РД №17 на Вавиловых! - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2010, 18:13
ответ для Alenn , на сообщение « Подскажите, плииз, а можно в 15ом... »
  #1931
anex
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 455


Цитата:
Сообщение от Alenn Посмотреть сообщение
Подскажите, плииз, а можно в 15ом роддоме заключить договор на а) отдельную родилку+присутствие мужа и одновременно б) заранее выбранную акушерку/врача? Сколько это удовольствие стоит? Про 16500 за отдельную родилку+дежурная бригада все понятно, интересует именно оба пункта вместе...В 18м, раз уж его выше упоминали, в эти 40 тысяч как раз и входит выбор врача и акушерки до родов, вот теперь думаю - может подешевле где есть? А то не цены, а
дело в том, что как объяснили девчоки, кто был 18-м, у них 40900 - самая низкая такса, причем это не сем. роды, а ИР, а меньше только бесплатно.
вот копирую:
"все перепутали...
Семейные роды стоят от 81тыс (стоили 3 месяца назад)-это вообще отдельное отделение, туда входит все кроме анастезии и питания...
Есть еще Индивидуальные роды, которые стоят от 40900 руб, туда входят роды с определенной бригадой и комфортное проживание, но в ДВУХМЕСТНОЙ палате..."
то есть у них нельзя родить например с деж. бригадой и с мужем.
anex is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 18:18
ответ для anex , на сообщение « о, раз вы в этой теме, тогда как раз... »
  #1932
Дуся114
Наш человек
 
Аватар для Дуся114
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 5 452


Цитата:
Сообщение от anex Посмотреть сообщение
о, раз вы в этой теме, тогда как раз поспрашиваю. Вы говорите 16 200 у вас. семейные роды с дежурной бригадой. А откуда тогда в отзывах на сайте берется стандарт 40900 в 18-м? Это такой разброс цен по городу? Или это сем. роды и договор с врачом и акушеркой? А то что входит в 16 200. Допустим со схватками приезжате в РД. Вместе с мужем идете в родилку, рожаете. Муж присутствует всё время родов? Потом муж уходит домой, а вы с ребенком на ПО?
... только что мне ответили в топе про 18-й, цитирую:

"Семейные роды стоят от 81тыс (стоили 3 месяца назад)-это вообще отдельное отделение, туда входит все кроме анастезии и питания...
Есть еще Индивидуальные роды, которые стоят от 40900 руб, туда входят роды с определенной бригадой и комфортное проживание, но в ДВУХМЕСТНОЙ палате..."
Да, по городу разброс цен. В 16.200 входят РОДЫ с дежурной бригадой в инд. родзале с возможность присутствия родственника. Присутствует ли муж в течении всех родов или выйдет в сам момент рождения ребенка-решаете Вы с мужем. После окончания родов Вы можете оплатить дополнительно послеродовую палату,возможно и семейного пребывания, где муж может находиться круглосуточно. Про 18-й ничего сказать не могу, я там не работаю.
__________________
Опять звонили от мадам Тюссо...
Дуся114 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 18:19   #1933
Дуся114
Наш человек
 
Аватар для Дуся114
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 5 452


Цитата:
Сообщение от betulana Посмотреть сообщение
Интересно, с выбранной акушеркой, это значет в комплекте отдельная родилка с присутствием родственника?
Да, в комплекте.)))
__________________
Опять звонили от мадам Тюссо...
Дуся114 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 18:29
ответ для anex , на сообщение « дело в том, что как объяснили девчоки,... »
  #1934
betulana
Элита
 
Аватар для betulana
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от anex Посмотреть сообщение
дело в том, что как объяснили девчоки, кто был 18-м, у них 40900 - самая низкая такса, причем это не сем. роды, а ИР, а меньше только бесплатно.
вот копирую:
"все перепутали...
Семейные роды стоят от 81тыс (стоили 3 месяца назад)-это вообще отдельное отделение, туда входит все кроме анастезии и питания...
Есть еще Индивидуальные роды, которые стоят от 40900 руб, туда входят роды с определенной бригадой и комфортное проживание, но в ДВУХМЕСТНОЙ палате..."
то есть у них нельзя родить например с деж. бригадой и с мужем.
Ну 18 рд, как и 2, самые дорогие по городу.
__________________
betulana is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 19:05
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #1935
Марусьka
Наш человек
 
Аватар для Марусьka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: гражданка, ул черкасова
Сообщений: 5 164


а с дежурной бригадой, я как понимаю, нужно договариваться на месте, когда уже роды непосредственно начались? и где это делать надо, в приемном покое?? или как??
Марусьka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 19:14
ответ для Дуся114 , на сообщение « Да, в комплекте.))) »
  #1936
anex
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 455


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
Да, в комплекте.)))
а с выбранным врачом? Тоже родственник в комплекте?
Дуся, а еще ответьте технический момент - допустим я ухожу со швами под расписку на вторые сутки. Где снять швы - это потом моя головная боль? Или можно будет приехать в роддом и снять?
anex is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 20:48
ответ для anex , на сообщение « а с выбранным врачом? Тоже родственник... »
  #1937
Дуся114
Наш человек
 
Аватар для Дуся114
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 5 452


Цитата:
Сообщение от anex Посмотреть сообщение
а с выбранным врачом? Тоже родственник в комплекте?
Дуся, а еще ответьте технический момент - допустим я ухожу со швами под расписку на вторые сутки. Где снять швы - это потом моя головная боль? Или можно будет приехать в роддом и снять?
Да, с врачом тоже в комплекте. Любые роды по договору проводятся в инд.род зале. В любо варианте родов возможно присутствие родственника. Уходя со швами на 2-е сутки, Вы берете ответственность на себя. Снять их можно либо в Вашей ЖК, либо приехав в роддом, предварительно договорившись, конечно. Если Вы планируете рожать с инд.доктором или акушеркой, обговорите этот вопрос заранее. Как и вопрос ранней выписки, прививок и т.д.
__________________
Опять звонили от мадам Тюссо...
Дуся114 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 21:42
ответ для Дуся114 , на сообщение « Да, с врачом тоже в комплекте. Любые... »
  #1938
anex
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 455


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
Да, с врачом тоже в комплекте. Любые роды по договору проводятся в инд.род зале. В любо варианте родов возможно присутствие родственника. Уходя со швами на 2-е сутки, Вы берете ответственность на себя. Снять их можно либо в Вашей ЖК, либо приехав в роддом, предварительно договорившись, конечно. Если Вы планируете рожать с инд.доктором или акушеркой, обговорите этот вопрос заранее. Как и вопрос ранней выписки, прививок и т.д.
спасибо
anex is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 01:58
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #1939
Сероглазая романтика
Элита
 
Аватар для Сероглазая романтика
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: академка
Сообщений: 1 983


я что-то не могу понять почему договор с акушеркой = присутствию родственника на родах.
разве за родственника не нужно доплачивать и заключать какой-то другой договор?
и еще будет ли работать в АПРЕЛЕ? кто-нибудь знает?
Сероглазая романтика is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 02:20   #1940
Дуся114
Наш человек
 
Аватар для Дуся114
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 5 452


Цитата:
Сообщение от Сероглазая романтика Посмотреть сообщение
я что-то не могу понять почему договор с акушеркой = присутствию родственника на родах.
разве за родственника не нужно доплачивать и заключать какой-то другой договор?
и еще будет ли работать в АПРЕЛЕ? кто-нибудь знает?
Не надо будет доплачивать. Любые роды по договору включают возможность присутствия родственника, т.к. проводятся в инд. родзале. В апреле мы работаем, скорее всего. По крайней мере, нам так говорят.
__________________
Опять звонили от мадам Тюссо...
Дуся114 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena