Всеволожский Социально-Реабилитационный Центр - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2010, 23:50   #91
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Наталья Гришина Посмотреть сообщение
В этом бл. фонде я какое-то время была волонтёром. В мои "обязанности" входило найти людей которым нужна срочная помощь, принять и проверить их пакет документов и отдать директору. Фонд родился только этим летом.
При этом директор требовала срочно найти ей таких людей, не предоставляя мне НИКАКОЙ информации и фонде вообще, ни устава, ни документов, ни то, на чём фонд специализируется.
В итоге, всех людей (точнее детей), о которых я дала ей информацию, она назвала мошенниками (при том, что доки в порядке, даже были статьи в СМИ и тд), и даже говорила, что я под статью попадаю, распространяя о нуждающихся "мошенниках" инфо в своей группе.

На том с этой директоршей и её фондом месяц назад распрощались. Очень всё это было мутно. а хотелось просто помочь людям.

Причём она живёт тут же во Всеволожске и всегда хвастает, что у неё крутые связи, и что она обязательно поможет СРЦ. но за год так ничем и не помогла, одни разговоры только (
Спасибо за информацию. Теперь все встало на свои места. Тема была открыта одним человеком, который "рассказал" в личке об ужасном положении детей в СРЦ, про фонд при этом не было ни полслова сказано. Был сделан упор на группу частных лиц, которым просто не потянуть помощь в полном объеме. Тему разрешили открыть, дальше роль "первой скрипки" отводится Вам, Наталья, которая зарегистрировалась на ЛВ на день позже открытия темы. Вы начинаете рассказывать о том, что Вы представитель фонда и прочее, и прочее. Теперь снова здорова... фонд Вас не понял, назвал мошенницей. Вы предлагаете ЛВ - стать рефери в этих разборках?

Тема закрыта.
Модератор.

Писать мне гневных писем в личку не надо. Можете сразу писать администрации форума.
__________________
Жанна
JannaS is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena