Июльчата устали пинаться - пора им на свет появляться! ИЮЛЬ 2011 - Страница 1689 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2011, 16:42
ответ для Коленка , на сообщение « Вот и мой уехал 12 кг, приехал 13:010:... »
  #16881
salima
Старожил
 
Аватар для salima
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Угол Замшина и Блюхера
Сообщений: 1 187


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Вот и мой уехал 12 кг, приехал 13 Мне его из кровати ужО не вытащить.
:
Девочки, поберегите себя после родов, я вот вчера Латифку хотела в туалет высадить, она дернулась у меня на руках, что-то там в крестце щелкнуло, теперь передвигаюсь по дому буквой зю, завтра остеопат приедет
__________________
Посланник Аллаха (СААС), сказал:
«Рай под ногами ваших матерей»


salima is offline  
Старый 13.07.2011, 16:42
ответ для Niakris , на сообщение « Июльчата устали пинаться - пора им на... »
  #16882
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


Девочки попинайте и меня что ль в РД...хочу сил нет!!! В пятницу 40 недель, а я все тут...так наеялась, что как старшую рожу 37\38, а тут подстава
Tusik is offline  
Старый 13.07.2011, 16:44
ответ для Lakedra , на сообщение « Девочки, всем привет! Я вот тоже еще с... »
  #16883
Ms.Polly
Гость
 
Аватар для Ms.Polly
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Спб,Озерки
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Lakedra Посмотреть сообщение

У меня точно так же Только у меня муж с трудом все это терпит
Цитата:
Сообщение от Муня Посмотреть сообщение

А я на котах срываюсь.Меня например очень бесит-как спать ложимся, так кот начинает орать трубным голосом- я на него ору (ребь затихает).Так вот муж говорит, что это тоже самое, что орать на ребенка, что он плачет-они не понимают, что ты хочешь.

Я уж думала я одна такая
Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение

Тоже мечтала поспать на животе... но после родов у меня случилась какая то мега перегормонизация, не могла заставить себя спать, т.к. всё время переживала за малышастика и когда на боку лежишь легче посмотреть, как он там... а ещё на животе в первые дни достаточно чувствительно матка сокращается, а потом молоко прийдет =)))))



Ещё очень переживала, как мой пес отнесется к появлению малышастика... Это что-то...он считает Дениску главным в семье... спит под его кроваткой и кроме меня с мужем никого к нему не подпускает. Когда приходит мед. сестра приходится собакина в другой комнате запирать. А в первые дни когда Денис начинал плакать Лео - лаять. И ребятенок замолкал...
Собака - йоркширский терьер Кто бы мог подумать...
Попала я короче на животе я чувствую....ага..ага
и нервы мои(и мужа) точно нафиг полетят.....дааааа....надеюсь он меня не бросит и не убежит куда подальше


А у нас тоже терьер!!!!Как в "Маске"))))И мы вот тоже незнаем как он себя поведет-оооочень любит мужа,ревнует и ко мне и к животику!!!!!!Меня правда признает как хозяйку и слушает хорошо,так что вся надежда на это))))
__________________


Я-МАМА!!!
Я Полинка-ко мне на ты!!!
Ms.Polly is offline  
Старый 13.07.2011, 16:48
ответ для Tusik , на сообщение « Девочки попинайте и меня что ль в... »
  #16884
lala_new
Элита
 
Аватар для lala_new
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 2 299


Цитата:
Сообщение от Veranda. Посмотреть сообщение
Девочки приветик всем родилась доченька, 12.07 в 14.50 в Колпинском роддоме. Вес 3050, рост 51 см.
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Shushara Посмотреть сообщение
Последний раз устроила мужу скандал, что он памперсы не умеет ребенку менять и видно учится не собирается Муж прифигел и говорит: "Зая, он же еще не родился, а я уже получил за то, что подгузники не меняю"
Не переживай - когда надо будет, быстро научится ))) я больше мужа боялась ребенка брать, мыть, памперсы менять В роддоме муж научился быстро

Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
вообщем спасибо за переживания.муж сейчас уже приедет-вызовем скорую.комп отключаю-очень больно....отпишусь Надиночке или Гале потом,бука нет так что пропаду на 5 дней(если роды)
Удачи, Юля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
lala_new is offline  
Старый 13.07.2011, 16:51
ответ для Niakris , на сообщение « Июльчата устали пинаться - пора им на... »
  #16885
bagira_m
Участник
 
Аватар для bagira_m
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 137


Я уже никуда не хочу.. устала от состояния ожидания. Но одно радует, шейка стала в два раза короче и пробка вышла... значит в ближайшие пару недель рожу))))))) уж и не знаю какое занятие себе придумать... ничего не охота делать, только лежать и плевать в потолок... даже кушать уже лениво))))
bagira_m is offline  
Старый 13.07.2011, 16:56
ответ для KatyaMam , на сообщение « резинку??????????????? а чем она им... »
  #16886
Девочка из Конго
Элита
 
Аватар для Девочка из Конго
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 2 859


Сходила на декомпрессию и купила носки на роды Как думаете, прокатят как стимулятор вместо тапкаф?
И еще. Хотела купить соевый соус - тупо не смогла донянуться до него из-за пуза рядом никого не было, постояла и пошла . Вот жеш облом на ровном месте.
__________________
Доченька Олеся родилась 31 июля 2011.
Девочка из Конго is offline  
Старый 13.07.2011, 16:58   #16887
Актимелька
Ветеран
 
Аватар для Актимелька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Сходила на декомпрессию и купила носки на роды Как думаете, прокатят как стимулятор вместо тапкаф?
И еще. Хотела купить соевый соус - тупо не смогла донянуться до него из-за пуза рядом никого не было, постояла и пошла . Вот жеш облом на ровном месте.
Я вчерась себе очередной халатик купила на роды, настирала, нагладила-----тишина...,не прокатило
__________________
Актимелька is offline  
Старый 13.07.2011, 17:00
ответ для Ms.Polly , на сообщение « Девочки!!!!!!!!!!!! Не могу... »
  #16888
Primrose
Старожил
 
Аватар для Primrose
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Ms.Polly Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!!!!
Не могу больше!!!!БЕСИТ!!!!БЕСИТ меня все!!!спать хочу нормально,как хочу,на животе хочу!!!!Погулять хочу и выпить хоть чуть чуть,и сигаретку выкурить!
Я в последний месяц так истерила - а после родов появилась новая мечта нормлаьно посидеть - из-за швов и геморроя нельзя сидеть целых 3-4 недели.
__________________
Primrose is offline  
Старый 13.07.2011, 17:04
ответ для Emillia , на сообщение « мне говорили,что примета у акушеров... »
  #16889
Девочка из Конго
Элита
 
Аватар для Девочка из Конго
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 2 859


Цитата:
Сообщение от Emillia Посмотреть сообщение
мне говорили,что примета у акушеров такая-все замки расстегнуты должны быть(снять сережки,цепочки,браслеты),волосы распущены(у нас под шапку убирают)
Это не примета, а чтобы ниче не мешало и не отвлекало.
И еще это естественный психологический прием: никаких узлов, цепей и ты пы.... Женщина в родах должна быть полностью свободной ото всего.
__________________
Доченька Олеся родилась 31 июля 2011.
Девочка из Конго is offline  
Старый 13.07.2011, 17:05   #16890
Romanof
Активный участник
 
Аватар для Romanof
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Сходила на декомпрессию и купила носки на роды Как думаете, прокатят как стимулятор вместо тапкаф?
И еще. Хотела купить соевый соус - тупо не смогла донянуться до него из-за пуза рядом никого не было, постояла и пошла . Вот жеш облом на ровном месте.
так так а что в родзал носки надо?
девочки у меня так тянет поясницу сил нет.даже лежа тянет.. шейка наверное готовится но от этого не легче..сейчас за мелкой идти в сад птом заставит меня с ней гулять а мне так тяжко..чем себе помочь?
__________________
Старшей доченьке 3 года 6 месяцев

Romanof is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena