Волонтерские дни именниника в детских домах города - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2010, 16:29   #31
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


ДЕвочки. если кто-то моих ответов не получил - напомнитесь о себе. теряется информацияю

О подарках - всегда - всегда рады наборам с приличными шампунями - гелями, опдарочным наборам с детской косметикой. (только замечание - у них не выделяется денег на средства для снятия лака, есл илак - то бутылку средства добавляйте).
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 01:22   #32
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Вика К.
РОСт - 146, 88-обхват бедёр, 52-обхват ноги в районе бедра. ПОвозрасту - окло14 лет, выглядит ан 9 лет. (Одевают в д.доме соответсвенно размеру. а ей хочется - по возрасту).
Она находится в 18 детском доме.

У нее беда с ножкой - диагноз не назову. мы в разговоре называем ее "слоновья ножка".
Я делала опрос насчет обуви на заказ. НА это денежки собралив фонде.

Из насущных нужд:
- брюки (широкие - широкие, клеш, от бедра.
- красивая сумочка на Новый год.
И с сумочкой проблема такая - нужна маленькая, красивая сумочка как для взрослой барышни.

И туту я пас - я ничего в модных сумочках не поинмаю.
Пришлите мне фотографии!! ДЕнежку мы соберем, а вот с моделями - я зашилась!
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 20:00   #33
TakatuK
Banned
 
Аватар для TakatuK
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 886


Здравствуйте!
Наша семья интересуется,кого можно навестить с подарками в ближайшее время?
И еще - у нас есть подарок (красивая сумочка) для Вики К.
Как передать?
PS У вас переполнена личка,можно ваш номер,т.к. есть много вопросов?
TakatuK is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 21:34   #34
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


1. Личку сейчас почищу.
2. Передать - на завтра точно я "забита" поездками.
Пятницу -глухо работаю, так тчо скину телефон - давайте созвонимся.
3. НАвещать - об этом информация в фоде "НАше завтра", которы йв 18 детском доме держит связь с администарцией и в курсе дел.

Их координаты и контактное лицо скину в личку.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 21:54   #35
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Этих выложу полностью - 13 детский дом очнеь сдложный. детки с "рпошлым", с болезнями, испытавшие насилие.
1. Азизов Аслан - 13 лет Здравствуй, дедушка Мороз! Я очень люблю Новый год. Подари мне, пожалуйста мп3 плеер или набор раций. Спасибо.

2 Азизов Орхан- 12 Здравствуй, дед Мороз! Меня зовут Орхан, мне 12 лет. Очень жду тебя к нам в гости. Принеси мне, пожалуйста, мп3 и гель для душа. Спасибо.

3 Александров Дима- 12 Здравствуй, дедушка Мороз. Меня зовут Дима! Я очень люблю Новый год, ведь как раз начинаются зимние каникулы! Принеси мне пожалуйста санки, что бы мы с друзьями могли кататься. Спасибо.

4 Аникин Витя- 14 Здравствуй дедушка мороз. Я очень люблю футбол, подари мне, если можно, зенитовскую форму, бутсы и мяч. Спасибо (размер одежды 44-46, обувь 40)

5 бахолдин Вячеслав- 16 Здравствуй, дед Мороз и его помощники. Скоро Новый год. Я уже давно вырос, но тоже жду праздника. Мне на этот Новый год хотелось бы получить в подарок клевые кеды. Заранее спасибо! (у меня 41 размер)

6 Быков Саша- 12 Здравствуй дедушка Мороз! С новым годом тебя! Подари мне пожалуйста конструктор геомаг или неокуб - они такие интересные! Спасибо.

7 Горбунов Ваня- 12.
Здравствуй, дедушка Мороз! Меня зовут Ваня мне 12 лет. Я очень люблю праздник Новый год! это всегда весело и много подарков - подари мне пожалуйста анимешную футболку и кеды. 38 размер. Спасибо

8 Грашина Саша- 15 Здравствуй, дедушка Мороз! Поздравляю тебя с Новым годом. Спасибо тебе за подарки в прошлом году! В этот раз мне хотелось бы попросить у тебя коньки 38 размера. мне очень нравится кататься на коньках, но они мне уже малы. Спасибо тебе! Приходи поскорее!

9 Грашина Катя- 15 Здравствуй, дет мороз! Меня зовут Катя и мне 15. Подари мне стильные цветные кеды и сумку. Спасиб
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 21:54   #36
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


10 Еремеев Виталий- 18
Здравствуйте! Не знаю как вас назвать - ведь я давно знаю что деда Мороза нет! Если можно пусть в этом году подарком мне станут наручные часы, или туалетная вода, или бритвенный набор. Да в общем я буду рад любому подарку! Спасибо вам большое.

11 Жукова Ангелина- 14 Здравствуй дедушка Мороз! Спасибо тебе за чудесные подарки - мне они всегда нравятся! Подари мне в этом году утюжок для волос и вообще косметику для волос! А еще я буду рада сережкам ( только не детские -я уже выросла)! Спасибо.

12 Забелин Андрей- 12 Здравствуй, дедушка Мороз! Меня зовут Андрей! Подари мне на Новый год Бакуганов! Мы очень любим играть в них с друзьями. Спасибо.

13 Иванов Алексей- 16 Здравствуй дедушка мороз! Подари мне пожалуйста модель парусника - хочу попробовать сам собрать большой корабль! Спасибо.

14 можаев Алексей- 12 Здравствуй дедушка Мороз! Меня зовут Леша! Очень жду тебя поскорее в гости с подарками! Принеси мне конструктор, лучше бионикла. Спасибо.

15 Носов Ваня- 15 Здравствуй дедушка Мороз! Меня зовут Ваня! Мне 15. Я увлекаюсь компьютерами, точнее фотошопом. Но у меня нет фотоппарата. Принеси мне какой-нибудь недорогой, чтоб я мог редактировать свои собственные фото! Спасибо.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 21:55   #37
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


16 Титова Диана- 7 Здравствуй, дедушка Мороз! Скоро Новый год, я очень люблю этот праздник, и еще я люблю получать подарки! Принеси мне в этом году санки, чтоб мне было не грустно зимой гулять! Спасибо.

17 Тумашевич Кристина- 15 Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Кристина. Принеси мне пожалуйста красивые сережки и колечко! Я буду очень рада. Спасибо.

18 Шорин Бека- 11 Здравствуй, дедушка Мороз. Как у тебя дела? Надеюсь, что все хорошо! Подари мне, пожалуйста, на Новый год коньки (у меня 39 размер). Спасибо.

19 Шорин Валико- 13 Здравствуй, дедушка Мороз! Меня зовут Валико! Мне 13 лет. Подари мне клеевую футболку и скейтерские кеды, а если можно то еще и скейтборд! Спасибо.

20 Шорин Кирилл- 14 Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Кирилл! Я очень хочу на Новый год футболку с Наруто и клевый рюкзак, можно тоже анимешный (у меня 44 размер).

21 Шошин Дима- 12 Здравствуй,дедушка Мороз. Я очень люблю зиму. А еще я люблю играть в хоккей! Подари мне хоккейные коньки и клюшку! Спасибо. (39 размер)

22 Шром Кирилл- 15 Здравствуй дедушка Мороз! Подари мне на Новый год, если можно конечно, мобильный телефон. Чтобы я мог звонить друзьям. Если нет, то тогда туалетную воду мужскую! Спасибо
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 22:51   #38
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


ОТметки о том, каким детям взяты подарки - тут.
http://vkontakte.ru/topic-571823_239...et=last#scroll
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 15:02   #39
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


ДЕвочки!
ЗАболела моя мама, я пока дома.
Постараюсь все встречи удобно перенести!
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 12:54   #40
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Каждый из нас ждет новогодних праздников, ведь традиционно именно это время – время чудес. В этом году впервые на базе детского дома №53 Выборгского района мы проводим благотворительную ярмарку детских работ.
Цель нашей Рождественской ярмарки – предоставить возможность воспитанникам детских сиротских учреждений получить оценку их творческих способностей, ведь когда нет родителей, кто оценит таланты и умения, поддержит в творческих начинаниях?

В ярмарке примут участие работы воспитанников детского дома №3, детского дома при ГОУ школе № 46, детского дома № 53 а так же детского дома № 9 и школы-интерната№ 67.

Средства, полученные от продажи работ на ярмарке, будут направлены на поощрение художественного творчества ребят: закупка материалов для дальнейшей художественной работы, выезды на пленэр, посещение культурного центра в Палехе для ознакомления с школами русских художественных промыслов.

Ярмарка будет проходить 20 декабря 2010 года
С 16-00 до 19-00 в помещении детского дома №53
По адресу: Ярославский проспект д. 4. (ст.м. Удельная).

Ознакомиться с некоторыми из работ, представленных на ярмарке, можно на сайте: http://www.nashe-zavtra.ru/yarmarka/
Robinsvet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena