цветком, увидит вскоре, как он завянет и потеряет свою красоту. А тот, кто всего лишь любуется им на лугу, получит его навсегда. Ибо он сочетается с вечером, с закатом, с запахом влажной земли, с облаками, плывущими на горизонте.

На мой взгляд смысл цитаты в том, что зачастую даже очень любящие друг друга люди, пытаются "переделать" партнера, ведь "так ему (он) будет лучше", подмять его под себя, под СВОЕ понимание жизни, навязать СВОИ ценности, забывая о том, что партнер рос и воспитывался в другой семье, у него СВОЙ жизненный опыт. Проявляют собственнические инстинкты, забывая о том, что каждый человек САМ знает КАК ЕМУ ЛУЧШЕ. Это и есть
завладеть цветком.
А ведь можно просто наслаждаться жизнью с любимым человеком, не зацикливаясь на мелочах - " он читает не те книги, он не хочет кататься на байдарках, он мало (не так) играет с детьми, он прячет под кровать грязные носки, он вечно сидит за компьютером и т.п.". Раз мы его полюбили таким, какой он есть, значит в нем УЖЕ было то хорошее, что привлекло нас. Меняться или нет - дело сугубо добровольное, и твое решение - принять человека таким какой он есть или не принять. Если ПРИНЯТЬ - любовь зачастую творит чудеса, и ты обнаруживаешь, что привычки партнера чудесным образом меняются, а те, что не меняются - волшебным образом перестают тебя раздражать.
Вы правильные вещи пишете. И предыдущие посты про Вашу семейную жизнь вызывают уважение. Я думаю, что и дальше у Вас с мужем всё будет хорошо, Вы--мудрая женщина.
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 00:40   #74
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от ДСС Посмотреть сообщение
Вы правильные вещи пишете. И предыдущие посты про Вашу семейную жизнь вызывают уважение. Я думаю, что и дальше у Вас с мужем всё будет хорошо, Вы--мудрая женщина.
АГА, но как мы к этому шли
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 00:50   #75
свинка в ботинках
Активный участник
 
Аватар для свинка в ботинках
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 409


[QUOTE=lona;52336690]Не понимаю смысла слов "быть интересной себе" "любить себя" и т.д.
Может объясните?

Очень хочется согласиться с этими словами! Неужели не скучно себя любить? Если есть другие объекты для любви? По теме - мои родители вместе около 40 лет, так папа и сейчас может в восхищении сказать: Какая ты красивая! Мне кажется, главное тут, что мама его СЛУШАЕТ.
__________________
Старые Свиньи Самые Симпатичные!
свинка в ботинках is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 01:21
ответ для Stephany , на сообщение « Обычно, когда жена беспроблемная и... »
  #76
peri
Старожил
 
Аватар для peri
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от Stephany Посмотреть сообщение
Обычно, когда жена беспроблемная и легкая)
"О чем говорят мужчины" - жена Леонида Бараца по фильму, например.
ага. только в этом случае появляется проблема для мужа - чтобы жена продолжала смотреть на него влюбленными глазами.....
__________________
«Будьте реалистами - требуйте невозможного»
Че Гевара

- Не может быть! - воскликнула Алиса. - Я этому поверить не могу! - Не можешь? - повторила Королева с жалостью. - Попробуй еще раз: вздохни поглубже и закрой глаза. Алиса рассмеялась. - Это не поможет! - сказала она. - Нельзя поверить в невозможное! - Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!
peri is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 03:33   #77
schastiebudet
Активный участник
 
Аватар для schastiebudet
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: ул. Пр.Попова
Сообщений: 394


Не все прочитала, но высказаться охота
Нашей семейной жизни 19ый год, поженились через 4 месяца после знакомства, первую совместную ночь провели после первого же свидания собстно. Старшей дочке - 17,5.., младшей - 8 месяцев
Все бывало, но все и всегда вместе: гулять - вместе, выпивать - вместе, работать - вместе ( благо работа позволяет и дома работать ), отдыхать ездили всегда тож - вместе.
Я девушка с характером, конфликты разрешались самым радикальным способом - и дрались мы неоднократно, о как при этом муж всегда воспринимал меня с одной стороны как друга, с которым можно все - и потрендеть, и погулять ( на стриптиз мы вместе ходили ) и кулаками помахать, НО - с другой стороны - как любовницу, с которой кайфово, и это оченннннь важнно
schastiebudet is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 03:49   #78
schastiebudet
Активный участник
 
Аватар для schastiebudet
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: ул. Пр.Попова
Сообщений: 394


Добавлю - теперь-то мы уже поуспокоились, спорные вопросы решаем практически без разговоров, т.к. их почти и нет ( спорных вопросов)
А секрет, как мне кажется - разумный эгоизм и уважение к себе ( и к нему )!
К слову - мне всегда казалось ( и кажется), что он гораздо умнее, сильнее и лучше меня. А ему, в свою очередь, кажется что это я - лучше, краше и блестяще
ЗЫ: а что такое ГКА? у меня есть несколько предположений, но хотелось бы подлинную тратовку
schastiebudet is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 12:35   #79
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


Цитата:
Сообщение от ДСС Посмотреть сообщение
Вы знаете, у меня вот с отцом такая ситуация, что он совершенно не интересен себе. Всю жизнь он жил для детей и других интересов по сути у него не было......... И это всё очень грустно. И мне бы не хотелось, чтобы я так зациклилась на муже или детях, я хочу, чтобы у меня были другие интересы помимо семьи (и порой я буквально-таки заставляю себя чем-то заниматься и увлекаться, т.к. считаю, что мне это просто необходимо)
Все цитировать не стала.
т.е. Вы ставите знак равенства между "любить себя" " быть интересным себе" и "интересоваться окружающим миром"?
Тогда прочитайте еще раз, что я написала.
Цитата:
В мире так много всего что хочется увидеть, понюхать, потрогать, объять необъятное, я бы сказала.
По моему мы о разном.
Мне как-то не мешает отсутствие интереса к своей персоне интересоваться окружающим.
Я не писала, что не занимаюсь, не увлекаюсь, я писала, что не понимаю что есть "быть интересной себе"

Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
лично я с раннего возраста поняла, что без любви к себе моя жизнь может сложиться не так как я этого хочу)))
и тд и тд и тд, перечислять можно бесконечно
и все это от большой любви к себе т.к по другому мне не комфортно
Понятно.
Вполне логично. У Вас были свои представления о счастливой жизни и Вы приложили усилия, что бы все сложилось так, как Вам надо.
Можно иметь тоже самое, без формулировки "любить себя"
__________________
Бесконечность не предел. Осень может длиться вечно.

Бокс подходит только девочкам с "сельскохозяйственным" лицом (c)
lona is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 13:39   #80
WERENA
Элита
 
Аватар для WERENA
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 1 699


Цитата:
Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
Вам в другом топе сказали гениальную вещь "Будешь интересна самой себе- значит будешь интерсна и другим". Это первое. Второе- это не на 100% от женщины зависит. Еще от того, что там за мужчина...
+100
WERENA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena