НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 817 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 21:55
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #8161
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


при всей моей любви к Отта, узи там можно делать только срочные - бысто посмотреть факт беременности, или срочно допплер нужно

у меня во вторник был прием в 12 у гинеколога там. так я с утра ездила в купчино в МПЦ за узи к Гаевской по записи, а потом со свежим узи к гинекологу в Отта. Хотя в Отта за узи 1400, а в МПЦ на моем сроке+направление ЖК - 2400.
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:07   #8162
NataBearKa
Участник
 
Аватар для NataBearKa
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
... Она оказывается по телефону в коридоре разговаривала. Быстренько так все посмотрела. ..
После фразы "разговаривала в коридоре по телефону" сразу подумала про Литвиновуи Это ещё одна её отличительная черта
Действительно нечестно получилось(((
Вы знаете, я даже думаю, что в кассе или регистратор даже не подозревали об этой подмене. Просто Литвинова сама не своя до платных приемов и пациентов "минуя кассы" (в карман). Может они поменялись с др.доктором, не оповестив об этом регистратуру.

Не переживайте! Негативный опыт - это тоже опыт. Теперь Вы знаете "героя" в лицо и в будущем ни за что не попадёте к ней. Я тоже к ней попадала дважды. Первый раз, не подозревая к кому попала. А второй раз уже хоть и зная, но всё равно пошла (на стационаре мол не выбирают, к кому записали - к тому и идешь). Оба раза были негативные. Зато потом остальные 1000 раз я стала заглядывать в кабинет, видела, что там "она", и я либо возвращалась на отделение (стационар), либо уезжала домой (если амбулаторно,суббота и выбора не было). И мне было плевать, что подумают доктора на стационаре. Я им прямо говорила, записывайте на др.день, что к Литвиновой не пойду(((

А в Вашем случае даже если есть несоотвествие каких-либо параметров сроку по неделям - то не нужно растраиваться! Например, Нагорнева мне говорила, что малыши на поздних сроках растут скачками. Сегодня они могут не догонять каких-либо параметров, а через 2 недели перегнать. Поэтому, чтобы узи были информативными они делают не чаще чем 1 раз в 10 дн. Наверно поэтому МС и сказала сделать через 2 недели!

Хотя мне денег тоже было бы жалко. Ведь немаленькие
__________________
NataBearKa is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:44
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #8163
Мама солнышка
Ветеран
 
Аватар для Мама солнышка
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: ОЮЗ-Пушкин
Сообщений: 940


Девочки спасибо Вам, успокоили. Я уже сделала для себя вывод, туда на Узи не ногой. Так растроилась, ведь думала рожать в Отта. А теперь даже не знаю. Еще есть время подумать и выбрать врача. Думаю теперь что нужно выбрать не слишком загруженого, но с хорошими отзывами;-). Думала с МС рожать, но я ей не очень интересна, она мне так и сказала. Не те у меня проблемы и не такие серьезные.
Мама солнышка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:10
ответ для fiola , на сообщение « при всей моей любви к Отта, узи там... »
  #8164
Marabara
Активный участник
 
Аватар для Marabara
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: В.О., "Старая деревня"
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
при всей моей любви к Отта, узи там можно делать только срочные - бысто посмотреть факт беременности, или срочно допплер нужно

у меня во вторник был прием в 12 у гинеколога там. так я с утра ездила в купчино в МПЦ за узи к Гаевской по записи, а потом со свежим узи к гинекологу в Отта. Хотя в Отта за узи 1400, а в МПЦ на моем сроке+направление ЖК - 2400.
Вот я бы тоже лучше в МПЦ сделала третье УЗИ, но мне Жесткова категорически рекомендовала сделать именно у них в Отта и у Литвиновой.... Я тогда подумала, что наверняка хороший специалист, но тоже в итоге осталась разочарована. Зато Жесткова приняла УЗи без сомнений и комментариев, а вот КТГ, сделанное не у них, сказала переделать, мол не информативно.
Marabara is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:30
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #8165
Мама солнышка
Ветеран
 
Аватар для Мама солнышка
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: ОЮЗ-Пушкин
Сообщений: 940


У нас в жк назначения сделанные в Отта не котируются. Пусть даже это проффесор написал. Видимо в Отта они тоже чужих не признают;-)
Мама солнышка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 03:57
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #8166
ВераСчастливая
Гость
 
Аватар для ВераСчастливая
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 21


Девочки, подскажите пожалуйста акушероку подобрее, поопытнее, кому кто понравился)

И как определяют на ПО, кого на 1-е кого на 2-е, по каким параметрам? в чем именно там небо и земля?)))
__________________

ВераСчастливая is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 10:02   #8167
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от ВераСчастливая Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста акушероку подобрее, поопытнее, кому кто понравился)

И как определяют на ПО, кого на 1-е кого на 2-е, по каким параметрам? в чем именно там небо и земля?)))
А еще третье есть, тоже интересно
Девушки, еще глупый вопрос А погладить одежду на выписку там негде?
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 10:45
ответ для Marabara , на сообщение « Вот я бы тоже лучше в МПЦ сделала... »
  #8168
Любимочк@
Активный участник
 
Аватар для Любимочк@
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от ВераСчастливая Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста акушероку подобрее, поопытнее, кому кто понравился)

И как определяют на ПО, кого на 1-е кого на 2-е, по каким параметрам? в чем именно там небо и земля?)))
Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
А еще третье есть, тоже интересно
Девушки, еще глупый вопрос А погладить одежду на выписку там негде?
И я присоединяюсь к этим вопросам
__________________

Если у вас есть цель - идите к ней, не можете идти - ползите, не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели!
Любимочк@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 10:50   #8169
Olken
Мега-элита
 
Аватар для Olken
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ладожская,ЖК Жерновка, ул.Коммуны 61
Сообщений: 3 346


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
А еще третье есть, тоже интересно
Девушки, еще глупый вопрос А погладить одежду на выписку там негде?
я брала собой миниутюжок и гладила на тумбочке в своей палате .
__________________
Евгеша родилась 31.01.2012!!
Olken is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 11:01   #8170
Olken
Мега-элита
 
Аватар для Olken
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ладожская,ЖК Жерновка, ул.Коммуны 61
Сообщений: 3 346


Цитата:
Сообщение от ВераСчастливая Посмотреть сообщение

И как определяют на ПО, кого на 1-е кого на 2-е, по каким параметрам? в чем именно там небо и земля?)))
В зависимости у кого наблюдаетесь, там же доктора курируют ДО. А вообще помоему по отзывам все ДО хорошие.
Могу сказать про 2ДО, на котором лежала, 1-местная всего 1 палатка, 2-х местных 3 палаты, остальные 4-х местные.
из достропримечательностей : из коридора 1ДО можно наблюдать за родилкой с большими окнами, в бинокль видно подробности чужих родов. Сама лично рожала в этой родилке - окна огроменные панорамные.
__________________
Евгеша родилась 31.01.2012!!
Olken is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena