Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3 - Страница 309 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 12:34   #3081
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Девчоки , сейчас у Ксю по всей спине , животу как аллергическая сыпь пошла ...вот только не пойму на что ???
чего делать-то ??? типа супрастина, фенистила дать? причем руки ,ноги , попа все чисто . а спинка и живот , как крапивница ..
ничего нового она не ела , лекарства не давала новых . тамтум мы и раньше прыскали.
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:31   #3082
Chertenok_13
Старожил
 
Аватар для Chertenok_13
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Ломоносовская - В.О.
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
Девчоки , сейчас у Ксю по всей спине , животу как аллергическая сыпь пошла ...вот только не пойму на что ???
чего делать-то ??? типа супрастина, фенистила дать? причем руки ,ноги , попа все чисто . а спинка и живот , как крапивница ..
ничего нового она не ела , лекарства не давала новых . тамтум мы и раньше прыскали.
Наташа, у нас в этот раз тоже самое - сыпью пошел спина и живот, не давали ничего, просто помыли и через день она прошла. Может от того что потеет?
Есть одна зараза, как разеола, тоже высок темпа + сыпь, но там конкретная сыпь идет.
Chertenok_13 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:35   #3083
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Chertenok_13 Посмотреть сообщение
Наташа, у нас в этот раз тоже самое - сыпью пошел спина и живот, не давали ничего, просто помыли и через день она прошла. Может от того что потеет?
Есть одна зараза, как разеола, тоже высок темпа + сыпь, но там конкретная сыпь идет.
ой про розеолу я и забыла ....
я просто пока боюсь мыть её... краснота вроде уже не такая сильная, как была .. у нее просто много-много мелких красных пятнышек, реально как сыпь , только не прыщами ,болячками ...
скорее всего эта фигня , как розеола у нас и есть..
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:00   #3084
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Наташ,может, и правда, розеола. там же вроде как раз темпа высокая,а как тока темпа спадает,появляется сыпь! но она вроде тоже недолго держится!
Неповторимая is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:08   #3085
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
Наташ,может, и правда, розеола. там же вроде как раз темпа высокая,а как тока темпа спадает,появляется сыпь! но она вроде тоже недолго держится!
Да Вик, похоже это она . Тк прочитала, что темпа резко поднимается до 38,5-40. а как только спала темпа , через 10-12 часов появляется сыпь и судя по картинке у нас точь-в-точь . И пятна эти появились как раз часов в 11 11-30 , а темпа спала ночью . и пятна держатся от нескольких часов, до нескольких дней.Никаких неприятных ощущений сыпь ребенку не доставляет . наша даже не обратила внимание на сыпь..


Ань, спасибо , что напомнила про розеолу . она у меня совсем из головы вылетела...а то я уж испугалась что какая-нибудь детская болезнь ,не хватало еще мне заразится
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:14   #3086
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


рано радовалась ... Т 37,3
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:20   #3087
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
ой про розеолу я и забыла ....
я просто пока боюсь мыть её... краснота вроде уже не такая сильная, как была .. у нее просто много-много мелких красных пятнышек, реально как сыпь , только не прыщами ,болячками ...
скорее всего эта фигня , как розеола у нас и есть..
Наташ, у нас в прошлом году была фигня такая - очень высокая темпа весь день, ночью еще хуже, потом темпы резко не стало и обсыпало, через день прошло..
точняк розеола была
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:21
ответ для gadosti , на сообщение « Наташ, у нас в прошлом году была фигня... »
  #3088
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
Наташ, у нас в прошлом году была фигня такая - очень высокая темпа весь день, ночью еще хуже, потом темпы резко не стало и обсыпало, через день прошло..
точняк розеола была
а больше Т не поднималась ?? просто у нашей сейчас намерили 37,3.
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:24   #3089
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


а я начиталась вчера, сходила в окей,купила себе доширак и соленых огурцов, крепких таких
муж всю след. неделю будет за меня пост держать, питаемся отдельно
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:27   #3090
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
а больше Т не поднималась ?? просто у нашей сейчас намерили 37,3.
слушай, если честно, не помню, может и была, но слегка совсем, а именно высокая - всего одну ночь.
и сыпь сама прошла.я помню, что как раз много было темок с симптомами наподобие, все говорили про розеолу..и точно было это весной
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena