Осень настала, кружится листва - опять обсуждаем сегодня ДОМ2 - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2010, 23:57   #51
Ляськи Масяськи
Наш человек
 
Аватар для Ляськи Масяськи
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Хочу жить за границей!а пока ВО
Сообщений: 9 480


Варвина,ну до чего же мерзостное создание.
Ляськи Масяськи is offline  
Старый 15.09.2010, 23:59
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://ib1.keep4u.ru/b/2010/09/15/4f/4f8... »
  #52
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Сегодня, 21:10 / Блог Инна Воловичева / Эх, дороги…
Наконец-то, конкурсная лихорадка закончилась, и ведущие стали чаще нас отпускать из периметра. Я на неделю съездила к родителям в Белгород. Влад Кадони съездил на кастинг в Новосибирск и вчера на операцию по увеличению своего мужского достоинства. Надежда Ермакова съездила в ЗАГС, предусмотрительно не взяв с собой паспорт. Сергей Ермаков съездил на ночь к Эрике Кишевой. Андрей Кадетов уехал в Санкт-Петербург. Непонятно только зачем? Разводиться с женой или привезти ее на проект, а, может быть, просто выпить и погулять с Ирочкой? Да что тут гадать, парень непредсказуем! В эту пятницу наши "звезды" уедут на пару дней на гастроли. Словом, в жизни участников телепроекта «Дом 2» появились дороги… А вместе с ними, как и положено, «пыль да туман»…
Я сегодня тоже буду в дороге, так как выезжаю из Белгорода в Москву. Всю ночь буду трястись в поезде, чтобы завтра встретиться с поляной и Владом Кадони. Что принесет мне эта встреча? Надеюсь, на позитив. Но почему-то уверена, что возникнут негативные последствия. Я уже не рада тому, что у нас в комнате живет котенок, которого с улицы притащил Влад. А, значит, скандал неизбежен. Я, в принципе, нормально отношусь к животным, но мне нравится, когда они живут у кого-то дома, а ты пришел в гости, погладил, потрогал, поиграл… Терпеть не могу выносить какашки и лотки с наполнителем, убирать мочу с пола и чистить одежду от шерсти. Словом, чувствую, что завтра темой моего блога будут домашние питомцы. И моя большая любовь к ним. )))
Всех целую. Пошла собирать чемодан. Новости будут завтра к вечеру, когда вернусь в Москву.
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 16.09.2010, 00:03   #53
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Ляськи Масяськи Посмотреть сообщение
Варвина,ну до чего же мерзостное создание.
Опять депрессия и слезы - надо строить любовь с мужиками, а она не хочет!







Коля принес Варве пюре и огурцы! Она на него раскричалась - я это не ем. Коля - я видел как ты это ешь. Она подскочила, давай кричать на него вслед, тарелку эту в коридр вынесла, потом пришла легла на кровать и заплакала. Как же - он посмел за ней ухаживать! Устроила целую истерику, как же она мужиков ненавидит!
МБХ
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 16.09.2010, 00:11   #54
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Автор,режиссер,ведущий Роман Третьяков
на съемках телепередачи про рестораны "A la carte"



[/url]







__________________
Петербурженка is offline  
Старый 16.09.2010, 00:13   #55
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Сегодня, 16:08
Видео героев (Маша Круглыхина) / Фотосессия в клубе "УЕ" или как мы с вами тусанули))

http://rutube.ru/tracks/3585583.html...6a3ed567ac86b8

Ребят, спасибо всем, кто пришел))) Теперь каждое воскресенье именно здесь мы, участники Дома-2, будем проводить фотосессии и раздавать автографы всем желающим! Если вы хотите познакомиться с нами лично, потусоваться, потанцевать, пообщаться и просто приятно провести с нами время - welcome! Каждое воскресенье мы в клубе УЕ(http://www.club-ue.ru), ровно c 23:30))) Приходите, потусуем!) Вход, естественно, бесплатный!))) В это воскресенье познакомится можно будет с Дашкой и Сережей Пынзарями, а так же бывшими участниками Глебом Клубничкой, Алексом Матераццо))) Всем чмоки))))
__________________
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 16.09.2010, 00:15   #56
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Ритка хабалка...пример перед глазами(((((((((
Петербурженка is offline  
Старый 16.09.2010, 00:16   #57
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Кадони сегодня принарядился
Петербурженка is offline  
Старый 16.09.2010, 00:21
ответ для Петербурженка , на сообщение « Кадони сегодня принарядился »
  #58
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055



__________________
Петербурженка is offline  
Старый 16.09.2010, 00:35   #59
Ляськи Масяськи
Наш человек
 
Аватар для Ляськи Масяськи
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Хочу жить за границей!а пока ВО
Сообщений: 9 480


Всем споки,я сегодня рано отчаливаю
Ляськи Масяськи is offline  
Старый 16.09.2010, 00:57   #60
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


Анюта,а я все тот топ отслеживаю,думаю,чет никто не пишет,это я по обновлениям смотю у мсебя,а вы все тут уже))))))))))))я тормоз!
Aksinia is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena