ПРИЗНАВАЙТЕСЬ,Вы высаживаете деток? - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2010, 11:34   #511
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от yagodka Посмотреть сообщение
япосадила на горшок,доча расплакалась. ну этот горшок,подождём ещё!
дак поздно уже, надо было в роддоме начинать
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline  
Старый 28.01.2010, 13:41
ответ для katrn , на сообщение « ужос! с вами тут на работу опять... »
  #512
Kindya
Элита
 
Аватар для Kindya
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от katrn Посмотреть сообщение
ужос! с вами тут на работу опять опоздаешь!!!!
(шопотом) а я попробовала вчера повысаживать один раз, впечатлившись обострившимся накалом страстей, - маниакально следила за выражением лица(придя после работы) ответом на пись-пись был стандартный в таком случае хохот
но у нас-то в 7 мес все ужо безвозвратно упущено
начинаю подозревать сына: мало того, что ложки боиццо(по мнению свекрови), так еще и смеется, вместо писанья
а ой всегда хохочет, когда он пукает. А уж если кто из взрослых случайно "подвезёт", то веселью нет предела.
ПС: на горшке со снятыми штанами пока возмущенно орём. Вероятно, у нас эти доли еще не созрели; подождём
__________________
Kindya is offline  
Старый 28.01.2010, 15:20
ответ для katrn , на сообщение « ужос! с вами тут на работу опять... »
  #513
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от katrn Посмотреть сообщение
ужос! с вами тут на работу опять опоздаешь!!!!
(шопотом) а я попробовала вчера повысаживать один раз, впечатлившись обострившимся накалом страстей, - маниакально следила за выражением лица(придя после работы) ответом на пись-пись был стандартный в таком случае хохот
но у нас-то в 7 мес все ужо безвозвратно упущено
начинаю подозревать сына: мало того, что ложки боиццо(по мнению свекрови), так еще и смеется, вместо писанья

Значит я не одна такая особо впечатлительная
Вчера засыпала с мыслью, что завтра "высажу" дитё, т.к. дух исследования во мне проснулся. Доче только исполнилось 11 мес)
Вообщем утром мы проснулись, умылись, переоделись, потом я сделала завтрак- она поела каши, попила морса, ну ту я думаю "ПОРА" Пошла сняла дочке штаны, памперс, встала согнув ребенка буквой ЗЮ над раковиной, даже воду включила для пущего эффекта. Стою "пись-пись-пись" ( чувствовала себя полной ... при этом), дочка взяла голую ногу в рот и с упоением начала её грызть, смотря на меня непонимающим взором, силы мои меня покидали,т.к. дочка весит 10 кг. уже Думаю раз не получается "пись-пись" может получится "ка-ка"
Ну значит взяла я её поудобне и говорю ей "ка-ка-ка", она на меня смотри, складывает губки трубочкой и выдает "ке-ке-ке", я ей- какака, она мне - кекеке. Очень надо сказать интеллектуальная беседа получилась Прекратили мы, т.к. писать захотела мама, так что в НАШЕЙ семье высаживания работают, только не для детей
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline  
Старый 28.01.2010, 16:10
ответ для Я Мамко! , на сообщение « Значит я не одна такая особо... »
  #514
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Значит я не одна такая особо впечатлительная
Вчера засыпала с мыслью, что завтра "высажу" дитё, т.к. дух исследования во мне проснулся. Доче только исполнилось 11 мес)
Вообщем утром мы проснулись, умылись, переоделись, потом я сделала завтрак- она поела каши, попила морса, ну ту я думаю "ПОРА" Пошла сняла дочке штаны, памперс, встала согнув ребенка буквой ЗЮ над раковиной, даже воду включила для пущего эффекта. Стою "пись-пись-пись" ( чувствовала себя полной ... при этом), дочка взяла голую ногу в рот и с упоением начала её грызть, смотря на меня непонимающим взором, силы мои меня покидали,т.к. дочка весит 10 кг. уже Думаю раз не получается "пись-пись" может получится "ка-ка"
Ну значит взяла я её поудобне и говорю ей "ка-ка-ка", она на меня смотри, складывает губки трубочкой и выдает "ке-ке-ке", я ей- какака, она мне - кекеке. Очень надо сказать интеллектуальная беседа получилась Прекратили мы, т.к. писать захотела мама, так что в НАШЕЙ семье высаживания работают, только не для детей
смешно Вы пишете)))) честно! кстати мне кажется над раковиной пробовать не очень удачная идея, действительно тяжело, да и ребенок в первый раз не может расслабиться, отвлечься от новой обстановки (в ванной-то она реже, чем в комнате?), у нас-то этот процесс уже рефлекторно происходит, нам уже мало, что мешает, но ногу мы тоже иногда погрызть любим)))). короче, если "вдохновились", попробуйте над тазиком, а ребенка на коленях подержите.

кстати я же писала, что мы иногда переходим на памперсы, после этого периода первые разы чаще всего в штаны получаются... а потом снова в колею входит и ждет таза... не уверена, что я правильно все делаю, но мне так удобно.

я тоже вдохновилась и куплю горшок, буду постепенно таз на горшок заменять...
mtv_83 is offline  
Старый 28.01.2010, 16:10
ответ для Kirka , на сообщение « ПРИЗНАВАЙТЕСЬ,Вы высаживаете деток? »
  #515
oksavidyu
Участник
 
Аватар для oksavidyu
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Школьная улица
Сообщений: 264


да ладно, что там ЛВ... ко мне вчера подруга приехала, просила ребёнку памперс надеть, мол, теплее ему так.
всё, убедили меня, что это полная ерунда, иду завтра покупать памперсы и пользуемся, а то что-то мы не как все.
oksavidyu is offline  
Старый 28.01.2010, 16:40
ответ для Kirka , на сообщение « ПРИЗНАВАЙТЕСЬ,Вы высаживаете деток? »
  #516
Elis2000
Ветеран
 
Аватар для Elis2000
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 982


высаживаемся с рождения, памперс только на ночь и на прогулку мокрой доча не была и пяти минут, в день максимум штанишек 4-5 описываем, остальное - в раковину (нам 3 месяца). Сына начала высаживать с трех месяцев, сейчас ему 2,2 - писает и какает в унитаз. В общем это дело каждого - вообще то это совсем не сложно, и как тут пишут "лучше играть и обниматься с дочей" - одно другого совершенно не исключает, а скорее наоборот - люблю я голенькую попку))) вообщем вот такие мы не как все
Elis2000 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena