Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 609 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2010, 00:03   #6081
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
а я в любом случае хочу мужа переодеть. Просто, ну как у него пусть даже под халатом будут джинсы в которых он по улице ходил, садился везде.. фууу
Я тоже думаю, лучше переодеться.
Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
тут, я уже ничего не понимаю и хочу разобраться Заплатить за дежурную бригаду, значит быть в отдельной родилке. Заплатить за отдельную родилку значит роды будет принимать дежурная бригада. значит эти два понятия несут один смысл т.е. будет отдельная родилка и придт дежурная бригада.
Таня, ты случайно не рыба по гороскопу?
Может, они и несут один смысл здесь в данном контексте, но я вот, например, не сразу поняла, что заплатить за дежурную бригаду значит заплатить за родилку. Зачем людей путать, еще кто-то может не понять... И я не рыба, я стрелец А что?
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 00:54
ответ для DRёМА , на сообщение « Я сейчас разбавлю эти Ваши приятные... »
  #6082
Жена льва
Наш человек
 
Аватар для Жена льва
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщений: 5 628


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
Я сейчас разбавлю эти Ваши приятные заблуждения =// Рожала год назад платно с бригадой Баранова-Агальцова. Баранова собирает своих платных беременнных на последних сроках, всем назначает осмотр на один день, после этого осмотра все дружно в этот же день рожают. Баранова ударно работает 1раз в неделю, ей не надо оставаться на ночь, если вы приехали по скорой, и все как бы счастливы. Лично мне на осмотре Баранова вытащила пробку, рожать я приехала только к вечеру, тут же вскрыли пузырь (Баранова это делает руками не предупреждая), ЭА т.к. шейку раскрывали полностью руками, потужной период без потуг 45 минут ("ну напрягись сама, мышцами поработай"), выдавливание ребенка, разрез-швы. Подслушала случайно фразу "надо родить по-любому до 22ч, не ночью же нам домой ехать". Очень, блин, приятно. Ребенка у невролога лечила до 9мес без перерыва, сейчас нросто под наблюдением + УЗИ мозга раз в 1,5мес. Сейчас я пытаюсь добыть в этом РД историю своих родов (копию, конечно), пока отказывают, действую аж через защиту прав застрахованных.

Простите что влезла,но вот это правда..
я должна рожать 8 марта..( на что мне Баранова сказала-родишь 4,8 праздник.
вскрыла мне шейку матки вручную (боль адская..я орала как резаная..
на что Баранова спокойно сказала-терпи..
у меня были Вакумные роды..слава Богу,Все обшлось...мы отлично развиваемся..умненькие...все у нас супер..
но неза что не согласилась бы на стимуляцию....
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12767953080.76860200_3_2_14306.875_000000_e0cc d8dec9cbd520d5d6c520.png[/IMG]


Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....
Жена льва is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 01:48
ответ для belleann , на сообщение « Девочки, я сейчас с ума сойду. Никак... »
  #6083
evgeny_ya
Активный участник
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
Девочки, я сейчас с ума сойду. Никак немогу выбрать
кто-нибудь знает Шман В.В. с какой акушеркой обычно работает?
Когда мы приехали заключать договор, она сказала, что работает обычно с Богачёвой или Дмитриевой. Но я, ознакомившись заранее с этой веткой, Богачёву сразу отмела - у неё на тот момент был аншлаг. Взяла Дмитриеву (старшая акушерка род. отделения), не пожалела. Обе тётьки классные, мужу тоже понравились, за вторым к ним пойдём.

Кстати, по фото из этой темы я бы Шман не узнала. По-моему она за эти пару лет только похорошела
evgeny_ya is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 01:55   #6084
evgeny_ya
Активный участник
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
Или акушерка тоже не постоянно с тобой в родилке?
Ну это смотря как пойдёт.
В наших родах акушерка заглядывала каждые минут 20, постоянно в первом-втором периоде родов она как-то и не нужна была (если бы я без мужа рожала, тогда да, мне было бы необходимо присутствие кого-то рядом постоянно - страшно одной, первый раз всё-таки)
evgeny_ya is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 10:44   #6085
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
а договоренность с врачем уже есть? или еще не разговаривали?
Есть, я уже и два УЗИ у нее делала)
__________________
scharada is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 12:14
ответ для Аmber , на сообщение « Я тоже думаю, лучше переодеться. :) ... »
  #6086
Брысь!
Ветеран
 
Аватар для Брысь!
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: я не коммунист,но рядом с Большевиками
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение

Может, они и несут один смысл здесь в данном контексте, но я вот, например, не сразу поняла, что заплатить за дежурную бригаду значит заплатить за родилку. Зачем людей путать, еще кто-то может не понять...
извините, никакого злого умысла сделать так, чтобы вы что-то не поняли у меня не было...
Мне кажется, все было логично написано, поэтому не надо кидаться тапками..
Эта информация на сайте тоже была( до его обновления)
PS. на первой странице эта инфо тоже есть.
Брысь! is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 13:08   #6087
AntiKsu
Старожил
 
Аватар для AntiKsu
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
но врач в любом слусае не будет сидеть постоянно! а вот если акушерка дедурная или не дай бог у нее несколько рожениц по договору, тогда как!? Или акушерка тоже не постоянно с тобой в родилке?
Ни врач, ни акушерка постоянно в родилке не находятся. Врач реже заходит, акушерка чаще. После родов врач от меня уехала где-то через час, а акушерка через 4 часа. Т.к. я родила вечером, есть хотелось - жуть. Мне покушать принесли. Хотя обычно говорят, что ждут до утра. Но когда моя акушерка уехала, ко мне вообще никто не заходил. Палат не было, меня на ночь оставили в моей родилке! Вот тут я пожалела, что лежу одна в своей родилке... Только к ночи докричалась до детской сестры, которая мимо проходила (вставать было нельзя),и тогда ко мне позвали акушерку дежурную...
__________________


"Научись радоваться" (Сенека)
AntiKsu is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 14:33   #6088
гланя
Активный участник
 
Аватар для гланя
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: ДОМ НА ГОРЕ
Сообщений: 548


девочки,кто ужеродилсвою чудо,раскажите что выбрали для мылыша в рд,так какмуж меняв 4утраразбудил иговорит нет распашенки и ползуныэто крайне не удобнаяодежда,надо комбезиков купить это оч удобно,вот не знаю чего новенького в рд купить.
гланя is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 15:37   #6089
bebeshka
Активный участник
 
Аватар для bebeshka
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от гланя Посмотреть сообщение
девочки,кто ужеродилсвою чудо,раскажите что выбрали для мылыша в рд,так какмуж меняв 4утраразбудил иговорит нет распашенки и ползуныэто крайне не удобнаяодежда,надо комбезиков купить это оч удобно,вот не знаю чего новенького в рд купить.
мой деть в роддоме первые пару дней был в распашонке и ползунах с лямочками. но постоянно снимать-одевать было сложно, поэтому остальное время был только в распашонке и памперсе. кстати, берите свои пеленки и побольше! в роддоме их нет практически...
bebeshka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 16:41   #6090
olius
Ветеран
 
Аватар для olius
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Мистик Фоллс
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от гланя Посмотреть сообщение
девочки,кто ужеродилсвою чудо,раскажите что выбрали для мылыша в рд,так какмуж меняв 4утраразбудил иговорит нет распашенки и ползуныэто крайне не удобнаяодежда,надо комбезиков купить это оч удобно,вот не знаю чего новенького в рд купить.
Я в слипики одевала
__________________
Я, Оля



В магазине подарков:
- Барышня, будьте любезны, дайте мне вон ту краcную плюшевую ж...пу.
- Но это не ж...па, что вы такое говорите! Это сердце!
- Барышня, я двадцать пять лет работаю кардиохирургом. Дайте мне вон ту красную плюшевую ж...пу.
olius is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena