Крапивница - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 11:03
ответ для Frog , на сообщение « Совсем-совсем не помогают?... »
  #21
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Frog Посмотреть сообщение
Совсем-совсем не помогают? Попробуйте-таки мой "ксизал" (тоже Швейцария, но в "Озерках" на 100 р дешевле "эриуса", малюсенькая таблеточка - я иногда её пополам делю - а чувствуешь себя человеком, не чесоточным психованным шимпанзе). Насколько я поняла со слов той же аллергологини, если крапивница идиопатическая, это значит, фиг его знает на что и фиг его знает, когда обострится. Было велено не вестись на рекомендации провериться на чувствительность к разным аллергенам - мол, это элементарное бестолковое выкачивание денег. И ещё, что называется, на заметку: дерматолог в КВД, куда нас с моими Квинке отправила терапевт, поудивлявшить "а почему ко мне?", посоветовала неделю/ дней десять посидеть на голой гречке. Рассказывала, её знакомая, тоже дерматолог, ушла работать в какую-то дорогущую клинику, так там за этот "авторский курс гречневого лечения" берут такие деньжищи... Действует, кстати, но меня больше чем на полтора дня никогда не хватает.
просто у меня аллергия поверхосная и проходит сама стоит зайти в тепло ну или на улице когда краспивница появится во всей красе а потом потихоньку сходит. Вот сейчас с улицы пришла под одеждой ноги горят. Под глазами где нежная кожа волдыри, хотя и намазала жирным кремом и шарфом закрывала. Сижу уже 40 минут так, пока не прошли. Из небольшых шишечек расползаются большие припухлости
вот так
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:42
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Крапивница »
  #22
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


ТС печень свою проверьте.
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:37
ответ для yana- , на сообщение « просто у меня аллергия поверхосная и... »
  #23
Frog
Ветеран
 
Аватар для Frog
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 908


вот так[/QUOTE]

Ого...! Представляю, насколько это даже чисто психологически неудобно - приходишь куда-то и опухаешь... Хоть маску с собой носи (венецианскую, лыжную, черепашку-ниндзя), чуть что и - "я в домике". А если серьёзно, может, правда, обследоваться хорошенько - и печёнку проверить, и ЖКТ, зубы наконец. Я, как проблемную "восьмёрку" удалила, в три-четыре раза реже пухну, честно. Как-то же оно там всё хитро взаимосвязано.
Frog is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:54
ответ для Frog , на сообщение « вот так... »
  #24
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Frog Посмотреть сообщение
Ого...! Представляю, насколько это даже чисто психологически неудобно - приходишь куда-то и опухаешь... Хоть маску с собой носи (венецианскую, лыжную, черепашку-ниндзя), чуть что и - "я в домике". А если серьёзно, может, правда, обследоваться хорошенько - и печёнку проверить, и ЖКТ, зубы наконец. Я, как проблемную "восьмёрку" удалила, в три-четыре раза реже пухну, честно. Как-то же оно там всё хитро взаимосвязано.[/QUOTE]

я и кровь сдавала и остальные анализы и узи брюха делала нифига беременной в ЖК приходилось за час приходить чтобы ляшечки оттаяли. Ужас!Зубы я пролечивала за эти 5 лет не раз ВОт еще полипы из носа надо удалить может из-за них?
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena