Дружно пишем про Дом-2, с нами весело всегда!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.07.2010, 21:59
ответ для Юлькinn , на сообщение « Нет, всё таки Инка молодец. Тыщу раз... »
  #61
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Всем добрый вечер
спасибо большое, очень приятно
в отпуске набрала 4 кг
да, недельки мало, хотелось еще хотя бы на недельку

Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Класс!!!
Привет всем!
Я на Кипре была 9 раз, и в Ларнаке и в Лимассоле и на раскопках Аматуса, но в основном в Zygy и Maroni. Незабываемые места.
ого, 9 раз, супер... я теперь тоже только на Кипр, хочется в разные места на острове
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 11.07.2010, 22:01
ответ для Петербурженка , на сообщение « Инна Воловичева ... »
  #62
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


из хроник дня от Крольча в тапках Белая Кошка Элла
Распалась пара Кадетова и Лили.
И только у Венца и Кристы царят мир и согласие Венц
и Кристина играюЦЦо. С овсянкой. Или с майонезом... Они не могут узнать - что это... у них. Венц - "Я к тебе не подходил, глупая! Ты - глупая!" СмеюЦЦо Кристине нравиЦЦо такие ласки и игрища. Венц - "Я все знаю! Ты изменяешь мне на стороне! За деньги!" Ласково так выкручивает ей руки! Кристина радуеЦЦо, смеёЦЦо! Но! Вдруг задумалась - "А где тогда деньги?" Венц считает, что во время каждого ее похода в магаз - она ему изменяет!!! Кристина - Венц! Любимый! Дорогой! Венц продолжает вздыхать. А она его - по коленкам наглаживает.
Маху радует, что будут сюрпризы и стриптизеры! Она же еще не знает, что это будет пенящийся ГлеПП
Ритка потопала в салУн! К Кандоше. он ей помог.
Варвина на стройке - что Кадетов вчера неосмотрительно оставил на зарядке свой телефон. А Надя опять все прочитала. Надя говорит - не читала. Не успела. Варвина озвучивает смски, про Иру в СПб, что она предложила настрелять ему денег и вернуЦЦо
Ритка пришла к Венцу. Ритка - Ой, Венц! Что-то тебе одни какие-то падшие женщины попадаются Воловичева! Кристина! Венц дает советы Ритке. Про магию. И как вести себя в семье
Нелька счастлива. Кандоша ей сообщил про билеты на самолет.
ЛОБНОЕ.
После лобного мальчиков выгоняют с поляны. Остаются девочки, на девичник. Стыдят СП, что не утроил мальчишник! СП обещает устроить праздник! (И ведь не обманул!!!) Маша говорит, что ничего не планировали. Ни мальчишника. Ни девичника. Но потом Маха не смогла отказаЦЦо. От праздника для себя! А вот СП остался... с крысами!!! Как всегда.
Ынка рассказывает, что Венц ей уже пожаловался... Венцу стыдно сказать об этом... Но она скажет - Кристина обвинила Венца в "рукоблудии!" Никто страшного в этом ничего не видит. Венц выгонял Кры даже к Кадоше сегодня.
Кадет хочет сбежать, уйти, но кругом охрана и нету денег на билет, вымогает и разводит на деньги
Ой началась вечеринка и теперь понятно с чего Клубень завёлси,
Клубень звонит Марфе и устроил разборки что за диалог с Максом был, что это такое.

все пацаны уехали в город, а Макс чудесным образом оказался на вечеринке и его якобы пригласила Надя, но Надя открещивается, за всем этим мужички ,в т.ч. Клубень наблюдают в кафешке через плазму.
Вечеринку ведёт Нелька.подарок для Машки,призывает открыть ворота и заходят табун мужичков, как говорит Нелька пловцов, Машка кричит что любит Сыпу, Кристя опять отличилась, стояла в сторонке, а потом когда стали раскручивать, знают какая она, она обняла двоих мужичков покрасивее, крича при этом что Венц не узнает об этом.
Нелька поёт песню. Венц злится ,тварь и прочие слова, мужики подкалывают его
конкурс или что это,Кристю, Катьку Нектарову и ещё кого то намазали кремом и мужики облизывают, потом девки их облизывают, тут же и Махина мама, её тоже облизывали, проектные мужики смотрят и всё коментируют,подкалывают Венца и Нектарина,
Пынзарь говорит что они так просто развлекаются,ничего страшного, а девчонки танцуют, веселятся с мужичками. Короче веселуха будет, ,после девичника будет жёсткая драка. Судя по сюжету- совсем, он как бревно упал, Ники сверху, жесть. Он его пытался удержать, успокоить, но Клубень был в неадеквате полном, вообще не понимал кто перед ним, Пынзарю младшему нехило досталось тоже, там прямое попадание было и не раз, хоть он и пытался отбиться, но Клубень его накоутировал, тот завалился, Нектарину досталось тоже, Ники как больше всех успокаивающему тоже досталось, крови много было.
__________________

Ташунчик Ребята вернулись... Пьяные в попу.. .Глеб ваще невменяем Все двери посшибал.. .Кристина тоже вернулась к Венцику.. .тож не трезва Венц устроил ей разборки... Крися говорит шо у нее голова болит (ну еще бы) а Венц все трындычит и выгоняет ее из дома... выталкивает ее из комнаты.
Драка началалсь все ... КОШМАР...Сплошной мат. .показали Балакину в ванной матерящуюся короче я так поняла Глеб пошел на Макса... его пытаются остановить Никитос, потом подлетает бородатый (не помню его имени) и Пынзарь младший... ему влетает... Пынзарь падает... у Глеба глаза безумца... Ники и еще 3 пытаюся Глеба остановить... бестолку... а Макс спокойный как танк
потом Никитос с Глебом падают.. .Варвина орет как потрепевшая... параллельно показывают разборки в квартирах между венцем и крисей...
Надю девки пытаюся спрятать... .Балакина про душ расказыват... драка в квартирах между венцем и крисей...Маша пытается остановить-не получается Нели и Никита... Никитос в крови... походу ухо ему порвали.. Нели ему помогает...
короче вы б видели глаза Глеба - это не просто белочка... это кошмар- он был просто невменяем с бешенными глазами он даже не понимал, что его трое держут и кто его вообще держит вообщем короче у глеба съехала крыша из-за то что на тусу типа к Ермачихе приехал Макс вот у него крышу и снесло
Глеба валят! Он волосы Никки выдрал! Все! почти...
Глеба валят... ВСЕ! Он их - как котят... отпихивает... И снасильничатую Губу показали. В шторке Глеба пятеро держут... не могут удержать. Появилась Надя. С мишкой. Ей все докладывают А ведь наверное, Глеб хотел ее зубной состав под откос отправить... за стриптизера... Да не нашел... Завалили ГлебуШШко мово!
Венц дерет Кристину. Ну... в смысле - бьет! Руки ей отрывает...
А еще - стриптизеры всех у бассейна насильничают! Голые! Девки в шезлонгах лежат... ноги позадирали Девочки ноги пораздвигали.. стриптизеры их облизывают... руки - непонятно где Все мальчики в шоке. Один Сережка Пынзарь всех подбадривает. Ему то - не впервой
Как отплясывает Кристина - это надо видеть! Это что-то с чем-то в чем-то!!!
Венц таскает Кристину в каких-то синих панталонах по разным комнатам. Ищет ей ночлег. Место... коврик... угол... Это - смотрите. Неописуемо...

смотреть надо..Никита дрался с Глебом!!!! А стриптизеры всех девок лизали.. Короче стриптизеры купают девок в бассейне... .Нектарий нервно травку жует... Мальчики эти голожопые пенкой всех мажут и лижут....... сверху садятся..... на девок прям.... и бедрами виляют... Пацаны в городе по плазме наблюдают..... Ныряют....все Мальчики-красавцы!!! Варвина счастлива с кружкой... Танцует и попивает
Все девчонки просят Надю спрятаться...Надя говорит, что так с ним и на гастролях было Балакина гордо рассказывает, как он к ней ломился..... Надя хочет спать.. .ей завтра куда-то ехать...
Нелли отмывает Никиту весь в крови Неля охает Никите чего то жалко Неля говорит, что это был УЖАС!!! Никита назвал кого-то кретином!!!!
Венц Криську уже называет заей и просит успокоиться..Она хочет спать на диване!!!Палычи выглядывают-ржут.... Пынзарь тож подсматривает. .и на телефон жмёт....
Варвина очень плачет...с Глебом в душе..
Села на корточки: Глеб..я не хочу, чтобы ты уходил...(плачет)..Объясни мне..что это такое с тобой вчера было? Глеб молчит..... дышит..
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 11.07.2010, 22:01
ответ для Natasha21 , на сообщение « девочки, так Буш все таки родила? что... »
  #63
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


девочки, мне кто-нибудь ответит?
Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
девочки, так Буш все таки родила?
что там с темой про ребенка Задойнова? расскажите!
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 11.07.2010, 22:04   #64
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Натусь, про ребеночка пока не подтвердили...По срокам вроде рано еще...
С ребенком все замяли( Женя якобы поняла свою ошибку и "разрешила" общаться Задою с дочкой)
Петербурженка is offline  
Старый 11.07.2010, 22:05   #65
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Степа и жена Руси missnick

__________________
Петербурженка is offline  
Старый 11.07.2010, 22:05
ответ для Петербурженка , на сообщение « Степа и жена Руси missnick ... »
  #66
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Гламуся Марина BRONZE,ДОМ-2 на Мэйл.ру HELGA
Балакина (в поезде с проводником)
Выходит,что отправили таки Катюху домой...



[IMG]http://content.foto.********/mail/bronze78/_blogs/i-5936.jpg[/IMG]
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 11.07.2010, 22:06   #67
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Про Агибаловых. Вот смотрю на Митеньку-чудо ребенок. Никак не пойму, что там все семейство такое делает с ним, что устают. Или бесплатные памперсы меняют каждые 10 минут.
Чем языками чесать,вышла бы Ритка на руководство с предложением свою рубрику вести.5 минут раз в неделю. Назвала бы типа "Ответы реалити-мамы2 и делилась бы всякой фигней- про памперсы, питание и т.д. деньги спонсорские отбивала бы, и зарабатывала , и ,опять же, повышала бы социальность шовы.
Ведь скока молодых мам смотрит.вот и времени бы не было по салонам шаманским шляться да холостых мужиков кадрить ради внимания мужа. Лануся
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 11.07.2010, 22:07   #68
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055




















Ольга Максименко ОкSана КиселЁва Мила248 Гламуся
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 11.07.2010, 22:07
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://i066.radikal.ru/1007/cf/7106f08b9... »
  #69
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055

















Ольга Максименко ОкSана КиселЁва Мила248
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 11.07.2010, 22:07   #70
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Смотрю на Иннку и радуюсь - она очень хорошо стимулирует меня на похудение. Я и начала благодаря ей!!!
В а н и л ь is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena