Самые запоминающиеся цитаты в подписи? - Страница 1588 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 23:07   #15871
Miga
Старожил
 
Аватар для Miga
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 168


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Жизнь удалась- это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт.

у меня похоже удалась
__________________
люблю цветы
Miga is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:19
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #15872
marisha812
Старожил
 
Аватар для marisha812
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Просвещения д. 33 к. 1
Сообщений: 1 495


— В любовь веришь?
— Конечно.
— Наивная.
marisha812 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:20   #15873
Miga
Старожил
 
Аватар для Miga
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 168


Цитата:
Сообщение от Olgasvet Посмотреть сообщение
"Милочка, если хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом" .Фаина Раневская
о черт! как же актулально для выходных!
__________________
люблю цветы
Miga is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:50
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #15874
Голова в облаках
Элита
 
Аватар для Голова в облаках
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная<=>Парголово
Сообщений: 1 825


В жизни каждой женщины наступает момент, когда все, что ей необходимо - это бокал шампанского.


Не хвастайтесь, что ваша жена лучше всех: женщины могут обидиться, а мужчины захотят убедиться.
Голова в облаках is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 15:09
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #15875
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении © Аль Пачино
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 16:38
ответ для Ек@ , на сообщение « В детстве я молил Бога о велосипеде.... »
  #15876
Miga
Старожил
 
Аватар для Miga
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 168


Выглядел так, как будто собирался поразить идиотов
Поцеловал Иван-царевич лягушку, и превратилась она в доброго молодца. "Самец" - догадался Иван.
Деньги, счастья не приносят, но укрепляют нервную систему.
__________________
люблю цветы
Miga is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 17:29
ответ для Creative , на сообщение « Мы можем заканчивать институты или... »
  #15877
piramida
Ветеран
 
Аватар для piramida
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
Мы можем заканчивать институты или поступать в академии. Умножать в уме шестизначные числа или знать верное написание слова «параллелепипед». Получать красный диплом или с первого раза сдавать на права. Но каждая из нас, когда влюбляется -становится невероятной дурой…)
как сейчас для меня актуально
__________________
Иногда молчание - Лучший ответ!

Купила мелок для тараканов. Сейчас в голове все тихо и спокойно - сидят, рисуют...
piramida is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 17:30   #15878
Frog
Ветеран
 
Аватар для Frog
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 908


- Трудно в темной комнате найти черные носки, если они не пахнут.
- Аисты требуют откат за второго ребенка.
- Московский аэропорт приобрел биосистему для отпугивания птиц стоимостью 30 млн. $. Систему обслуживает один оператор. Система способна автоматически преобразовывать матерные выражения оператора в тревожные крики различных видов птиц.
- Можно я у тебя одну бутылочку пива выпила?
- Лучшими диетическими йогуртами признаны российские. Энергия на их вскрытие оказалась выше, чем содержащаяся внутри.
- Смерть для буддистов - всего лишь кнопка "ресет".
- - Как прошел Новый Год? / - То есть, как это «прошел»?!
- Кефир и селёдка! Авокадо и хрен! Квашеная капуста и гашёная известь! Ананас и засохшая краска! Любые гастрономические капризы в магазине «Еда для беременных»!
- Посуда Эсмарха для чайных процедур. Сервизы на 12 персон.
- Тонизирующий массаж, расслабляющий гундёж.
- Как-то подозрительно смотрится спам в аську от контакта с ником Аннушка и текстом: "Будущее - рядом!"
- Она: Ты зачем это сделал? / Он: Что из того, что я сделал, «зачем»?
- - А печенье полезней чем сосиски? / - Знаешь, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски.
- А помните в фильме со Шварцнегером "Вспомнить всё", про Марс, была женщина-мутант с тремя грудями? Вот всякую фигню вы помните, а первый закон Ньютона нет!
- Лучше всего у людей получается ничего не делать, но далеко не всегда удаётся блестнуть этим талантом.
- Купил надувную кровать. В инструкции на дюжине языков написано: «Не использовать при купании». И только на русском: «При купании держитесь за боковые ремешки».
- Детство: скорее бы Новый год!!! Зрелость: скоро Новый год. Старость: опять Новый год?!
- Самый распространенный глагол к словосочетанию "настоящий мужчина", применяемый женщинами, - "должен".
Frog is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 17:31
ответ для Frog , на сообщение « - Трудно в темной комнате найти черные... »
  #15879
Frog
Ветеран
 
Аватар для Frog
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 908


- Длинноногая голубоглазая блондинка 57-176, без в/п, с ч/ю, жильем и материально обеспечена, добрая, нежная, ласковая - купит пружинку от сиденья велосипеда "Спутник".
- Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.
- «Здравствуйте, дети. Меня зовут Жанна Геннадьевна.» Чей-то робкий голосок: «Жадина Говядина?»
- Вахтёр женского общежития – это завистливое создание с отличной памятью и развитым воображением.
- Абитуриенток с именем-отчеством Марь Иванна берут в педагогический институт без экзаменов.
- Новое реалити-шоу «Донор». Теперь с помощью SMS-голосования вы сами решаете, кто отдаст почку. А по итогам прошлого голосования пол снова меняет Аркадий!
- Купил клей - срок годности декабрь 2012, затем купил батарейки - срок годности декабрь 2012, вчера купил таблетки для повышения иммунитета - срок годности тож декабрь 2012! Наводит на размышления…
- На работу стоит ходить регулярно, не пропуская ни дня. Иначе коллеги могут заметить, что без вас работать намного легче.
- Мировое сообщество обсуждает вопрос о замене сигнала "СОС" на сигнал "ППЦ".
- Чтоб в голову попала умная мысль, держи крышу сдвинутой.
- Среднестатистическая женщина способна поддерживать оживлённую беседу с автоответчиком, как минимум, в течение получаса.
- Самую большую в мире коллекцию спичечных коробков собрала пенсионерка Клавдия Мухина из г. Большие Подставы, 48 лет непрерывно проработавшая в лаборатории биохимических анализов местной больницы.
- Учёные установили, что до Большого Взрыва всё-таки было Слово, а именно – слово «Поберегись!»… Палестинские учёные тоже считают, что причиной образования Вселенной стал Большой Взрыв, однако взять на себя ответственность за этот Взрыв отказываются.
- Учёные собачки заметили, что если вовремя и правильно пускать слюну, то итоге можно и Нобелевку получить, и в космос бесплатно слетать.
- Проведенный недавно опрос на выходе из кинотеатра сразу после крутого боевика показал, что все мужчины "тоже так могут".
- Компьютер не подчиняется законам физики: глюки появляются из ниоткуда, файлы исчезают в никуда, и объем называется весом и измеряется в метрах.
- Лучший способ успокоить нервы после скандала - поточить кухонные ножи...
- "Не влезай, убьёт", "Не стой под стрелой", "Занос 1 м.", "Отойдите от края платформы", ... - это же наглое вмешательство в прерогативу естественного отбора.
Frog is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 17:56
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #15880
nevanlina
Старожил
 
Аватар для nevanlina
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 453


Цитата:
Сегодня утром мой организм упирался, матерился и протестовал … но я притащила его на работу!!!
Цитата:
Если еще неделю не высыпаться, можно на Хэллоуин без костюма идти
это про меня
nevanlina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena