Ужасные подарки? Самый ужасный подарок, который вам подарили? - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вам дарили плохие (ужасные) подарки?
Да, дарили, расскажу в теме о нем 288 41.03%
Нет, не дарили 201 28.63%
Главное, чтобы подарок был от души, а какой он не важно 213 30.34%
Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 16:03   #1301
Fishe4ka
Старожил
 
Аватар для Fishe4ka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 1 427


1. Родня подарила нам на нг: подушечку с дракончиком фиолентовую,синтетическую и такое же покрывало в цвет комнаты, хотя комната у нас в бежевых тонах...мм...
2. Тётя подарила мне гель для душа эйвоновский, дикого цвета с жутким запахом... вроде ничего, но ВСЯ семья знает, что у меня аллергия на всякие такие средства, моюсь только детским мылом уже лет 5
3. Свекровь подарила прихватку... А мужу дезик...
4.
Fishe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:30   #1302
juliki
Ветеран
 
Аватар для juliki
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 697


Мне 9 лет . Дед Мороз принес игрушечный пылесос, которым можно таки было пылесосить Как я обиделась!!!!!!! Моему разочарованию не было предела После этого "инцидента" прошло два десятка лет, за это время я получала разные подарки: дешёвые, дорогие, всякие, но ни один подарок не оставил ТАКОЙ след в моей душе, как этот пылесос Помнить о нем буду до гробовой доски
Пы.Сы. мой 6 -летний сын заказал Деду Морозу, который приходит к бабушке ПЫЛЕСОС, который присмотрел в Лукоморье Я была в шоке
В очередной раз убедилась, что мы все такие разные, что "ужасное" у каждого своё
juliki is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:50
ответ для juliki , на сообщение « Мне 9 лет . Дед Мороз принес ... »
  #1303
Аленка О.
Старожил
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: м. Ч. Речка
Сообщений: 1 130


Я тут тоже опростоволосилась))))
Дяде на ДР, а он живет один, долго думала что подарить, в итоге купила красивое постельное белье и подушку.....Подарила, а он открывает шкаф, а там ШЕСТЬ полок заняты плотно постельнм бельем))) А в другом отделении лежит три подушки))))

Он сделал вид, что рад подарку)))) Знай и люби своих родственников)))
__________________


Аленка О. is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:58   #1304
Галстук
Наш человек
 
Аватар для Галстук
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Александровская Ферма+ пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 8 695


А я чет так радуюсь хорошим подаркам, что плохих не помню дочке дед мороз положил несколько подарков, была рада всему. Только. .соседи подарили дочке волшебную палочку, а она не работает, не светится не пищит. . Вот тут случился истерикоз((( поди объясни, что это брак( и что эти палки через одну бракованные.
Галстук is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:48   #1305
Танцуй
Участник
 
Аватар для Танцуй
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 263


Мы на свадьбу,помню, пригласили 4ых систёр мужа (2юродные,3юродные), с их мужьями,как полагается и детьми. Свадьба была пышной,ресторан в центре,фотографы,лимузины,как обычно
Ведущий говорит,что пришло время дарить подарки.
Выходит 4 сестры,их 4мужа, их 7детей в центр зала и дарят нам комплект постельного и пластиковую фигурку вот такую - это был подарок от 15 человек
Изображения
Тип файла: jpg podkova_figurka_pozolota_swarovski.jpg (7.4 Кб, 442 просмотров)
Танцуй is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:54
ответ для Танцуй , на сообщение « Мы на свадьбу,помню, пригласили 4ых... »
  #1306
Fei Joa
Мега-элита
 
Аватар для Fei Joa
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 3 388


Цитата:
Сообщение от Танцуй Посмотреть сообщение
Мы на свадьбу,помню, пригласили 4ых систёр мужа (2юродные,3юродные), с их мужьями,как полагается и детьми. Свадьба была пышной,ресторан в центре,фотографы,лимузины,как обычно
Ведущий говорит,что пришло время дарить подарки.
Выходит 4 сестры,их 4мужа, их 7детей в центр зала и дарят нам комплект постельного и пластиковую фигурку вот такую - это был подарок от 15 человек
вот самый тупой момент на свадьбе - это очередь из дарителей с пакетиками и коробочками.
__________________
Если задачу можно решить, то не надо тревожиться. А если нельзя решить, то тревожиться бесполезно (c)
Fei Joa is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:10   #1307
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от Fei Joa Посмотреть сообщение
вот самый тупой момент на свадьбе - это очередь из дарителей с пакетиками и коробочками.
да. после первого такого "выступления" я подозвала маму и спросила нельзя ли что-нибудь сделать чтобы такого больше не было родственники просто по маминой линии в основном были
__________________
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:21   #1308
Mary--Poppins
Участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 213


Прям "ужасного" мне ничего вроде не дарили, ненужного - да, много)
Самое смешное было, когда молодой человек, с которым мы встречались к тому моменту уже больше года, подарил мне серьги - а уши у меня не проколоты) была в шоке)
Mary--Poppins is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:48   #1309
Аленка О.
Старожил
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: м. Ч. Речка
Сообщений: 1 130


Про порадки на свадьбы можно писать вечно))) У меня друзья женились, и на вопрос что им надо, они отвечали, что мечтают о кофеварке. Видимо не только нам так они отвечали, в итоге получили целых три кофеварки в подарок))) Через год развелись, очень удобно их было делить))
__________________


Аленка О. is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:26   #1310
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Ну вот Посмотреть сообщение
+1
Если к подаркам относиться не как к улучшению материального состояния, будет меньше разочарований, грязных и просроченных конечно не касается
+1000
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena