Муж в запое? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 12:36   #61
Тeddy bear
Активный участник
 
Аватар для Тeddy bear
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Господи, на что бабы готовы ради мужиков.. На себя наплевать, ок, но на ребенка.. Зачем, зачем размножаться было? Совсем совести нет?
В обычной жизни он идеальный муж, просто не подкопаться. Настолько идеальный аж не к чему придраться.
Цитата:
Сообщение от natoussik Посмотреть сообщение
Автор, вам желаю мудрости!

Пьющий человек - это ужасно, мой отчим такой, отец мужа...
Главное - не терпите. Если человек встал на этот путь, то он с него увы не свернет.
не давайте ему шанс за шансом - выделили 2-3 шанса, предупредили - если человек и дальше продолжает, то уходите, как бы тяжело это не было... Будет дальше только хуже во всех отношениях.
не тратьте нервы и здоровье свои и ребенка, ведь на детях это ооооооочень отражается...
сейчас он пьет не так часто, но пройдет не так мало времени и пить будет уже раз в месяц!!!

Сил вам и дай бог ваш муж сейчас одумается!!!!!
Главное объясните ему, что дело кончится разводом если он будет продолжать! Покажите ему что настроены решительно!!!!!!
Спасибо!!! Да я решила и ему сказала,что в следующий запой все!
__________________
Тeddy bear is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:38
ответ для Тeddy bear , на сообщение « В обычной жизни он идеальный муж,... »
  #62
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Тeddy bear Посмотреть сообщение
В обычной жизни он идеальный муж, просто не подкопаться. Настолько идеальный аж не к чему придраться.


Спасибо!!! Да я решила и ему сказала,что в следующий запой все!
И че, что идеальный? Вам это важнее ребенка?
Ну-ну, смеркалось, прошло 20 лет, а "все" никак не наступало, ждало все следующего и следующего запоя.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:38
ответ для Коси , на сообщение « Из-за бонусов, как раз. Нематериальных. »
  #63
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Из-за бонусов, как раз. Нематериальных.
Каких?
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:38   #64
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


Цитата:
Сообщение от Сама по себЕ Посмотреть сообщение
думаю, что и моя родительница тоже так думала. только мне не понятно зачем 30 лет было терпеть, если уже через 10 было понятно, что человек пить не бросит никогда.
а детям лучше совсем без отца, чем с алкоголиком.
А через 10 лет она начала думать что уже поздно, что это крест ее такой теперь.
Моя мама ушла от отца только когда я родила дочь, к тому моменту я уже с отцом не общалась много лет и не приезжала домой. Мама сказала что она поняла что хочет, чтобы к ней приезжали внуки.
__________________
Марина и доченька
pmar is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:39
ответ для Тeddy bear , на сообщение « Муж в запое? »
  #65
juliki
Ветеран
 
Аватар для juliki
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 697


Просто трясёт от фраз: "Баба его довела, поэтому он пьёт" Какой ты, нафиХ, тогда мужчина, если женщина способна довести до такого состояния??????? Уйди от такой стервы. И вопрос решен. Все разговоры об общих детях,квартирах, диванах не более как нелепое оправдание своей инфантильности и нежелания оторвать пятую точку и действовать. Если муж живет со стервой женой, а жена с пьяницей мужем, то значит им так надо, значит оба имеют выгоду. Всё остальное нелепый треп. Автору советую банальность: бежать роняя тапки. Если у человека в 27 лет такие проблемы, то что будет в 40??? Тратить свою жизнь, чтобы бороться с распущенностью , пусть даже мужа, считаю нецелесообразным для себя и своего ребенка.
juliki is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:39   #66
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
Не буду спорить. Из 10 призываемых с ним по району (возраст на тот момент около 30), сейчас жив только он. Статистику если честно не изучаю
мне 40 сам с больной спиной половина одноласников уже умерло)) если бы мы все были в Чернобыле яб уже вопил бы по полной))
Это к стате большой косяк не только чернобыльцев но и всяких ветеранов(если чо я против них ниччего не имею и уважаю и тд но все таки)они все счетают что ИМ ДОЛЖНЫ.плюс псих травма.Отсюда и бухают.А бухают?значит болеют умирают.
И ведь не скажешь же там ветерану? ЧО ТЫ СУКА ПЬЕШЬ?)) сразу ведь заклюют))ЭТО СВЯТОЕ!!))
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:40
ответ для pmar , на сообщение « А что, у мужчин больше никаких бонусов... »
  #67
Чёрная Коша
Ветеран
 
Аватар для Чёрная Коша
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
А что, у мужчин больше никаких бонусов нет? Может у него прибор до колена? Да и его алкашные качества еще не проявились, в силу молодости, когда семью заводили, а потом, эта страшная штука - инерция, когда нормальная баба может до последнего надеяться сохранить семью. Мою маму, например, совесть мучала, как же она его бросит, он же запьется, умрет. Да и детям, без отца как же?
детям только лучше будет без него
Чёрная Коша is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:40
ответ для Тeddy bear , на сообщение « Муж в запое? »
  #68
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Тeddy bear Посмотреть сообщение
Девочки у кого муж периодически бывает уходит в запой? Именно ужасный запой, что ради того чтобы выпить он готов на все (даже прыгнул с балкона, хорошо, что у нас 2 этаж) Муж практически не пьет,если выпьет хоть чуть чуть,то очень долго потом дома отходит. Но два года назад был запой, вылечили в клинике и вот сейчас снова повторилось, пил 10 дней, выйти сам не смог опять повезли в больницу. Эти 10 дней мне показались кошмаром. Решила дать ему еще один шанс и все после следующего запоя будем разводится. Вот не понимаю как он так может у нас меленькая дочка, денег мало, а он еще и пропил кучу. У кого такой же муж? как вы живете? как боретесь? боюсь что с возрастом все будет только ухудшаться ( а ему сейчас только еще 27 лет).
А после следующего запоя решите развестись еще после одного запоя и так далее Вам настолько важно быть замужем, что вы готовы жить как на вулкане в постоянном ожидании повторения этого кошмара???
Stephania is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:40
ответ для juliki , на сообщение « Просто трясёт от фраз: "Баба его... »
  #69
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от juliki Посмотреть сообщение
Просто трясёт от фраз: "Баба его довела, поэтому он пьёт" Какой ты, нафиХ, тогда мужчина, если женщина способна довести до такого состояния??????? Уйди от такой стервы. И вопрос решен. Все разговоры об общих детях,квартирах, диванах не более как нелепое оправдание своей инфантильности и нежелания оторвать пятую точку и действовать. Если муж живет со стервой женой, а жена с пьяницей мужем, то значит им так надо, значит оба имеют выгоду. Всё остальное нелепый треп. Автору советую банальность: бежать роняя тапки. Если у человека в 27 лет такие проблемы, то что будет в 40??? Тратить свою жизнь, чтобы бороться с распущенностью , пусть даже мужа, считаю нецелесообразным для себя и своего ребенка.
а вас не трясет от фразы он был нормальный а стал алкашом?)) а то чот как то вас избирательно трясет))
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:40   #70
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
не бухает человек просто так. чисто мое мнение. он может бухнуть в выхи на свадьбе с женой и тд.
Если он уходит в запой то точка пройдена. значит у него какие то проблемы. скорее всего он не хочет жить в семье.его надо срочненько бросать
Если он сам не знает, какие у него проблемы, то почему Вы считаете что это жена ему такие проблемы устроила? Вы же озвучили, что это душевная распущенность, с чем я согласна.
И даже подозреваю, что толкает распущенного человека в запой. Когда он молод, все хорошо, он думает что у него все впереди. Потом наступает время Х, когда мужчина понимает что он лузер, не удалось на работе или еще где, и тут он начинает решать проблемы запоем. При чем здесь жена?
__________________
Марина и доченька
pmar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena