Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2011, 18:01
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #121
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


вот наверху баннер висит с такими лесенками, как я к приюту приставила бы , если не найдется совсем ничего приличнее :-) а со старшим вопрос лестницей не решить, там все размеры индивидуальны...
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 18:02
ответ для zubatka , на сообщение « дык там лестница не такая :-) мне нужна... »
  #122
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
дык там лестница не такая :-) мне нужна как тумба на тумбу с ящиками, ну...понимаете?...трубки не хочу - ночью писать будеть слетать с них...я все приюты уже обсмотрела :-)
тогда надо брать Приют и его самим усовершенствовать , сделать такую тумбу-лестницу
__________________
Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
мы все не такие
Мэри вПоппинс is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 18:44
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #123
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


ну сами мы ничего не сделаем, никакие тумбы...в сканде за 13 тыщ два ящика брать тоже как-то не айс....да и со старшим основная проблема - там надо тютелька в тютельку делать целиком...вот и хочется найти соотношение цена-качества-отношение...30 тыщ жалко, честно, хочется подешевле попытаться...поэтому и спрашиваю опыт в этой теме...вроде все озадачены тут детскими и не только люстрами...можеит кто делал уже мебель... не в икее, а в мастерской...
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 18:44
ответ для oshka , на сообщение « а как будут большими- так и повода не... »
  #124
vinomor
Гость
 
Аватар для vinomor
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Московская область г.Орехово-Зуево
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Я бы полок наделала по максимуму и обувь убрала в другое место. Для пышных платьев узкий шкаф не подойдет в любом случае, для простых и коВточек- хватит и одной штанги. Шкаф сделать в потолок, большими дверцами, что бы по минимуму членений, светлых тонов. В небольшую нишу - кровать изголовьем, напротив длинный стол с тумбой/комодом. Но, нужно конечно рисовать учитывая мм, будет возможность, что-нить изображу.
из предыдущего топа №13191
вот я думала шкаф такой в потолок сделать слева от входа, насчет минимум членений-учту, но думаю так и будет, ведь хотела шкаф-купе (чтоб двери открытые не мешали проходу), но тогда кровать помещается только вдоль стены которая напротив входа, под окном стол, справа от входа стеллаж.
Было бы интересно посмотреть ваши идеи когда у вас появится возможность, т.к не поняла про какую небольшую нишу вы предложили поставить кровать изголовьем
vinomor is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 18:57
ответ для vinomor , на сообщение « из предыдущего топа №13191 вот я... »
  #125
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от vinomor Посмотреть сообщение
из предыдущего топа №13191
вот я думала шкаф такой в потолок сделать слева от входа, насчет минимум членений-учту, но думаю так и будет, ведь хотела шкаф-купе (чтоб двери открытые не мешали проходу), но тогда кровать помещается только вдоль стены которая напротив входа, под окном стол, справа от входа стеллаж.
Было бы интересно посмотреть ваши идеи когда у вас появится возможность, т.к не поняла про какую небольшую нишу вы предложили поставить кровать изголовьем
Шкаф сделать рядом и частично над кроватью-вот и ниша типа. По моим впечатлениям купе не удобен, особенно для детской, но, м.б. это мои тараканы.
А дайте еше раз ваш план с полными замерами стен?!
Я предлагала шкаф туда, где у вас идет батарея.
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 18:58   #126
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
уж лучше пусть у себя за дверьми безобразУт , чем где попало
Тоже верно. Но м.б. к тому моменту еще 5 ремонтов будет
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 21:37
ответ для zubatka , на сообщение « ну сами мы ничего не сделаем, никакие... »
  #127
Миламанила
Частый гость
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
ну сами мы ничего не сделаем, никакие тумбы...в сканде за 13 тыщ два ящика брать тоже как-то не айс....да и со старшим основная проблема - там надо тютелька в тютельку делать целиком...вот и хочется найти соотношение цена-качества-отношение...30 тыщ жалко, честно, хочется подешевле попытаться...поэтому и спрашиваю опыт в этой теме...вроде все озадачены тут детскими и не только люстрами...можеит кто делал уже мебель... не в икее, а в мастерской...
В Метрике сидит тетенька, фирма ПМ-мебель (проект-мебель, что ли) Насчитали двухярусная кровать-нестандарт плюс тумбочковая лесенка, шкаф-стеллаж нестандарт и письменный стол - за все 28 тыров. Еще и матрасы предложили пружинные по 2 т. делают месяц, производство под гатчиной. Я еще не заказывала, жду денешков, но уже мечтаю о счастье. Да, еще цветов на выбор много.
Миламанила is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 22:18
ответ для oshka , на сообщение « Шкаф сделать рядом и частично над... »
  #128
vinomor
Гость
 
Аватар для vinomor
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Московская область г.Орехово-Зуево
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Шкаф сделать рядом и частично над кроватью-вот и ниша типа. По моим впечатлениям купе не удобен, особенно для детской, но, м.б. это мои тараканы.
А дайте еше раз ваш план с полными замерами стен?!
Я предлагала шкаф туда, где у вас идет батарея.
ну не получается у меня дважды прикрепить план комнаты с размерами-ругается на меня управление вложениями, дескать я уже его прикрепляла в старом топе, я уж и переименовала его чтоб обмануть-не выходит. если подскажете как это делается буду благодарна. а пока так
http://forum.littleone.ru/attachment...1&d=1300962323
план комнаты 2,5м*2,2м-слева это дверь(по стене где 2,2)простенки 77см от левого угла и 60см от правого угла, окно по стене 2,5м, батарея под окном, простенки 60см и 75см
vinomor is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 22:34
ответ для zubatka , на сообщение « ну сами мы ничего не сделаем, никакие... »
  #129
MblP
Ветеран
 
Аватар для MblP
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
ну сами мы ничего не сделаем, никакие тумбы...в сканде за 13 тыщ два ящика брать тоже как-то не айс....да и со старшим основная проблема - там надо тютелька в тютельку делать целиком...вот и хочется найти соотношение цена-качества-отношение...30 тыщ жалко, честно, хочется подешевле попытаться...поэтому и спрашиваю опыт в этой теме...вроде все озадачены тут детскими и не только люстрами...можеит кто делал уже мебель... не в икее, а в мастерской...
Вот тут вроде недорого делают мебель: http://vkontakte.ru/club12401588
Даже повторяют дизайн просто с картинки.
Я, правда, сама к ним не обращалась еще.
__________________
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную и душевную близость. (с) chukotkasun.livejournal.com

MblP is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 23:22
ответ для zubatka , на сообщение « дык там лестница не такая :-) мне нужна... »
  #130
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от Зола Посмотреть сообщение
Спасибо! Комната 12 метров, детям 7 лет и 2 года.
я так и подумала, у меня такая же тоже хочу высокую кровать, но у меня один 3 летний ребенок, оч высокую страшно
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, детская, интерьер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena