˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 15:58   #991
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Женька) Мы с удовольствием. Правда не факт, что сегодня собиремся.
Мы вышли за мороженым и на 20 минут на площадку, я задубела как суслик!
Да ужас, опять зима. Я уже мечтаю все шмотки зимние убрать.

По поводу гостей думайте. Я спать. После 6 если соберетесь - велкам. Гулять я наверное больше не хочу
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 31.03.2012, 16:06   #992
alextida
Элита
 
Аватар для alextida
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: не в Петербурге
Сообщений: 1 912


Девочки, читаю вас, но не пишу почти.
Такой вопрос возник. Сплю днем по два раза, вялость такая и слабость, ничего не могу заставить себя делать. Вот просто тело свинцом налито, даже вязать тяжело, спицы будто тонну весят. Гемоглобин 138, гормоны на щитовидку сдавала - тоже все в норме. 11 недель. Есть у кого-то такое или было и как долго продолжается?
alextida is offline  
Старый 31.03.2012, 16:09
ответ для alextida , на сообщение « Девочки, читаю вас, но не пишу почти. ... »
  #993
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от alextida Посмотреть сообщение
Девочки, читаю вас, но не пишу почти.
Такой вопрос возник. Сплю днем по два раза, вялость такая и слабость, ничего не могу заставить себя делать. Вот просто тело свинцом налито, даже вязать тяжело, спицы будто тонну весят. Гемоглобин 138, гормоны на щитовидку сдавала - тоже все в норме. 11 недель. Есть у кого-то такое или было и как долго продолжается?
Все норма "впадаешь в анабиоз" у нас тут есть девчата такие !Пройдет все ,я бессонницей наоборот мучилась
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 31.03.2012, 16:37
ответ для alextida , на сообщение « Девочки, читаю вас, но не пишу почти. ... »
  #994
zhanchik77
Активный участник
 
Аватар для zhanchik77
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: ст. м. пр. Просвещения, ул. Есенина
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от alextida Посмотреть сообщение
Девочки, читаю вас, но не пишу почти.
Такой вопрос возник. Сплю днем по два раза, вялость такая и слабость, ничего не могу заставить себя делать. Вот просто тело свинцом налито, даже вязать тяжело, спицы будто тонну весят. Гемоглобин 138, гормоны на щитовидку сдавала - тоже все в норме. 11 недель. Есть у кого-то такое или было и как долго продолжается?
Такое же состояние было примерно с 4 по 12 неделю включительно, сейчас уже ожила, хоть в квартире прибралась, а то заросла в грязи, хорошо, что муж все понимает, не пилит. Но все равно бывают дни лени (точнее вечера), когда приду после работы, сына покормлю, займу чем-нибудь, а сама спать на пару часиков, и уже позднее, когда всех покормлю, спать уложу - снова спать до утра, тогда еще себя более-менее чувствую.
__________________


zhanchik77 is offline  
Старый 31.03.2012, 16:46
ответ для alextida , на сообщение « Девочки, читаю вас, но не пишу почти. ... »
  #995
Мелани
Старожил
 
Аватар для Мелани
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 1 272


Всем привет!Девочек с новой неделькой!

Цитата:
Сообщение от alextida Посмотреть сообщение
Девочки, читаю вас, но не пишу почти.
Такой вопрос возник. Сплю днем по два раза, вялость такая и слабость, ничего не могу заставить себя делать. Вот просто тело свинцом налито, даже вязать тяжело, спицы будто тонну весят. Гемоглобин 138, гормоны на щитовидку сдавала - тоже все в норме. 11 недель. Есть у кого-то такое или было и как долго продолжается?
У меня тоже самое, при любой возможности спать укладываюсь, вчера вечером в 20.30 уже спала, хотя прилегла только телевизор посмотреть.Днем по несколько часов сплю.Сегодня встала поела и через час чувствую вырубаюсь, прям ели заставила себя на улицу с дочкой выползти.
__________________


Я Маша.
Мелани is offline  
Старый 31.03.2012, 16:54   #996
alextida
Элита
 
Аватар для alextida
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: не в Петербурге
Сообщений: 1 912


Фуух, ну полегчало, что я не одна такая, вялая. И лень такая... не только физическая, но и умственная. Если я раньше жить не могла без притока информации, то теперь тупо час могу в потолок смотреть, ужОс. Или смотрю на человека и не отвечаю на его вопрос, просто смотрю и не слышу конца фразы. Внимание уходит на первых двух словах.
alextida is offline  
Старый 31.03.2012, 16:59   #997
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Добрый день)))Девочки, а по брючкам подскажите)))) мне подходят теперь одни брючки только из добеременных, и то с утра они с меня падают,а вечером я расстегиваю пуговички и прикрываю кофточкой. Бывают какие-нибудь брючки на такие небольшие животики или надо брать пока для не беременных, просто на размер больше (но тогда на ногах и попе не сядут наверное)???
Амели is offline  
Старый 31.03.2012, 17:06
ответ для Амели , на сообщение « Добрый день)))Девочки, а по брючкам... »
  #998
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Добрый день)))Девочки, а по брючкам подскажите)))) мне подходят теперь одни брючки только из добеременных, и то с утра они с меня падают,а вечером я расстегиваю пуговички и прикрываю кофточкой. Бывают какие-нибудь брючки на такие небольшие животики или надо брать пока для не беременных, просто на размер больше (но тогда на ногах и попе не сядут наверное)???
Я уже купила себе джинсики и ношу их=))с резинкой на весь пузик,но у меня и пуз вылез анриал
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 31.03.2012, 17:09   #999
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Я уже купила себе джинсики и ношу их=))с резинкой на весь пузик,но у меня и пуз вылез анриал
а у меня как то с утра почти нет пузи (а хоооочется уже)),зато вечером как на 5 месяце, такой кругляш, даже по ремню видно, что с утра на первую дырочку застегиваю,а вечером мне и на третьей уже давит
Амели is offline  
Старый 31.03.2012, 17:15   #1000
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Всем дд, девочки,я вообще никакая,встаю голова кружится с утра пару раз уже в обморок шлепнулась.сил нет вообще.еще и дети болеют.короче,если что не поминайте лихом.
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena