✫ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы планируем отважно! ✫ - Страница 1266 - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.04.2011, 11:58
ответ для Tincool , на сообщение « ну всё, складываю вещи и запихиваю в... »
  #12651
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


Цитата:
Сообщение от Tincool Посмотреть сообщение
ну всё, складываю вещи и запихиваю в комод


а я предупреждала
блин, ну тупо времени не хватает Если б хоть Мишка по раньше приезжал....
Вчера на меня мадам обиделась и не разговаривает со мной теперь я отказалась от её помощи!!!
Предложила подержать и покачать орущего Максика, чтоб я поела. А я не хочу, чтоб она его на руки брала (ревную и он после чужих рук вообще с ума сходить начинает)
ну я сказала не надо, она психанула, говорит, что за недоверие, я не стала ничего отвечать.... взяла мелкого на руки, пошла на кухню положила еду себе. пришла в комнату положила мелкого в люльку, стою одной рукой ем, другой его глажу. Она мимо проходит и говорит, нет ...ля, лучше вот так стоять и жрать у кроватки!!! я захлопнула дверь (кот. кстати у нас теперь всегда открыта)
и всё, мне объявлен бойкот!!
а я так считаю, надо было раньше ей своей безмозглой головой думать!!! или что она думала, что начнёт сюсюкать, и я к ней отношение поменяю? Хер!

Ой, как много букаф получилось
Ань, не парься! это все предсказуемо было! закрывай дверь к комнату вот и все! по мне так тоже лучше я буду кушать на ходу одной рукой, чем дам кому-нить плачущего ребенка.... я тоже ревнивая и жалная! тоже помню, когда родители приезжали на дачу к нам и предлагали помощь с маленькой Никой - я говорила "мам, лучше помой посуду или подмети пол, если хочешь помочь..." ну может не в такой форме я это говорила, но родители, если и обижались (что вряд ли) то во всяком случае никогда не подавали виду
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline  
Старый 15.04.2011, 11:59
ответ для Tincool , на сообщение « ну всё, складываю вещи и запихиваю в... »
  #12652
абаж
Наш человек
 
Аватар для абаж
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Tincool Посмотреть сообщение
ну всё, складываю вещи и запихиваю в комод


а я предупреждала
блин, ну тупо времени не хватает Если б хоть Мишка по раньше приезжал....
Вчера на меня мадам обиделась и не разговаривает со мной теперь я отказалась от её помощи!!!
Предложила подержать и покачать орущего Максика, чтоб я поела. А я не хочу, чтоб она его на руки брала (ревную и он после чужих рук вообще с ума сходить начинает)
ну я сказала не надо, она психанула, говорит, что за недоверие, я не стала ничего отвечать.... взяла мелкого на руки, пошла на кухню положила еду себе. пришла в комнату положила мелкого в люльку, стою одной рукой ем, другой его глажу. Она мимо проходит и говорит, нет ...ля, лучше вот так стоять и жрать у кроватки!!! я захлопнула дверь (кот. кстати у нас теперь всегда открыта)
и всё, мне объявлен бойкот!!
а я так считаю, надо было раньше ей своей безмозглой головой думать!!! или что она думала, что начнёт сюсюкать, и я к ней отношение поменяю? Хер!

Ой, как много букаф получилось
Ань, да у вас там холодная война . Девы привет всем. Настроение плохое...кому сказать...из за тройки у дочи
__________________
абаж is offline  
Старый 15.04.2011, 12:01
ответ для Tincool , на сообщение « ✫ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы... »
  #12653
Iri$kin
Наш человек
 
Аватар для Iri$kin
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Ветеранов, Сосновая Поляна
Сообщений: 0


я вот тоже ревнивая - бабушки приходят на правнучку посмотреть,а я все это время хожу стиснув зубы, не могу себя перебороть...
Iri$kin is offline  
Старый 15.04.2011, 12:01
ответ для NIXUTA , на сообщение « Ань, не парься! это все предсказуемо... »
  #12654
Tincool
с Марса
 
Аватар для Tincool
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: из Купчино⋙на Богатырский
Сообщений: 9 950


Цитата:
Сообщение от Iri$kin Посмотреть сообщение
привет, курочки!!!

смотрю, фсе пока без изменений....
мы тут все по врачам мотались,записались на массаж и бассейн
от соплей никак не избавиться, я уже начинаю тихо истерить...
съездила к гинекологу - тоже жопа какая-то,после родов все на перекосяк...
брательник вчера еще учудил((((
это депрессия,да?! скоро ведь все будет хорошо?!
Иринка, ну ты чего? всё хорошо
чего там у тебя наперекосяк?
чего брат учудил?

привет

Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
Ань, не парься! это все предсказуемо было! закрывай дверь к комнату вот и все! по мне так тоже лучше я буду кушать на ходу одной рукой, чем дам кому-нить плачущего ребенка.... я тоже ревнивая и жалная! тоже помню, когда родители приезжали на дачу к нам и предлагали помощь с маленькой Никой - я говорила "мам, лучше помой посуду или подмети пол, если хочешь помочь..." ну может не в такой форме я это говорила, но родители, если и обижались (что вряд ли) то во всяком случае никогда не подавали виду
да я не парюсь, мне пофигу ваще, теперь Мишка по этому поводу парится
__________________
Tincool is offline  
Старый 15.04.2011, 12:02
ответ для абаж , на сообщение « Ань, да у вас там холодная война .... »
  #12655
Iri$kin
Наш человек
 
Аватар для Iri$kin
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Ветеранов, Сосновая Поляна
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от okxi Посмотреть сообщение
Ань, да у вас там холодная война . Девы привет всем. Настроение плохое...кому сказать...из за тройки у дочи
я помнюсвою первую тройку...по математике, как мама меня тогда пилила
Iri$kin is offline  
Старый 15.04.2011, 12:03
ответ для абаж , на сообщение « Ань, да у вас там холодная война .... »
  #12656
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


Цитата:
Сообщение от Tincool Посмотреть сообщение
Алёнка
ну а че? чтобы никого не вводить в заблуждение!
Цитата:
Сообщение от Iri$kin Посмотреть сообщение
привет, курочки!!!

смотрю, фсе пока без изменений....
мы тут все по врачам мотались,записались на массаж и бассейн
от соплей никак не избавиться, я уже начинаю тихо истерить...
съездила к гинекологу - тоже жопа какая-то,после родов все на перекосяк...
брательник вчера еще учудил((((
это депрессия,да?! скоро ведь все будет хорошо?!
привет!
чего у гены не так?
а вот как вылечить сопли вообще не представляю.... мне кажется - они сами по себе проходят... сейчас еще и пыльно так на улице а масикам можно каким-нить аквалором орошать носик?
брательник чего учудил?
Цитата:
Сообщение от okxi Посмотреть сообщение
Ань, да у вас там холодная война . Девы привет всем. Настроение плохое...кому сказать...из за тройки у дочи
привет!
первая тройка? по какому предмету?
я тоже расстраиваюсь, когда у Ники че-нить не получается в уроках.... надеюсь хотя бы ругаться на нее не буду из-за троек....
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline  
Старый 15.04.2011, 12:03   #12657
Tincool
с Марса
 
Аватар для Tincool
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: из Купчино⋙на Богатырский
Сообщений: 9 950


Цитата:
Сообщение от okxi Посмотреть сообщение
Ань, да у вас там холодная война . Девы привет всем. Настроение плохое...кому сказать...из за тройки у дочи
ага уж 5 лет

Оксан, ты чего??? такие оценки должны быть тоже

у меня тока такие и были

Цитата:
Сообщение от Iri$kin Посмотреть сообщение
я вот тоже ревнивая - бабушки приходят на правнучку посмотреть,а я все это время хожу стиснув зубы, не могу себя перебороть...
вооот!!
__________________
Tincool is offline  
Старый 15.04.2011, 12:05
ответ для NIXUTA , на сообщение « Ань, не парься! это все предсказуемо... »
  #12658
абаж
Наш человек
 
Аватар для абаж
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
Ань, не парься! это все предсказуемо было! закрывай дверь к комнату вот и все! по мне так тоже лучше я буду кушать на ходу одной рукой, чем дам кому-нить плачущего ребенка.... я тоже ревнивая и жалная! тоже помню, когда родители приезжали на дачу к нам и предлагали помощь с маленькой Никой - я говорила "мам, лучше помой посуду или подмети пол, если хочешь помочь..." ну может не в такой форме я это говорила, но родители, если и обижались (что вряд ли) то во всяком случае никогда не подавали виду
Свекровь,она и в Африке свекровь.....мама есть мама Моя свекровушка мне "здрасте" а по глазам вижу мысленно посылаети я мысленно в ответ Алёнка ну ты как ? Смотрю тебе понравилась такая жизнь Рожать то собираемся?
__________________
абаж is offline  
Старый 15.04.2011, 12:06
ответ для Tincool , на сообщение « Иринка, ну ты чего?:008: всё... »
  #12659
Iri$kin
Наш человек
 
Аватар для Iri$kin
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Ветеранов, Сосновая Поляна
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Tincool Посмотреть сообщение
Иринка, ну ты чего? всё хорошо
чего там у тебя наперекосяк?
чего брат учудил?

привет



да я не парюсь, мне пофигу ваще, теперь Мишка по этому поводу парится
не знаю, вроде все и хорошо, а вроде все и плохо...видимо период такой...
наперекосяк - матка в загибе, спайки (ставят хронический эндометрит под вопросом), варикоз на матке, на шейке эррозия,опущение стенки влагалища, и зашили не очень хорошо (оставили большой вход во влагалище, терь боюсь с мужем секасом заниматься) конечно сказали, что все может и восстановиться, а может и нет...
вообщем от такой кучи диагнозов я почувствовала себя хроником и уже не полноценной женщиной....а вдруг я еще сыночку надумаю родить

брат ведет войну с мамой, а я меж двух огней, переживаю за обоих....
Iri$kin is offline  
Старый 15.04.2011, 12:09
ответ для Tincool , на сообщение « ✫ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы... »
  #12660
Ля-мур-р-р
Космонавт
 
Аватар для Ля-мур-р-р
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Littleone
Сообщений: 6 765


Ириска это послеродовой депресняк,скоро всё пройдёт!Ань не обращай внимания,поступай так как сердце подсказывыет а на остальных побарабану!Я Сашку только сестрам спокойно отдавала,а к остальным тоже жуткая ревность была)Оксик я тебя понимаю,сама иногда хожу и переживаю что ребёнок стих не выучил например...
Ля-мур-р-р is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena