Жаркая пора настала. А в Дом2 еще жарче. Новые сплетни, скандалы , интриги. - Страница 498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 01:22   #4971
Кулёма
Элита
 
Аватар для Кулёма
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 645


такая делавая Иа, просто ах до трясучки бесит
Кулёма is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 01:34   #4972
garufa
Активный участник
 
Аватар для garufa
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: у Народного
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Кулёма Посмотреть сообщение
такая делавая Иа, просто ах до трясучки бесит
До трёх трясучек прямо.....какая мерзкая!!!Я её старше,но я в шоке....что бы вот так сидеть на всю страну лгать и оскорблять молодых.......ужас!!!!!Её точно должны осадить
garufa is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 01:44   #4973
Августина
Старожил
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 1 332


Мне Иашку уже жалко. Сидит старая дуреха, думает, вот вляпалась-то. Вообразила себя мудрой мамой проекта, ждала восхищения, а тут такой облом, стала посмешищем. Может и вправду, деньги не пахнут. Попозорилась- к пенсии и на мальчиков отложила.
Августина is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 01:50   #4974
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834


какой противный голос у человека-девушки,которая рекламирует дневной эфир...бррррр....
__________________
Людик-Чудик is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 02:41
ответ для Людик-Чудик , на сообщение « какой противный голос у... »
  #4975
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Доброй ночи

смотрю Юля поправилась, щечки, груди беременна все же...
завтра Митюшу покажут
Борода с Михой... голубки
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 02:43
ответ для Natasha21 , на сообщение « Доброй ночи:flower: смотрю Юля... »
  #4976
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657






[IMG]http://content.foto.********/mail/bronze78/_blogs/i-19237.jpg[/IMG]
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 03:00
ответ для Natasha21 , на сообщение « http://farm7.static.flickr.com/6020/5954... »
  #4977
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 03:01
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « http://s53.radikal.ru/i140/1107/33/ab1df... »
  #4978
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


СКРИНЫ С ВЕЧЕРНЕГО ЭФИРА ЗА 19 ИЮЛЯ















__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 03:03   #4979
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367












__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 03:06
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « http://s006.radikal.ru/i215/1107/0e/9fb1... »
  #4980
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Дневной от 20.07.2011
Офигеть у меня сбой на ресивере!!! Завтрешний дневной начался, а на часах только 22.56 (это ж какая разница во времени?) 19 июля. Ладно, поехали!

Поляна.
Илюша и Венц про романтик с Наташей (два … нашли друг друга!). Венц приглашает Илюшу в ЖС. Венцику Наташку сватают (Илюша с Глебом). Ссора зубастой и Глеба по поводу готовки. Он запрещает ей это делать. ЖС. Кто-то кому-то, что Тигр вчера был в клубе и кого-то зажимал (в смысле, девочку).
Поляна.
Тигра приехал. Почему-то к Кате Венцовой. Привез ей продукты. Сам удивляется содержимому своего пакета (Видимо, первый раз видит)! Пошел к Юле. Опять с теми же продуктами. Реклама.
Город.
Тигр у Юли. Соскучился. Кормится. Общается с Андреем про плохое питание на поляне. Катя и Тигр ругаются. Юля с Андреем опаздывают на анализы. Он про то, что сестра вечно вмешивается в их отношения. Не уважают друг друга.

Поляна.
Все про Тигрыны гульки. Мол вечером в город выехал, а только утром доехал. В клубе был.

Город.

Ни чего интересного.
Поляна.
Стройка. что-то рисуют

Город.

Две Кати про Юлю и Тигру. Он мешает девочке влюбиться в Андрея. Реклама.

Поляна.

Стройка. Про предвариловку. Зубастая считает, что Венц за ней выйдет. И что его Илюша ревнует к ней))) Венц 52 кг весит (блин, я 47)! Далее про Венцекать. Венцу нравиться на поляне, он в ЖС спит. Но выходить ни за кем не будет!
Город.
Тет Собчак и Кати Т. Катю эта квартира не устраивает, т.к. она не ее собственность. И вообще, ей без Венцика хорошо. Ничего делать не собирается. Бегать за ним не будет. Да и с проекта она легко может уйти.

Поляна.

Буз с какой-то девочкой Олей (не знаю ее) про Глеба. Она расстроена, что он за ней не ухаживает. Наташа Картамышева хочет, что бы на предвариловке за ней кто-нибудь вышел (ей все равно кто). И с Илюшей она поругалась. Илюша обиделся на нее, что та от него секса хочет (срочно все удивляемся). ИА про Лешу, он ждет высокую худенькую блондинку, с которой он переписывается. Но Рита ему больше нравится (кто б сомневался). И вообще Рита самая лучшая. Рита с Наташей грызутся по этому поводу. ИА в ведущие требует молодых мальчиков. Завтра конкурс. О будущих победителях. ИА: «Все считают, что это Рита». Реклама.
Город.
Кадоня приехал кого-то спасать. Тигра жалуется, что не его, а Андрея взяли в клинику. Кадя учит его как действовать.

Поляна.
Рита занимает с Митей О_о!!!!!!!!!!!! Рита гавкает, Митя мычит. Все-таки классный малыш)))))))))) Релама (в анонсе на завтра Миша рассказывает про отношения с Бородиной. Та лыбится).

Поляна.

Оля А. и репер про ЧГ. Скучно. Считают, что у Венцекатям ни чего не светит!

Город.

Тет Собчак и Тигры. Ксюша учит его как обращаться с Юлей. Долго и нудно.
Анонс.
Отношения Миши и Бородиной.
Задойнов Фее по телефону в любви признается.
ИА Глебу «Сколько лет твоей маме». Тот «50». Она «Мне 46. Почему ты тогда меня старой коростой называешь?»

Конец.
Спасибо за внимание)))

Людиииииииииииииии, помогите разобраться!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!!! Посмотрела вечерний, секс с анфиской и жду че дальше будет. А там надпись - переключаемся на эфир от 20 июля. Мультики, счастливы вместе и дневной ДД начался. Не могу разницу во времени теперь вычислить. Поможете? У меня на ТНТ+7 разница с Москвой 7 часов была (2 из которых - мой часовой пояс, Екатеринбургский). А сейчас как? Если он в 14.30 должен быть завтра, а у меня сегодня в 23.00???
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena