Кухни ЗОВ - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2011, 03:26
ответ для tadi , на сообщение « *Josephine* а у Вас Бианта? »
  #91
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от tadi Посмотреть сообщение
*Josephine* а у Вас Бианта?
Мы заказали там, но нам ещё не привезли. Я разные кухни смотрела: ЗОВ, Mela, Классик, Бианта, Мария. ЗОВ, конечно, самые дешёвые, но всё-таки они уступают более дорогим кухням. Это действительно вариант для тех, кому нужен максимально бюджетный вариант. Хотя чисто внешне выглядят неплохо, если подобрать красивые фасады и цвет. Только лучше брать не МДФ плёнка, а крашеный МДФ.
*Josephine* is offline  
Старый 11.09.2011, 23:41
ответ для ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА , на сообщение « Кухни ЗОВ »
  #92
tadi
Ветеран
 
Аватар для tadi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 802


Я хочу пластик или акрил. Подруга купила кухню в Плазо 5 лет назад, очень довольна.Для меня тоже на первом месте качество, так что буду думать...
tadi is offline  
Старый 20.09.2011, 11:56   #93
Елка-палка
Участник
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: ГДР
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
у меня ЗОВ, ей уже год, мы очень довольны.
А не подскажете, где заказывали? И какой материал?
Елка-палка is offline  
Старый 27.09.2011, 00:13
ответ для ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА , на сообщение « Кухни ЗОВ »
  #94
Yanchik_84
Частый гость
 
Аватар для Yanchik_84
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Канонерский остров
Сообщений: 56


Кухни фабрики ЗОВ достаточно хороши по качеству,делают их быстро,и все проблемы могут возникнуть из-за дизайнера,в результате чего заказчик может ждать своей доделки и полгода и больше,что касается фирмы "Наша Мебель" по цене особо не отличается от других фирм,цена зависит от дизайнера и от выбранной фурнитуры,я сама работала в "Нашей мебели",потом ушла в другую фирму,сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и с удовольствием подскажу все что связано с кухнями фабрики ЗОВ,и любой другой корпусной мебели
Yanchik_84 is offline  
Старый 27.09.2011, 00:40   #95
Елка-палка
Участник
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: ГДР
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Yanchik_84 Посмотреть сообщение
Кухни фабрики ЗОВ достаточно хороши по качеству,делают их быстро,и все проблемы могут возникнуть из-за дизайнера,в результате чего заказчик может ждать своей доделки и полгода и больше,что касается фирмы "Наша Мебель" по цене особо не отличается от других фирм,цена зависит от дизайнера и от выбранной фурнитуры,я сама работала в "Нашей мебели",потом ушла в другую фирму,сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и с удовольствием подскажу все что связано с кухнями фабрики ЗОВ,и любой другой корпусной мебели
Вот спасибо, я как раз смотрела кухню и вроде даже созрела Как пластик у ЗОВ? И какие тонкости нужно учесть-не посоветуйте? Может и дизайнера "подкинете"? Собиралась как раз в "нашей мебели" заказать.
Елка-палка is offline  
Старый 27.09.2011, 10:19   #96
Ира я
Участник
 
Аватар для Ира я
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Ю-З
Сообщений: 246


Хотелось бы узнать про материал изготовления в ЗОВ (ДСП, МДФ, акрил, пластик). Плюсы и минусы каждого из них.
Ира я is offline  
Старый 27.09.2011, 10:38   #97
Yanchik_84
Частый гость
 
Аватар для Yanchik_84
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Канонерский остров
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Елка-палка Посмотреть сообщение
Вот спасибо, я как раз смотрела кухню и вроде даже созрела Как пластик у ЗОВ? И какие тонкости нужно учесть-не посоветуйте? Может и дизайнера "подкинете"? Собиралась как раз в "нашей мебели" заказать.
Я Вам могу и скидку 10-15 % организовать,скиньте мне в личку ваши примерные размеры кухни и техники,и Ваши пожелания,и свою почту,а я вам посчитаю и рисунок отправлю,а там уже можете сравнивать цены с другими магазинами
И про все тонкости лучше по телефону))
Yanchik_84 is offline  
Старый 27.09.2011, 11:57
ответ для Ира я , на сообщение « Хотелось бы узнать про материал... »
  #98
Yanchik_84
Частый гость
 
Аватар для Yanchik_84
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Канонерский остров
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Ира я Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать про материал изготовления в ЗОВ (ДСП, МДФ, акрил, пластик). Плюсы и минусы каждого из них.
Фасады из ДСП заказывать не стоит однозначно,что касается МДФ у него может отойти пленка у фасада находящегося рядом с плитой,в том случае когда вы готовите постоянно в духовке при большой температуре,и фасады из МДФ просты в уходе,а вот у пластика остаются пятна от пальцев и могут быть царапины,у акрила тоже могут быть царапины,но их можно за полировать и кстати нет пятен от пальцев,и кухни с акрила смотрятся шикарно и сразу можно заказать комплект для ухода за акриловыми фасадами,единственное что со стеклами проблема,надо заказывать либо без стекла или стекло в алюм.рамке,а это не дешево.
Yanchik_84 is offline  
Старый 27.09.2011, 14:19
ответ для Yanchik_84 , на сообщение « Фасады из ДСП заказывать не стоит... »
  #99
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Yanchik_84 Посмотреть сообщение
у акрила тоже могут быть царапины,но их можно за полировать и кстати нет пятен от пальцев,и кухни с акрила смотрятся шикарно и сразу можно заказать комплект для ухода за акриловыми фасадами,единственное что со стеклами проблема,надо заказывать либо без стекла или стекло в алюм.рамке,а это не дешево.
глубокие царапины фиг заполируешь. пальцы на акриле остаются еще как - задолбалась на образце их оттирать (я по сей день работаю в НМ, но нахожусь в декрете в данный момент)))). Со стеклами не проблема. ЗОВ делает витрины в акриле. Другое дело, что они выглядят несколько убого, примерно так же, как и в пластике. Комплект для ухода за акрилом в Нашей Мебели заказывать отдельно не надо - он прилагается к кухне бесплатно.
Белая is offline  
Старый 27.09.2011, 14:34
ответ для Белая , на сообщение « глубокие царапины фиг заполируешь.... »
  #100
Ира я
Участник
 
Аватар для Ира я
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Ю-З
Сообщений: 246


Спасибо большое за подробный ответ про материалы. Значит остановлюсь на МДФ. Читала, что есть пленочный и крашеный. Второй вариант лучше? И как по цене?
Ира я is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
кухни зов, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena