ЖК №9 Красногвардейского района. - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 10:04   #311
EAB
Частый гость
 
Аватар для EAB
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Новочеркасский пр.
Сообщений: 53


Девочки, а кто-нибудь что-нибудь знает о Махарадзе? В расписании ее нет, но мне сказали что она меня будет вести? Может уже кто с ней познакомился?
EAB is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:43   #312
ElenaNik89
Гость
 
Аватар для ElenaNik89
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
да грубовата, как училка)) сухо, но по делу, фотку неочень выбрала, хотя я с самого начала просила.
У меня тожа фотка неособо вышла, но у нас ребетишка неудобно лежала. Пряталась.
ElenaNik89 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:45   #313
ElenaNik89
Гость
 
Аватар для ElenaNik89
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от ZhenyaCat Посмотреть сообщение
Ну не то чтобы грубая, просто суховатая и не слишком, хмм, разговорчивая. Не в том смысле что врач должен быть супер общительный, но просто когда врач молча смотрит 15 минут на монитор и ничего не говорит, беременный мозг способен всякие ужасы представить, у меня так жизнь буквально пронеслась перед глазами
Я сама лежала чуть ли не ногами топотала. Ждала когда она мне все покажет и расскажет. А она молчит и мочит
ElenaNik89 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:46   #314
Эсперанса
Ветеран
 
Аватар для Эсперанса
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: м.Ладожская,пр.М.Блюхера
Сообщений: 730


Девочки,может кто-нибудь знает,чем прижигают эрозию в ЖК?
Вчера была у врача и забыла уточнить.
Эсперанса is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:14   #315
Бэби-бумер
Участник
 
Аватар для Бэби-бумер
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: среднеохтинский
Сообщений: 225


Расскажу ещё про один маразм медицины. пришла сегодня сдавать анализ из вены, всякие ттг плюс гомоцистеин, ттг бесплатно, гомоцистеин платно, но оплата только с открытием хозрасчетной кассы, а мне на работу надо было кровь из носу бежать, говорю а можно при получении оплатить, тк нет времени ждать открытия кассы, нет, говорят, нельзя. теперь пойду вену колоть спецом на гомоцистеин только, когда начальник в отпуске будет, т.к. непонятливый он у нас, не поймет, что касса в 9 открывается((( а начало Рдня в 9

и как больно все таки вену колят((( сколько в больницах лежала, так больно нигде не было((( и даже бинтиком не замотают, приложат ватку, так и иди((( синичина потом(((
Бэби-бумер is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:39   #316
ZhenyaCat
Частый гость
 
Аватар для ZhenyaCat
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Охта
Сообщений: 48


Была аналогичная ситуация, кажется гомоцистеин и д-димер надо было сдавать, у врача была в 17, она мне назначила и я сразу пошла кровь сдавать, а касса-то до 17.00 ( абсурд, а процедурный кабинет до 19.00) работает, медсестра говорит "кровь возьму, но касса не работает, так что завтра до 13 приезжайте - надо оплатить", я как послушаная девочка приехала на след день около 10 только чтобы оплатить, а там технический перерыв 40 минут... ляпотааа...
ZhenyaCat is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:50   #317
Бэби-бумер
Участник
 
Аватар для Бэби-бумер
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: среднеохтинский
Сообщений: 225


соседка тут рассказала, что ей однажды предложили мазок дома в холодильнике похранить до открытия кассы))) говорит даже на какой полочке холодильника держать советовали)))
Бэби-бумер is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:45   #318
Шпионка
Элита
 
Аватар для Шпионка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 760


Цитата:
Сообщение от ElenaNik89 Посмотреть сообщение
Мне она очень грубой показалась
Цитата:
Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
да грубовата, как училка)) сухо, но по делу, фотку неочень выбрала, хотя я с самого начала просила.
Цитата:
Сообщение от ZhenyaCat Посмотреть сообщение
Ну не то чтобы грубая, просто суховатая и не слишком, хмм, разговорчивая. Не в том смысле что врач должен быть супер общительный, но просто когда врач молча смотрит 15 минут на монитор и ничего не говорит, беременный мозг способен всякие ужасы представить, у меня так жизнь буквально пронеслась перед глазами
Ну да, суховата но мне она очень в итоге понравилась (я к ней на все три узи ходила). Во-первых, хороший специалист: и пол она нам в 12 недель определила, и на последнем УЗИ вес точно спрогнозировала. Еще на втором вроде узи ей было что-то не рассмотреть, т.к. малыш неудобно лежал - так она меня отправила погулять полчасика, а потом еще раз смотрела. И смотрит тщательно и внимательно. Во-вторых, она отзывчивая - при мне как-то раз прибежала девочка без талончика, попросила ее посмотреть, т.к. ей рожать скоро, а на последнем узи ребенок неправильно лежал и она переживала... почему уж ей участковая врач не смогла определить положение ребенка я не знаю, но Павлова ее посмотрела (не две минуты) и успокоила. В третьих, мы ее с мужем как-то развеселили, и тогда все узи прошло с шутками и прибаутками
И вообще, я нежно лю нашу консультацию. На Ваське значительно хуже! там просто мрак (((
__________________

а дочка Вероничка - второклашка
Катя (на ты!!!!)
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаешь!!!
Шпионка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:02
ответ для EAB , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь что-нибудь знает... »
  #319
Kаtya
Активный участник
 
Аватар для Kаtya
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от EAB Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь что-нибудь знает о Махарадзе? В расписании ее нет, но мне сказали что она меня будет вести? Может уже кто с ней познакомился?
Я к ней хожу вместо Смоляниновой. Молодая, веселая, обращается на "ты", впечатления светила не производит, но не грубит и не давит, мне этого достаточно. К светилам можно и в другое место сходить
Kаtya is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 09:59
ответ для Kаtya , на сообщение « Я к ней хожу вместо Смоляниновой.... »
  #320
EAB
Частый гость
 
Аватар для EAB
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Новочеркасский пр.
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Kаtya Посмотреть сообщение
Я к ней хожу вместо Смоляниновой. Молодая, веселая, обращается на "ты", впечатления светила не производит, но не грубит и не давит, мне этого достаточно. К светилам можно и в другое место сходить
В контакте прочилала что она тоже уволилась. Вы когда у нее последний раз были?
EAB is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena