Гепатит С - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2011, 21:42
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #911
marina-puma
Старожил
 
Аватар для marina-puma
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 116


Девочки, я тоже с Вами )) периодически вас почитываю. у меня правда ситуация неоднозначная, во время берменности анти HCV был один раз положительный, поставили на учет, потом сколько раз сдавала все время отрицательный был, в Боткина сдавала развернутый какой-то анализ, там какой то компонент сплюсовал, но и то со второго раза только. вообщем непонятно. Ребеночка наверно проверить все равно надо, нам скоро 9 мес, пора уже? или до года подождать?
__________________
marina-puma is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 21:45   #912
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от marina-puma Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже с Вами )) периодически вас почитываю. у меня правда ситуация неоднозначная, во время берменности анти HCV был один раз положительный, поставили на учет, потом сколько раз сдавала все время отрицательный был, в Боткина сдавала развернутый какой-то анализ, там какой то компонент сплюсовал, но и то со второго раза только. вообщем непонятно. Ребеночка наверно проверить все равно надо, нам скоро 9 мес, пора уже? или до года подождать?
я проверяа дочку с трех мес
в НИИ ДИ есть опредеенные анаизы
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 23:32   #913
Сетёна
Старожил
 
Аватар для Сетёна
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 497


Цитата:
Сообщение от marina-puma Посмотреть сообщение
нам скоро 9 мес, пора уже? или до года подождать?
у обеих брали анализ на антитела в 6 мес.
отрицательно

старшего проверяли еще в год и в два. с тем же результатом
младшей повторные анализы еще предстоят, но, надеюсь, сюрпризов не будет
__________________
Извините, кнопки западают
Сетёна is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 22:32
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #914
Burya
Участник
 
Аватар для Burya
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: оз.Долгое
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Вредная детка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, пошли слухи , что Боткина не выдают справку,что можно рожать в любом роддоме, мол только на обсервации. Хочу рожать платно в выбранном роддоме, но им требуется справка из Боткина,что делать? К кому обратиться там можно , чтобы по человечески отнеслись?
Раньше Петр Юрьевич мог выдать.А теперь его нет ,а новая зав. когда я ей задала вопрос ,мол дадите справку?...она ткнула меня в карту в количественный анализ :"Вы что с ума сошли?! ...с такой нагрузкой?...-нет!
Burya is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 22:39   #915
Nensi
Частый гость
 
Аватар для Nensi
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 88


1

Последний раз редактировалось Nensi; 25.02.2011 в 11:39.
Nensi is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 22:46
ответ для Nensi , на сообщение « 1 »
  #916
Burya
Участник
 
Аватар для Burya
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: оз.Долгое
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Nensi Посмотреть сообщение
люди,а как вы себя чувствуете,Я что-то последнее время ощущаю жуткую слабость,голова часто кружится. Это может меня вирус накрывает или ВСД. Как вы замечаете изменения со здоровьем.Я когда заразилась то сразу бросила курить,не смогла,плохо становилось,если выпивала,то на следующий день плохо было,как-будто напилась до чёртиков,сейчас вообще выпить не могу,сразу жуткая слабость и одышка.
А Вы как узнали где и когда заразились?
Думаю это ВСД, вирус не накрывает....он бьет прямо по....печени( без обид)
Про курение не могу ничего сказать,бросила лет 15 назад. А вот выпить люблю,но заметила,чем легче алкоголь,тем хуже утром.Шампунь для меня вообще запретная тема. Поэтому пью...выпиваю,все что крепче 35 градусов, а таких напитков много не выпьешь
Burya is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 11:01
ответ для Nensi , на сообщение « 1 »
  #917
Vario
Частый гость
 
Аватар для Vario
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 83


Да уж, про выпить тема серьезная, лучше вообще не пить. После выпитого мне становится нехорошо уже ночью, весь желудочно -кишечный тракт кричит "больше не надо..." Слабость тоже бывает, причем день на день не приходится. Стараюсь не обращать на это внимания.
Vario is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 12:43   #918
мирабель
Участник
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от marina-puma Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже с Вами )) периодически вас почитываю. у меня правда ситуация неоднозначная, во время берменности анти HCV был один раз положительный, поставили на учет, потом сколько раз сдавала все время отрицательный был, в Боткина сдавала развернутый какой-то анализ, там какой то компонент сплюсовал, но и то со второго раза только. вообщем непонятно. Ребеночка наверно проверить все равно надо, нам скоро 9 мес, пора уже? или до года подождать?
а что Вам по поводу Ваших анализов говорят гепатологи и инфекционисты?
Просто у ребенка был один раз анализ серая зона ( неопределенный). Потом пересдавали в Инвитро , Хеликс, Пастера- антитела к геп С отрицат.
Серая зона была в 2 взросл больнице на учебном- говорили, что там 4 года назад было очень точное оборудование на эботовских реагентах. И вроде бы именно они заловили такое малое колич, что другие не могут.
Пересдала 3 раза в других местах-отриц.
Вроде бы успокоилась, но не доконца. У реб все время АЛТ на грани или чуть выше нормы.
Волнуюсь.
мирабель is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 15:22
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #919
ТАТАиКСЮ
Активный участник
 
Аватар для ТАТАиКСЮ
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Самый веселый поселок
Сообщений: 418


Девочки, вот только что я звонила в ОДН , узнать, как продвигается очередь на лечение по Нац.проекту - мне сообщили, что в ноябре 2010г. Нац.проект закончил свое существование.
Бесплатно теперь лечат только инвалидов и вич-инфицированных.
ТАТАиКСЮ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 16:47   #920
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от ТАТАиКСЮ Посмотреть сообщение
Девочки, вот только что я звонила в ОДН , узнать, как продвигается очередь на лечение по Нац.проекту - мне сообщили, что в ноябре 2010г. Нац.проект закончил свое существование.
Бесплатно теперь лечат только инвалидов и вич-инфицированных.
ого................. вот это новость А те кто стоит на учете - могут к ним обращаться для контроля состояния - сдачи анализов?
__________________
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena