Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 15:55
ответ для Юляша. , на сообщение « Не за что. Здорово :) »
  #14961
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Ася - поправляйтесь!
Марина бабушке еще @@@@@@@@@@@@@@@
Юля, я тебе натурой отдам
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
Старый 10.04.2012, 15:58
ответ для fis , на сообщение « Ася - поправляйтесь! Марина бабушке... »
  #14962
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
Юля, я тебе натурой отдам
Хорошо
__________________
Юляша. is offline  
Старый 10.04.2012, 16:00
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #14963
Жаннуля
Гость
 
Аватар для Жаннуля
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 18


Денис сегодня проснулся рано, явно не доспал. Поэтому поспали вместе с 11 до 14. Придется идти гулять не на сон, а просто так, как взрослые.
А еще вчера, пока Денис спал на стадионе, покачала пресс, теперь он болит.
А вот так он вчера ел бублик:
Жаннуля is offline  
Старый 10.04.2012, 16:25
ответ для Юляша. , на сообщение « Хорошо :)) »
  #14964
Маруля37
Гость
 
Аватар для Маруля37
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от kitty86 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите! У дочки 38,3 Стонет,не ест, но мы на гв.. Педиатр говорит грипп. Выписала парацетамол,анальгин ( я в ужасе), бактрим и виферон. Нурофен нам нельзя, у нас снижен слух. Есть вибуркол, можно его до вечера? пока муж с работы не придет? Чем спасаться? Так ни разу тяжело не было(((
Держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы тоже кроме груди ничего не едим, я и не настаиваю, т.к. когда темпа есть не хочеться, побольше пить точно, а про лекарства не подскажу, сама не знаю
Цитата:
Сообщение от Асёнка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Именинников поздравляю, болеющим поправляться поскорее!!! Марина, бабуле здоровья!!!!!!!!!!!! так страшно, когда бабушки-дедушки заболевают...

Мы тоже болеем, недели полторы назад вдруг темпа поднялась, 38-39 было, двое суток держалась, потом все прошло, а сейчас опять вторые сутки та же фигня, вчера ночью 39,4 было, нурофен поставила, так даже он не помог, снизилась до 38,4...и такая всю ночь была...этой ночью 38 держалась, решила не снижать, просто следила...сейчас 37,5...говорят, вирус какой-то ходит, детишки повторно заболевают и температура до 40 доходит...
Тоже слышала, что вторая волна ротовирусов по городу пошла. Всем деткам здоровья, не болеть.
__________________
Маруля37 is offline  
Старый 10.04.2012, 16:29
ответ для Юляша. , на сообщение « Не за что. Здорово :) »
  #14965
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Нет по 200, больше штук заказали, вышло дешевле.

Цитата:
Сообщение от Shumilka86 Посмотреть сообщение
16, 17 апреля
насколько я помню кто-то 17го не мог(отзовись). 16го Марина Мариинка еще не может. Давайте думать как быть. Мне любой день подойдет
__________________
Andrina is offline  
Старый 10.04.2012, 16:31
ответ для Andrina , на сообщение « :080: насколько я помню кто-то 17го... »
  #14966
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
А вот так он вчера ел бублик:
вкусный
__________________
Andrina is offline  
Старый 10.04.2012, 16:54   #14967
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Муж дозвонился до начмеда и главврача- сразу прибежал табун врачей, сделали кардиограмму, поставили капельницу- но потеряно драгоценное время. Сегодня вечером буду составлять письмо в высшие инстанции, так это оставлять нельзя. Это не фото неудачное, это нанесение вреда здоровью и не оказание медицинской помощи- 5 часов ожидания с приступом. Мама говорит, там весь коридор забит больными, лежат в коридорах- когда забирала Скорая- мы отказались от больницы Скорой помощи- там просто ад, а так место по городу не было. Вы в это верите? Я лично нет.
надо было скорой 500 р дать, и сразу место бы нашлось в хорошей больничке, у меня свекровь своего брата с инсультами только так в больницы кладет.
Hunter girl is offline  
Старый 10.04.2012, 16:58
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #14968
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Девочки, кто присылал на номер Билайна
680
217,52
430,05
853,03
Юляша. is offline  
Старый 10.04.2012, 17:02
ответ для Hunter girl , на сообщение « надо было скорой 500 р дать, и сразу... »
  #14969
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
надо было скорой 500 р дать, и сразу место бы нашлось в хорошей больничке, у меня свекровь своего брата с инсультами только так в больницы кладет.
Не найдется.
С инсультом и так увезут, там работы нет особенно, прокапать и все, можно 500р. и не давать.
__________________
Юляша. is offline  
Старый 10.04.2012, 17:14   #14970
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Не найдется.
С инсультом и так увезут, там работы нет особенно, прокапать и все, можно 500р. и не давать.
Понятно, что и так увезут, тока в коридоре в вонючими бомжами не очень приятно валяться. Ой, это ужасно, когда больница по скорой работает.. Мама когда так работала, жуткая нагрузка, навалят ночью в пятницу, она придет в понедельник, а там половина уже на том свете и сиди разбирай кто от чего умер. А сейчас, еще перед летом, многие подлечиться ложатся, перед огородом, так сказать.
ну вот как раз "прокапать и все" это очень похоже на работу больничек по скорой, у мамы на работе нового невролога взяли, она была очень удивлена, что они лечат больных, а не капают.
Hunter girl is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena