Королевство Норвегия- 2 - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.05.2011, 20:55   #61
Ridzene
Наш человек
 
Аватар для Ridzene
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 5 103


дет. творчество http://www.barnekunst.no/
в чайлд пленете на самом деле в выходные, конечно, народу многовато, мы больше хоппелоппеленд в Беруме любим.
Ridzene is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 20:57
ответ для Ridzene , на сообщение « дет. творчество... »
  #62
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
мы больше хоппелоппеленд в Беруме любим.
а мы туда почти дошли неделю назад, уже 1.2км оставалось по навигатору, но дети заснули и пошли домой.
в Гетеборге хоппелэнд просто огромных размеров.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 21:00   #63
Svetka
Мега-элита
 
Аватар для Svetka
 
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Tromso, Norge
Сообщений: 3 463


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
а экспериментариум с какого возраста интересен и на сколько в центре?
Лен, ты у меня спрашиваешь? Если да, то отвечаю... практически с любого, младший тоже там скакал, плотины делал и мыльные пузыри пускал. Правда на все это его надолго не хватало и его темпом можно было обойти все несколько раз. Мы там были в его год и семь месяцев, были там и совсем крохи. Вот правда экспериментариум не в центре, но вроде добираться до него не долго (мы на машине были так что про общественный транспорт не подскажу). Да и еще, удовольствие это не сказать чтобы дешевое, но там можно весь день провести.
__________________
Svetka (25.01), Александра (17.05.2000), Ярослав (29.01.2002) .. и вертлявый шилопоп-кричалка Николюсик (09.04.2009)
Svetka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 21:04
ответ для Svetka , на сообщение « Лен, ты у меня спрашиваешь? Если да, то... »
  #64
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
Лен, ты у меня спрашиваешь? Если да, то отвечаю... практически с любого, младший тоже там скакал, плотины делал и мыльные пузыри пускал. Правда на все это его надолго не хватало и его темпом можно было обойти все несколько раз. Мы там были в его год и семь месяцев, были там и совсем крохи. Вот правда экспериментариум не в центре, но вроде добираться до него не долго (мы на машине были так что про общественный транспорт не подскажу). Да и еще, удовольствие это не сказать чтобы дешевое, но там можно весь день провести.
так обычно (в Гетеборге точно) входит в цену сити пасс на день, тогда выгодно брать, включая транспорт и детям может беслпатно быть. в гетеборге около 200сек универсиум стоит и 3х месячным он там был уже 1 раз.
с нами семья и ребенок 9 мес и какие-то неизвестные с детьми лет по 9-10.
мы хотели вместо тюсенфри в тиволи его на аттракционах накатать, т к доехать без машины в тюсенфри это настоящий ад, нам одного раза хватило.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 02:44
ответ для dancing in the night , на сообщение « Королевство Норвегия- 2 »
  #65
Svetka
Мега-элита
 
Аватар для Svetka
 
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Tromso, Norge
Сообщений: 3 463


Фсе, мозги закипели и отказываются работать... народ расскажите какими автокреслами пользуетесь? Как выбирали, исходя из чего? Нам кресла давали попользоваться, так что как-то я особо не заморачивалась, а тут надо выбрать и я в ступор встала перечитав кучу всего. С одной стороны то что еще подходит по весу, попадает в категорию 0-18 кг (или 9-18кг), но то ли мне кажется, то ли на самом деле он вырос из кресла (или мы выросли из машины?) потому что когда муж ведет машину малой упирается ногами в его кресло. В любом случае то кресло которое у нас сейчас в скором времени возвращать надо, так что если не сейчас то через пару месяцев встанет вопрос о покупке другого. Так что расскажите какие у вас. Помимо всего прочего интересует обшивка кресла, на сколько легко снимается и стирается, приятная на ощупь и на сколько "дышащая"?
Svetka is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 11:23
ответ для Svetka , на сообщение « Фсе, мозги закипели и отказываются... »
  #66
Ridzene
Наш человек
 
Аватар для Ridzene
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 5 103


у нас Ромер от 9 до 18кг, дочка в нем ездила с 8 мес до 5 лет. если упирается ногами, так это не проблема детского кресла, мы его всегда ставили за 2ым передним, которое почти максимально отодвигали вперед.
обшивка для стирки снимается, но это не полуминутное дело. а так, вроде, дышащая и тд и тп, только не знаю, продают ли здесь Ромер, мне как-то не попадались.

следующее кресло от 18 до 36 купили здесь БиСейв. Качество похуже, чем у Ромера, но тут мы руководствовались больше ценой. Машины своей нет, так что ездием редко и покупать дорогое кресло не хотели. Но в этом кресле надо пристегивать ребенка уже штатным ремнем, т.е. для маленького оно точно никак не подходит.

есть еще какие-то 9-36 со вставкой с доп. ремнями, которую потом вынимают, но ничего конкретного на эту тему не скажу, т.к сами не пользовались.
Ridzene is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 21:40
ответ для dancing in the night , на сообщение « Королевство Норвегия- 2 »
  #67
7up
Элита
 
Аватар для 7up
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 2 998


ну как, у кого ещё мобильные телефоны не работают?
весело...
7up is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 22:07
ответ для 7up , на сообщение « ну как, у кого ещё мобильные телефоны... »
  #68
Svetka
Мега-элита
 
Аватар для Svetka
 
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Tromso, Norge
Сообщений: 3 463


Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
ну как, у кого ещё мобильные телефоны не работают?
весело...
так это теленор глючит? а я уже на свою симку грешить начала... вроде заработал, по крайней мере до дочери стоящей в двух шагах от меня только что дозвонилась
__________________
Svetka (25.01), Александра (17.05.2000), Ярослав (29.01.2002) .. и вертлявый шилопоп-кричалка Николюсик (09.04.2009)
Svetka is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 22:14
ответ для dancing in the night , на сообщение « Королевство Норвегия- 2 »
  #69
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


теле2 на сети нетком работает ))
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 22:24
ответ для Svetka , на сообщение « так это теленор глючит? а я уже на свою... »
  #70
7up
Элита
 
Аватар для 7up
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 2 998


Цитата:
Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
так это теленор глючит? а я уже на свою симку грешить начала... вроде заработал, по крайней мере до дочери стоящей в двух шагах от меня только что дозвонилась
читай dagbladet.
Telenord в Nordland и Troms обещают привести всё в порядок часам к 11 вечера...
зато теперь дети знают что такое жить без мобильного
7up is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena