:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 411 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2009, 11:16
ответ для *IVA* , на сообщение « Нам в таких случаях педатр советовала... »
  #4101
тетя Ка
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
Нам в таких случаях педатр советовала давать 5 капель корвалола +1/3 табл. нош-пы!
Все это растворяла в воде и давала с ложечки. Снимает спазм сосудов и позволяет теплу выходить из тела, потеть, и снижаться тем-ре таким образом.
Такую дозировку для двухлетки точно говорили...Ну я с тех пор и не увеличиваю...
Оч. хороший совет. Не растирать холодные руки и ноги (*все равно не поможет) , а дать - см. выше.
тетя Ка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 11:23
ответ для тетя Ка , на сообщение « Какой ужас, я даже не могу в это... »
  #4102
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от тетя Ка Посмотреть сообщение
+ 1, наверно вы избежали гипсовых колодок.
вам они тоже доставались?
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 11:54   #4103
тетя Ка
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
вам они тоже доставались?
Но мы их не носили, а через месяц пришли на осмотр, И о чудо гипсовые колодки помогли моему малышу.
тетя Ка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 11:58
ответ для тетя Ка , на сообщение « Но мы их не носили, а через месяц... »
  #4104
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от тетя Ка Посмотреть сообщение
Но мы их не носили, а через месяц пришли на осмотр, И о чудо гипсовые колодки помогли моему малышу.
нет слов. Видите, какой врач хороший - главное назначить, а оно само поможет, даже если не носить
А мы носили... месяц вместо двух... А потом поехали на Лесную (совесть меня замучила, что не носим) и там сказали, что у нас вообще никогда и не было показаний к колодкам
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 12:22
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #4105
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


девочки, а дайте телефон неотложки или это просто телефон скорой - 593-00-03?
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 12:32
ответ для Dich , на сообщение « девочки, а дайте телефон неотложки :)... »
  #4106
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
девочки, а дайте телефон неотложки или это просто телефон скорой - 593-00-03?
у меня только такой телефон записан. у вас нет никого, кого можно на саму станцию отправить с вопросом?
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 13:27   #4107
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Девочки МНОГОДЕТНЫЕ!

Только что позвонила в собес по поводу елки. Говорят, елки отменены, а СЕГОДНЯ ДО ОБЕДА надо забрать подарки...

ДО обеда?!? Сегодня?!? А если бы я не позвонила? А до обеда сколько осталось? Я, например, не могу сейчас - мы врача ждем...

Чудесно работает наш собес!
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 13:32
ответ для Киця Мура , на сообщение « Девочки МНОГОДЕТНЫЕ! Только что... »
  #4108
LekaV
Активный участник
 
Аватар для LekaV
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: г.Сертолово/Просвет/Озерки/Гражданка.
Сообщений: 353


Давайте голосовать за Место проведения Ёлки!!!!!!!!!!!!
Водоем---------------------------Ветеранов12-----------------------Инженерный городок
1 Mariika79-------------------------______________------------------------------1 Mariika79
2. Mas`ka-----------------------------------------------------------------------------2. Mas`ka
3. шУрУмбУрУм---------------------3. шУрУмбУрУм-------------------------------3. шУрУмбУрУм
4.Dich---------------------------------4. Dich----------------------------------------4.Dich
5. LekaV (была YlekV)............................................ .................................



Инженерный городок:
за улицей Кожемякина (она идет перепедикулярно Выб. шоссе), кот. за рынком в сторону города. Надеюсь понятно написала...
Изображения
Тип файла: jpg кожемякина.jpg (35.9 Кб, 87 просмотров)
LekaV is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 13:50
ответ для Евгешик , на сообщение « звоните 03. Наша неотложка к нам с... »
  #4109
*Малиновое варенье*
Элита
 
Аватар для *Малиновое варенье*
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 958


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
звоните 03.
Наша неотложка к нам с температурой 39,7 не поехала - сказали когда будет 42 - тогда и вызывайте! И это к 8-месячному ребенку.
Обтирайте ТЕПЛОЙ водой, можно в ней развести капельку уксуса. Жаропонижающее попробуйте нурофен. Если ручки-ножки холодные, то сперва капельку корвалола, подождать когда согреются и только тогда жаропонижающее, иначе в пустую дадите лекарство.
У нас тоже такой же случай был )))
А ещё недавно я для себя вызывала ( муж вызыва, я в обмороке была) приехали , скзали у меня овуляционный период, всё нормально, собирались уже уехать, я срсила про обезболивающее, тогда они уже посерьёзнее отнеслись, и увезли в больницу, где мне была сделана экстренная операция. вот вам и врачи, ничего определить не могут, да и помощи и понимания с их сторны не дождёшься.
__________________
*Малиновое варенье* is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 13:51   #4110
Miriam
Участник
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Сертолово, Просвет, Озерки
Сообщений: 249


Девочки! до нашей скорой (если ее можно так назвать?) сегодня было не дозвониться 2часа!!! И 03 и 593 0003 оба телефона не работали!!!! Все время было занято, такое ощущение, что просто сняли трубку и не положили ее! Дозванивались непрерывно! Вышли на милицию, на скорую во Всеволожске - никто не дозвонился до них!! Я до сих пор в шоке!!! А ровно в 7 утра - дозвонились- сонным голосом бабулька ответила, сказала, что с телефоном все в порядке, типа она за ночь 30 вызовов приняла... На мой вопрос - могут ли они нам помочь? ответила, вот если будут судороги - приедем сделаем укол.. Ужас!
Темпу сбили на время, дождались нашего участкового, навыписывали кучу препаратов, а что это грипп или что другое, толком не сказали... Сейчас доча уснула с 37,3, кашель жуткий..
Я впервые сталкиваюсь с таким отношением со стороны скорой, но никому не пожелаю испытать такое чувство беспомощности..
__________________
Miriam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena