не могу без кофе!!!-стоит ли тогда вообще садиться на диету? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 12:29   #1
работаю на совесть
Гость
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: очень весёлый район
Сообщений: 2
удалить



не актуально

Последний раз редактировалось работаю на совесть; 13.02.2012 в 23:04.
работаю на совесть is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:15
ответ для работаю на совесть , на сообщение « удалить »
  #2
Девочка Весна
Элита
 
Аватар для Девочка Весна
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ю.К.
Сообщений: 1 971


Меняйте настрой и все получится))) Если Вы будете говорить "я без этого не могу", то так и будет. Если поверите, что сможете, то все удастся. Рекомендую обратить внимание на систему -60. Все вышеперечисленные продукты в ней разрешены. Удачи)
Девочка Весна is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:50
ответ для работаю на совесть , на сообщение « удалить »
  #3
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Да минус 60 вещь. Майонез - это зло. Но иногда можно. Я отучила себя и семью есть салаты с майонезом. Очень редко используем и в мин. кол-вах. Хлеб можно думаю, иногда с утра. А кофе я вообще не понимаю ,зачем исключать. Исключите из него сахар - перейдите на заменитель. Вечером можно без молока. Я пью кофе каждый день утром чашку. Только вареный, добавляю корицу и имбирь. И БЕЗ САХАРА!!!
вот, украла с другого форума:

Для тех, кому не хватает мотивации (грубо, зато правда):
— Как мотивировать себя что-то делать?
— Да никак, оставайтесь в *oпе.
Артемий Лебедев


Так что меняйте сознание, я тож ленивая и безвольная, но бросила курить, перестала любить пиво. меньше ем жирного...Так что все возможно.
muris is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:12
ответ для работаю на совесть , на сообщение « удалить »
  #4
Штуша
Активный участник
 
Аватар для Штуша
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 485


Кофе (только качественный натуральный) диете не помеха, совсем наоборот - помогает жиросжиганию.
Хлеб можно заменить на хлебцы зерновые. С майонезом сложнее. Если уж совсем никак без него - готовьте сами, чтобы вредностей в нем всяких не было, только натуральные продукты. Ну и не литрами конечно есть, а так, чуточку себя побаловать в перовй половине дня))))
Штуша is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 18:17   #5
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Создавайте новый позитивный настрой. -60 вам в помощь.

Правило первое: цель должна быть сформулирована позитивно
Это значит, что при формулировке цели, читай – желания, нужно писать о том, что вы хотите получить, а не о том, что желаете исключить из своей жизни. Например, если вы не хотите жить с родителями или в съемной квартире, то при формулировке цели нужно написать, что вам хочется жить в своей отдельной квартире. Если вы хотите жить там с любимым человеком, то это тоже надо указать, впрочем, об этом немного позже. А сейчас главное – позитивная формулировка. Пишите о том, чего хочется, что должно присутствовать в вашей жизни, а не наоборот.

Все конечно начинается с наших мыслей. "Прежде чем подумать - подумай!" Восточная мудрость. Все о чем мы можем помыслить, мы можем и иметь! Это правда! Поэтому очень важно то, о чем мы думаем! Вот почему так много говорят о позитиве! У программистов есть одна очень четкая формулировка: "ДЗДП – дерьмо заложишь-дерьмо получишь!". Наше сознание мощнее компьютера, поэтому и последствия могут быть масштабнее! Сознание-это фабрика по выпуску мыслей, оно основывается на опыте и убеждениях! Именно сознание как бы подсказывает нам что возможно, а что нет! Но в жизни тупиков нет, тупики есть только в голове! А с головой можно работать! Конечно перестроиться сразу только на позитивные мысли нелегко, но это возможно! (с)
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 02:35
ответ для работаю на совесть , на сообщение « удалить »
  #6
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


а почему кофе нельзя? вроде в нормальных кол-вах (1-2 чашки) он даже способтвует похудению. без сахара конечно. я пью молоком.
про майонез такого не скажешь, конечно. надо отвыкать. что делать
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 20:29
ответ для работаю на совесть , на сообщение « удалить »
  #7
ingunka
Участник
 
Аватар для ingunka
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Приморский проспект
Сообщений: 175


в некоторых диетах есть кофе по утрам, конечно без сахара и сливок. Лично сидела на такой, у меня кофе аппетит снижал
ingunka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 20:37   #8
Natacrane
Элита
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Просвещение
Сообщений: 2 647


Девы,а у меня вопрос:если допустим,я не ем сладкого(конфет,печенье.тортиков,пирожных..)НО ПЬЮ КОФЕ(растворимое)по 7-9 чашек в день с сахаром,без молока, то я наверное,сьедаю торт,да?
Natacrane is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 12:35
ответ для работаю на совесть , на сообщение « удалить »
  #9
Блондинка в шоколаде
Участник
 
Аватар для Блондинка в шоколаде
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 267


Всем привет! Хочу поделиться свои маленьким опытом похудения ))) сижу на диете неделю, за первые 4 дня -3 кг. От натурального кофе в этот период не отказываюсь. Пью его с сахарозаменителем (только не на фруктозе) и молоком 0% (предпочтительно Валио). Удачи на всем!
Блондинка в шоколаде is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 12:38   #10
Блондинка в шоколаде
Участник
 
Аватар для Блондинка в шоколаде
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Natacrane Посмотреть сообщение
Девы,а у меня вопрос:если допустим,я не ем сладкого(конфет,печенье.тортиков,пирожных..)НО ПЬЮ КОФЕ(растворимое)по 7-9 чашек в день с сахаром,без молока, то я наверное,сьедаю торт,да?
Если посчитать каллории употребляемые с кофем и сахаром, думаю ДА
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к ней.
Блондинка в шоколаде is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena