ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 - Страница 183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 23:55   #1821
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
Анечка!Главное начать.Маргоша моется очень хорошо,не кричит и не царапается.
Вот фена боиться,поэтому необходима сноровка,нужно крепко держать за холку.Если будет необходимость,то могу приехать помочь её помыть и посушить.
Алёнка, спасибо только вот фена она боится до истерики, даже когда я с ним в руке просто мимо прохожу - убегает или шипит Я поэтому и не могу решиться - если помыть и не высушить - простудится, а если сушить, то очень боюсь, что стрессанет сильно а возраст у нас уже... для дзена
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:56
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #1822
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


у нас Масюк привычку заимел сидеть на бортиках ванны дурак такой и прыгает прямо в воду внутрь а когда голову моешь, с раковины на спину переходит и лежит там 5 кг все-таки, не пушинка
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 00:37
ответ для lуnx , на сообщение « у нас Масюк привычку заимел сидеть на... »
  #1823
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
у нас Масюк привычку заимел сидеть на бортиках ванны дурак такой и прыгает прямо в воду внутрь а когда голову моешь, с раковины на спину переходит и лежит там 5 кг все-таки, не пушинка
Мне кажется,что в весе Масюк прибавил?
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 00:40
ответ для Suzume , на сообщение « Алёнка, спасибо:flower: только вот фена... »
  #1824
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
Алёнка, спасибо только вот фена она боится до истерики, даже когда я с ним в руке просто мимо прохожу - убегает или шипит Я поэтому и не могу решиться - если помыть и не высушить - простудится, а если сушить, то очень боюсь, что стрессанет сильно а возраст у нас уже... для дзена
Я последний раз её сушила,когда мы с Катюшей её приводили в порядок.Сушка феном была не сметрельная,просто хозяин не умел её правильно держать и она пару раз его поцарапала.
Лично у меня фен тихо работает.Я специально такой покупала,а не профессианальный,чтобы кошки нормально его воспринимали.Конечно проф.фен время сушки значительно сокращает,но шумит он страшно
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 00:41
ответ для Теффи , на сообщение « Мне кажется,что в весе Масюк... »
  #1825
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
Мне кажется,что в весе Масюк прибавил?
дааааа к зиме раздобрел, распушился. Он у мамы на ПМЖ теперь, она не отдает "сладкого мальчишку" из просторного дома в городские стены Спит у мамы на подушке, лапы на шее маминой, самый кайф ему - среди ночи лапы в мамин нос и рот пихать
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 00:43
ответ для lуnx , на сообщение « дааааа:love: к зиме раздобрел,... »
  #1826
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
дааааа к зиме раздобрел, распушился. Он у мамы на ПМЖ теперь, она не отдает "сладкого мальчишку" из просторного дома в городские стены Спит у мамы на подушке, лапы на шее маминой, самый кайф ему - среди ночи лапы в мамин нос и рот пихать:065:
я прямо вижу даже эту картинку
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 00:46
ответ для Теффи , на сообщение « :046::046:я прямо вижу даже эту картинку »
  #1827
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Жалко как

А кошка на передержке сейчас, как я поняла? Могу в наш альбом в контакте фотки загрузить, а чей номер писать?
Я с девушкой спишусь и спрошу телефон.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 00:48
ответ для Теффи , на сообщение « :046::046:я прямо вижу даже эту картинку »
  #1828
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
я прямо вижу даже эту картинку

а настойчивый какой стал, целеустремленный у бабушки в комнате кресло любимое стоит, бабуля в нем телек смотрит. Так этот пухляк если надумает спать на кресле, сделает все, чтобы с кресла согнать На ноги нападает, по креслу вверх-вниз летает, на спинку ложится и меееедленно сползает на шею, шерсть пушит на спине типа угрожающе. Наглец И ровно в 23.00 нужно разобрать кровать, чтобы его величество спать завалилось, если не разобрать, он садится напротив и начинает сверлить взглядом
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 00:54   #1829
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
Зря вы так! Я вот все никак духу не наберусь свою фифозу в ванну засунуть - смотрит при попытках посадить ее туда глазами по пятаку, а в них "не топи меня, Иван Царевич!!!"
Вобчем, манипуляторша страшная
А вы молодец - не ведетесь на эти глазки
Ой, так это же та Маргоша, которую Катя с Олей стригли, помню этот топ. Сладкая девочка, столько пережила. Мы не мыться не можем, т.к. у нас пол квартиры не отремонтировано и полы кое-где "черновые" (где старый линолеум, а где и просто картон), а она всё время норовит в самую пылищщу завалиться.
Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
у нас Масюк привычку заимел сидеть на бортиках ванны дурак такой и прыгает прямо в воду внутрь а когда голову моешь, с раковины на спину переходит и лежит там 5 кг все-таки, не пушинка
Плюшевый медевежонок.
У меня кот был - так он обожал мыться и феном сушиться. Если кто-то мылся - он прорывался в ванную, прыгал в воду и плавал там. А потом томно лежал на полотенце и поднимал то одну лапу то другую для сушки феном.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 01:03   #1830
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Мы не мыться не можем, т.к. у нас пол квартиры не отремонтировано и полы кое-где "черновые" (где старый линолеум, а где и просто картон), а она всё время норовит в самую пылищщу завалиться
Нина!Сочувствую Вам с ремонтом!Сама только что "отмучилась" 4 месяца,а в целом ремонт с 2008 года начался.Но,я нанимала мастеров,так как самой это просто не осилить было.Меняли всю проводку в квартире,сантехнику,окна,полы,вообщем всё!!!.
Самое некомфортное-это когда туалет и ванна ремонтировались почти 1,5 месяца.
Теффи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
персы, экозты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena