Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 574 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 20:33
ответ для Tufellka , на сообщение « ну я к примеру делаю детям старый... »
  #5731
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
Люди, объясните , Вы почему старый паспорт делаете? Сегодня пришли фотографироваться и в кабинет, где старого образца паспорт делают никого, девушка несколько раз выходила приглашала, а на новый очередь. Муж мне ещё там сказал, что надо было старый делать , быстро и народу нет. А я почему -то даже не рассматривала такой вариант. Сейчас уже поздно, но любобытно.
Цитата:
Сообщение от Tufellka Посмотреть сообщение
ну я к примеру делаю детям старый потому как уже через 5 лет они будут малоузнаваемы на фото, а про 10 лет вообще молчу, а разница в цене немаленькая... ну а себе за компанию, чтоб не ходить по разным кабинетам
Прошу прощения, а что теперь в разные кабинеты вызывают?
Детям сделали старые по тем же соображениям. Сейчас скоро буду себе оформлять и видимо тоже старый, но пока сомневаюсь немного. Цена для меня имеет большое значение.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:38   #5732
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Вы можете его по почте ждать в среднем 1-2 неделю(но +-), может идти дольше, но это редко. А можете через день получить в офисе Ростелекома на Невском, но предварительно уточнив по телефону. Пока код не получите, Вы в личный кабинет зайти не можете, соответственно не можете заполнить анкету.

спасибо!
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:51   #5733
Tufellka
Участник
 
Аватар для Tufellka
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Прошу прощения, а что теперь в разные кабинеты вызывают?
Детям сделали старые по тем же соображениям. Сейчас скоро буду себе оформлять и видимо тоже старый, но пока сомневаюсь немного. Цена для меня имеет большое значение.
нет, вроде для тех кто через инет делает в один, просто сначала я хотела ехать туда подавать доки, а там кажется кабинеты разные для новых и старых.
ну а потом уж всем скопом оформила одинаковые на госуслугах
__________________
Tufellka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:36   #5734
Grazuole
Активный участник
 
Аватар для Grazuole
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 318


А разве на старый паспорт и на новый разные кабинеты? Только на одном видела "интернет".
Grazuole is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:39   #5735
Grazuole
Активный участник
 
Аватар для Grazuole
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 318


Рядом кабинет на старый паспорт, но по заявлению со штрих-кодом, на него отдельные талоны получают.
Grazuole is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:45   #5736
АйSS
Ветеран
 
Аватар для АйSS
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: ленинский\кузнецова\брестский
Сообщений: 742


ура я получила паспорт на ребенка конечно как всегда собрала на себя все очереди, но это все равно быстрее чем так идти.на следующей неделе свой получать.радует что выдают и принимают быстро благодаря тому, что заявления уже фоормлены и проверены, они только данные сверяют.и то к свидетельству даже не притронулись, оригиналу.сегодня брала номерок, тк вчера не успела забрать, была 127, прошла за 40минут.
АйSS is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:42
ответ для АйSS , на сообщение « ура я получила паспорт на ребенка... »
  #5737
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Подскажите, а на какое время или интервал времени присылают приглашение в ЕЦД? Я тут подала заявление в ОВИР Красногвардейского р-на, мне прислали сообщение, что мне нужно приехать в течении 15 дней и всё. Стала выяснять, оказывается там в общей очереди нужно стоять. Хочу переподать заявление в ЕЦД.
__________________
Ольгуня is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:47   #5738
АйSS
Ветеран
 
Аватар для АйSS
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: ленинский\кузнецова\брестский
Сообщений: 742


заявления храняться пол года, слышала, если подавать через госуслуги.после того как пришло приглашение.а так приглашение приходит на конкретную дату, на конкретное время+30мин.но при мне приходили люди и раньше и позже, это на сдачу.а вот на выдаче сегодня мальчик подходил, пришел раньше его отправили ждать, своего времени в очередь у которых назначено.
АйSS is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:44   #5739
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Отчитываюсь
Зарегистрировались на сайте, через дней 10 пришли письма с кодом, в почтовый ящик.
04.03 ночью, заполнила анкеты и подала заявления. Двум детям на старые паспорта, нам с мужем на новые.
05.03 статус принято, и через несколько часов приглашения, детям на 11.03, нам с мужем на 14.03.
Мы поехали все вместе 14.03, сдали доки, сфотографировались, детские паспорта сказали что заберем вместе со своими.
Сегодня 29.03 пришли приглашения за готовыми паспортами.
Все получилось с первого раза, анкеты не возвращали, хотя фото самого маленького делала дома.
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:06   #5740
Таня Ягодка
Ветеран
 
Аватар для Таня Ягодка
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Пригород Питера
Сообщений: 733


Вот мой отчет-отправила заявку 27.03,принято было 28.03,а сегодня пришло приглашение на 25.04.Чего-то мне кажется долго или нет???И еще вопросик,а в 223 кабинет талончик брать где??? Там где вся очередь за талонами,туплю...или талончик не нужен???
Таня Ягодка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena