Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2011, 00:27   #611
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


Цитата:
Сообщение от Nata Sergeewna Посмотреть сообщение
А я Вас представляла худенькой девушкой с каштановым хвостиком до пояса и в очках
Первые страницы я тоже) Ассоциации..учеба-студентка
И мне казалось что только очень юная девушка способна ТАК рано вставать и ТАК часто ТАК далеко ездить))

Но потом я поняла - нет, что-то не сходится Мудрости для совсем юной девушки многовато

Мне кажется Вы с Даней очень гармоничны вместе
__________________
Пелагея is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:31
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #612
zo98
Участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: гатчина, колтуши
Сообщений: 169


вот еще хотела рассказать про похожесть. мы живем на последнем этаже и нас периодически заливает с крыши, вот очередной раз вызвала я техника чтоб акт о протечке составить, а она пришла, посмотрела на девочек и говорит моим родителям (я в этот момент вышла с собакой) надо же родные сестренки, а такие разные. старшая прямо копия бабушки, такая же светленькая (причем у меня у мамы черные волосы), а младшенькая ну вылитый дед. очень я была рада что даже техник из ЖЭУ признал в Санечке нашу родню
zo98 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:34
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #613
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Какая у Данечки мама красивая
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:34
ответ для zo98 , на сообщение « честно сказать, мои девочки не дали мне... »
  #614
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от zo98 Посмотреть сообщение
честно сказать, мои девочки не дали мне сходить, мы в среду были в бассейне, а послкольку это любимое место их прибывания, то на прием уже не успели, пойду в понедельник, но справку на литейном (ее же так долго делают) уже заказала
А можно про бассейн? Как приучали к воде?
умнички). а как успехи Ваши 22-го? ездили?
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:40
ответ для Пелагея , на сообщение « Первые страницы я тоже)... »
  #615
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Пелагея Посмотреть сообщение
Первые страницы я тоже) Ассоциации..учеба-студентка
И мне казалось что только очень юная девушка способна ТАК рано вставать и ТАК часто ТАК далеко ездить))

Но потом я поняла - нет, что-то не сходится Мудрости для совсем юной девушки многовато

Мне кажется Вы с Даней очень гармоничны вместе
"ну не шмогла я. не шмогла"(с))))).
Надеюсь, что он с этим когда-нибудь согласится)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:46
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #616
zo98
Участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: гатчина, колтуши
Сообщений: 169


мы ходим в бассейн при поликлинике, девочкам нравится. ксюша у меня весь прошлый год три раза в неделю ходила. а Саня вот только недавно, первые пол часа боялась, а теперь не вынуть, она все норовит сама по бассейну передвигать, ругается на меня если я ее придерживаю, но самостоятельно плохо у нее получается, ей глубоковато пока (вода до носа доходит, а она забывает рот закрывать) еще она периодически спотыкается, тогда вообще целиком ныряет, но все равно по два часа не вынуть из воды. Ксюша в прошлом году за месяц тоже нырять научилась, теперь как водоплавующее животное под водой передвигается.

поскольку собака мне досталась во взрослом возрасте, то это ее только вторая выставка, на первой мы завоевали все что можно: ЛС, ЛПП, САС и даже на бест оставались, а сегодня нам как-то не очень организация понравилась или поскольку мы начинающии, так по своей глупости не поняли, но и наш хендлер тоже не поняла. может вы нам подскажите. ситуация была такая. выставлялись сначала беби кобели, потом юниоры, потом открытый класс, ну и тоже самое суки. мы в отркрытом классе победили, так нас должны были сравнивать с юниором? почемуто сук на сравнение вообще не вызывали, нам отл поставили, САС дали, но вот дольше как-то мы не поняли, почему сук ни нас ни юниоров не сравнивали.
zo98 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:49
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #617
zo98
Участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: гатчина, колтуши
Сообщений: 169


забыла рассказать мы еще на танцевальные занятия ходим.

а еще нам судью на выставке сказала, что двух зубов на хватает(( как-то мы тоже удивлены, она нам сказала что это генетически скорее всего так заложено у собаки, но в прошлый раз же нам смотрели зубы и ничего не сказали. мы очень удивились. но Ксю все равно бегала сегодня по всей выставке и всем рассказывала что ее Вика чемпион
zo98 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:54
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #618
Натусик 80
Ветеран
 
Аватар для Натусик 80
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 668


вот уже неделю как читаю топик взахлеб, боюсь чего пропустить и плачу и смеюсь! Пишите пожалуйста!!!! Вы очень красивая и мужественная женщина!!!!!
__________________
Натусик 80 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:58
ответ для zo98 , на сообщение « мы ходим в бассейн при поликлинике,... »
  #619
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от zo98 Посмотреть сообщение
мы ходим в бассейн при поликлинике, девочкам нравится. ксюша у меня весь прошлый год три раза в неделю ходила. а Саня вот только недавно, первые пол часа боялась, а теперь не вынуть, она все норовит сама по бассейну передвигать, ругается на меня если я ее придерживаю, но самостоятельно плохо у нее получается, ей глубоковато пока (вода до носа доходит, а она забывает рот закрывать) еще она периодически спотыкается, тогда вообще целиком ныряет, но все равно по два часа не вынуть из воды. Ксюша в прошлом году за месяц тоже нырять научилась, теперь как водоплавующее животное под водой передвигается.

поскольку собака мне досталась во взрослом возрасте, то это ее только вторая выставка, на первой мы завоевали все что можно: ЛС, ЛПП, САС и даже на бест оставались, а сегодня нам как-то не очень организация понравилась или поскольку мы начинающии, так по своей глупости не поняли, но и наш хендлер тоже не поняла. может вы нам подскажите. ситуация была такая. выставлялись сначала беби кобели, потом юниоры, потом открытый класс, ну и тоже самое суки. мы в отркрытом классе победили, так нас должны были сравнивать с юниором? почемуто сук на сравнение вообще не вызывали, нам отл поставили, САС дали, но вот дольше как-то мы не поняли, почему сук ни нас ни юниоров не сравнивали.
Я очень надеюсь, что Данька будет водоплавающим. Сама обожаю воду.
А как, когда приехала из Домика... как к воде относилась?
Ну... выставки... они всегда...лотерея. Бывает просто неграмотная ринговая бригада. Судья, который не знает регламент (особенно интерэкспертиза)
ЛК – лучший кобель породы, выбирается сравнением CW классов промежуточного, открытого, рабочего, чемпионов ЛС – лучшая сука породы выбирается, аналогично выбору ЛК.
ВОВ – ЛПП - лучший представитель породы выбирается сравнением лучшего кобеля породы, лучшей суки породы, лучшего юниора породы и лучшего ветерана породы.
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:59   #620
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Вы знаете, я подумала тут про обучение.
Тут еще важно, как мне кажется интроверт-экстраверт. Можно ли лишать его большого кол-ва народа вокруг? И какая мотивация для учебы? Просто если для него дух соперничества важен итд.... надомное обучение... не лучший выход. ИМХО
Бум думать. Для меня вариант не надомного тоже более предпочтительный, тк он возможен только когда я не работаю. Пока считаю что не интраверт, "пока" тк дети в ДД и дети дома совсем разными могут быть.

Когда с дочкой познакомилась, с первого дня решила что СДВГ. Ни минуты на месте, болтает без умолку..Нашла школу где во время уроков можно ходить по классу), оказалось и в помине нет СДВГ.)).
__________________
Пелагея is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena