☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 594 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 12:35   #5931
Sundari
Гость
 
Аватар для Sundari
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: ул.Жуковского
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Ой,на меня это не действует...иначе я бы не ела да еще и на ночь

Ты тоже аккуратнее
У меня тоже полоска теперь такая красная...вздулась немного


Пасибки
Когда была красная и вздутая я прям мазала каждые полчаса бепантеном. Щас такая корочка , уже потрескалась надеюсь скоро слезет
Теперь в футболке глажу
Я еще на след день после ожога по врачам ходила, все в ужасе спрашивали- что это у вас?
__________________
Яна, на "ты"
Sundari is offline  
Старый 16.03.2012, 12:41
ответ для Zeinaloff , на сообщение « Всем Доброе Утро!:support: Я вчера,... »
  #5932
мать-ехидна
Старожил
 
Аватар для мать-ехидна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Zeinaloff Посмотреть сообщение
Всем Доброе Утро!

Я вчера, дура неумная женщина, сильно понервничала - так всю ночь низ живота болел. Решила профилактически запастись гинипралом и..нафиг эти нервы! А у меня вчера сыночек купил мягкого медведя брату по собственной инициативе. Носился за мной по магазину с криками: "я для Тимурчика игрушку нашёл, чтобы спать". Купили, конечно. Сын подошел ко мне, постучал по животу( ну, как в окошко обычно стучат) и говорит "братик, я тебе игрушку купил.."
как мило
а мой меня ругает, что заболела, говорит, ты зачем босиком ходила -я видел, теперь и ты и Леша болеете
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15209_0000cc_0000ff_d2c1d3d4c5d420c2cfc7c1d4d 9d2d82e20.jpg[/img]
мамаАня + папа Рома = Андрей Романович (07.09.2006) и пузи-чудо
мать-ехидна is offline  
Старый 16.03.2012, 12:43
ответ для Sundari , на сообщение « Когда была красная и вздутая я прям... »
  #5933
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Всем ду!
Цитата:
Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение
девочки, всем доброе утро.
вот и прошла моя первая бессонная ночь на до. девочки храпушки попались., ужас.
одну правда выписывают сегодня, вторую - завтра ;-) и муж беруши привезет ;-)
зато у меня было время масика поуговаривать, чтобы он вовремя родился.

так меня ничего не беспокоит, ттттт
настрой стараюсь держать позитивный ;-)
Молодец! Продолжай в том же духе
Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Ну вот и хорошо, что не беспокоит У меня из трех соседок (палата двухместная) одна попалась ужааасссссно храпящая Она конечно долго извинялась, но толку то(( беруши купила, но пользоваццо не смогла Как-то мне больно в ушах было
У меня такое впечатление, что это как квота какая-то - в каждую палату по одной храпящей! Я когда в больничке больше года назад валялась, то первую ночь в общей палате была а 6 человек. Вот у нас там женщина храпела!!!! В четыре утра мы все сидели на кроватях и думали как ее убить, а она спала сном младенца) Утром я перевелась в платную палату
Надо всех храпушек вместе селить)
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 16.03.2012, 12:47
ответ для Vir01 , на сообщение « Всем ду! Молодец! Продолжай в том же... »
  #5934
Zeinaloff
Элита
 
Аватар для Zeinaloff
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
У меня такое впечатление, что это как квота какая-то - в каждую палату по одной храпящей! Я когда в больничке больше года назад валялась, то первую ночь в общей палате была а 6 человек. Вот у нас там женщина храпела!!!! В четыре утра мы все сидели на кроватях и думали как ее убить, а она спала сном младенца) Утром я перевелась в платную палату
Надо всех храпушек вместе селить)
__________________
Zeinaloff is offline  
Старый 16.03.2012, 12:48   #5935
мать-ехидна
Старожил
 
Аватар для мать-ехидна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район
Сообщений: 1 021


только что записалась к окулисту (повторно) я ходила в конце сентября, еще не было карточки беременной. принесла карту гонекологу (тоже еще осенью), она крутила-вертела и заявила, что диагноз ей не переписать
я решила что без записи подойду -попрошу переставить результат в карту Б, потом была зима, потом карантин по кори, мою карточку забрала участковая и теперь ее нету в регистратуре - уже 4 раз теряют в итоге результат осмотра потерян -надо заново проходить, беременные номерки выдают раз в месяц, мне в прошлый раз не хватило, сейчас последний вырвала по нету на 30 марта аж. вот так у нас работают в простой поликлинике
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15209_0000cc_0000ff_d2c1d3d4c5d420c2cfc7c1d4d 9d2d82e20.jpg[/img]
мамаАня + папа Рома = Андрей Романович (07.09.2006) и пузи-чудо
мать-ехидна is offline  
Старый 16.03.2012, 12:51   #5936
Zeinaloff
Элита
 
Аватар для Zeinaloff
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от мать-ехидна Посмотреть сообщение
только что записалась к окулисту (повторно) я ходила в конце сентября, еще не было карточки беременной. принесла карту гонекологу (тоже еще осенью), она крутила-вертела и заявила, что диагноз ей не переписать
я решила что без записи подойду -попрошу переставить результат в карту Б, потом была зима, потом карантин по кори, мою карточку забрала участковая и теперь ее нету в регистратуре - уже 4 раз теряют в итоге результат осмотра потерян -надо заново проходить, беременные номерки выдают раз в месяц, мне в прошлый раз не хватило, сейчас последний вырвала по нету на 30 марта аж. вот так у нас работают в простой поликлинике

У нас на Симоняка раз в месяц в 8 утра выдают талончики к окулисту на следующий месяц. Надеюсь, больше меня не пошлют к нему.
__________________
Zeinaloff is offline  
Старый 16.03.2012, 12:53   #5937
Варюша
Ветеран
 
Аватар для Варюша
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 633


Девочки, всем добрый день! Про храпушек ваших начиталась и мне вас даже жалко стало-я бы точно не спала! Правда всегда думала, что молодые не храпят...

Цитата:
Сообщение от мать-ехидна Посмотреть сообщение
а я в эту Б енормальная совсем (в плане сна) мне на боку сразу тянуть под лопаткой начинает, так я засыпаю всегда на спине -руки за голову и только так, а просыпаюсь, на спине -руки на пузике и на удивление мне так удобнее. впрошлый раз на спине даже дышать было сложнее, чем на боку
Всю беременность сплю на спине, иногда перекатываюсь на бочок-очень удобно, обычно на спине спать не могла. Видимо так организм треба.
__________________
Варюша is offline  
Старый 16.03.2012, 12:56   #5938
Modjo
Участник
 
Аватар для Modjo
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 108


по поводу восточных и южных приезжих я тоже считаю, что они в большинстве своем очень порядочные и воспитанные люди.
когда они приезжают к нам, у них цель - заработать и прокормить свою семью, а не как можно быстрее попасть за решетку.
это мое мнение ;-) я просто всегда стараюсь с хорошей стороны смотреть на людей ;-) негатива и так достаточно.

а про авто лично для себя считаю тоже автомобиль наиболее безопасным способом передвижения. когда я за ралум я не нервничпю совсем, на тупишек ругаюсь редко. бацилу в авто сложнее подцепить, чем в общественном транспротре, да и поколечиться от действия посторонних тоже. ну тут у каждого свой выбор, и у каждого свое мнение ;-)
Modjo is offline  
Старый 16.03.2012, 12:56   #5939
baby-mum
Активный участник
 
Аватар для baby-mum
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: ул.Белы Куна это между Елизаровской и Электросилой
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от мать-ехидна Посмотреть сообщение
только что записалась к окулисту (повторно) я ходила в конце сентября, еще не было карточки беременной. принесла карту гонекологу (тоже еще осенью), она крутила-вертела и заявила, что диагноз ей не переписать
я решила что без записи подойду -попрошу переставить результат в карту Б, потом была зима, потом карантин по кори, мою карточку забрала участковая и теперь ее нету в регистратуре - уже 4 раз теряют в итоге результат осмотра потерян -надо заново проходить, беременные номерки выдают раз в месяц, мне в прошлый раз не хватило, сейчас последний вырвала по нету на 30 марта аж. вот так у нас работают в простой поликлинике
Не! Нафиг этот геморрой, извиняюсь конечно! Я решила, что нервы дороже и сходила за 190р в клинику "Будь здоров". Там мне очень понравилось! На 3 аппаратах проверили и в карточку записали
__________________
Наташа



Миша родился 14 апреля 2006 года
baby-mum is offline  
Старый 16.03.2012, 12:57
ответ для Zeinaloff , на сообщение « :001: У нас на Симоняка раз в месяц в... »
  #5940
мать-ехидна
Старожил
 
Аватар для мать-ехидна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Zeinaloff Посмотреть сообщение

У нас на Симоняка раз в месяц в 8 утра выдают талончики к окулисту на следующий месяц. Надеюсь, больше меня не пошлют к нему.
ты же тоже на ЮЗ?
http://p106.org.ru/index.php?option=...d=26&Itemid=37 - 106 поликлиника, там телефрн районного центра записей
http://mylpu.ru/ - а это если записываться по нету, выбираешь район, номер поликлиники и специалиста, если зеленый горит, то можно заказать через нет, если красный -занят, если желтый - можно через терминал в поликлинике или телефон
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15209_0000cc_0000ff_d2c1d3d4c5d420c2cfc7c1d4d 9d2d82e20.jpg[/img]
мамаАня + папа Рома = Андрей Романович (07.09.2006) и пузи-чудо
мать-ехидна is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena