РАК РАКА видит издалёка - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2009, 01:27
ответ для kket , на сообщение « хи-хи-хи, у нас тоже :)). И тоже не... »
  #71
songbird
Мега-элита
 
Аватар для songbird
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: мне бы в небо...
Сообщений: 3 545


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
хи-хи-хи, у нас тоже . И тоже не специально.
гадский организм набрался сил, и... не мог годик всего подождать
__________________
Люблю Мыша

And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking (с)

everybody's a critic (с) BK


songbird is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 11:04
ответ для songbird , на сообщение « гадский организм набрался сил, и... не... »
  #72
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Да так, специфика приёма зачётов....

Ты, кстати, в "планировщицах" уточни - чего есть, чего не есть - они тебе лучше скажут.
НО! Полноценный отдых на море за месяцок до часа "Х" - ОБЯЗАТЕЛЕН!!!
Могу себе представить... Я тут недавно следователю ГСУ рассказывала некоторые мОменты судебных заседаний гражданского дела, по обстоятельствам которого они параллельно возбудили уголовное дело у себя в ГСУ... Так вот она сначала обхохоталась, а потом на полном серъёзе спросила как я вообще могу работать по таким делам. И это меня спрашивала следователь ГСУ, работающая в отделе по расследованию организованной преступности, а проще - группировок.

А в планировщицах и заходить не буду. Скучно мне там. Я спрашиваю здесь, женщин, с таким же вывертом мозга, как и у меня. Точнее с явным наличием мозгов. А отдых на море - мне противопоказан. И вообще я неоднократно встречала мнение, причём врачей, они остерегают так вот встряхивать свой иммунитет незадолго ДО. У нескольких моих подруг такие вот поездки закончились беременностями, которые потом замерли. Ну правильно, дали организму подышать морским воздухом, санаторий ему устроили, а потом вернули в наш климат. Жесть и наступила.
Нет, мы уж как-нибудь на Карельском перешейке сил наберёмся.
Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
гадский организм набрался сил, и... не мог годик всего подождать
У-у-у... как я того же и боюсь. Сейчас лето, отдохну, охолону+наконец-то предвидятся отрадные события... как бы не залететь раньше времени. Низя пока. Вес снизить - указание императивное. И у меня и так уже начался синдром домохозяйки: чётко вчера осознала, что ХОЧУ сидеть дома и заниматься домом, семьёй, нашим здоровьем. Вот и работу буду подыскивать такую же. А мне опять звонят клиенты и просят с ними поработать. А у меня аж почесуха начинается, , точно!!!, это же наш смайлоскоп на сегодня. И правда не могу, аж чесаться скоро буду от этих дел. Уж больно они меня достали. Работы полно, с клиентами опять няньчиться надо... а-а-а- не могу-не хочу-не буду Не надо мне ваших денег, дайте мне в себя прийтить.
thinking is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 15:06
ответ для thinking , на сообщение « Могу себе представить...:)) Я тут... »
  #73
songbird
Мега-элита
 
Аватар для songbird
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: мне бы в небо...
Сообщений: 3 545


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
У-у-у... как я того же и боюсь. Сейчас лето, отдохну, охолону+наконец-то предвидятся отрадные события... как бы не залететь раньше времени. Низя пока. Вес снизить - указание императивное. И у меня и так уже начался синдром домохозяйки: чётко вчера осознала, что ХОЧУ сидеть дома и заниматься домом, семьёй, нашим здоровьем. Вот и работу буду подыскивать такую же. А мне опять звонят клиенты и просят с ними поработать. А у меня аж почесуха начинается, , точно!!!, это же наш смайлоскоп на сегодня. И правда не могу, аж чесаться скоро буду от этих дел. Уж больно они меня достали. Работы полно, с клиентами опять няньчиться надо... а-а-а- не могу-не хочу-не буду Не надо мне ваших денег, дайте мне в себя прийтить.
Крепись
У меня енто дело было совсем невовремя...хотя сейчас по прошествии времени понимаю, что если бы не залетела тогда- собирались бы с мужем до пенсии
а у меня наверное обратный синдром домохозяйки- осточертело всееее! хочу на работууууу
__________________
Люблю Мыша

And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking (с)

everybody's a critic (с) BK


songbird is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 17:50
ответ для songbird , на сообщение « Крепись:)) У меня енто дело было... »
  #74
kket
Наш человек
 
Аватар для kket
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
А отдых на море - мне противопоказан. И вообще я неоднократно встречала мнение, причём врачей, они остерегают так вот встряхивать свой иммунитет незадолго ДО. У нескольких моих подруг такие вот поездки закончились беременностями, которые потом замерли. Ну правильно, дали организму подышать морским воздухом, санаторий ему устроили, а потом вернули в наш климат. Жесть и наступила.
Нет, мы уж как-нибудь на Карельском перешейке сил наберёмся.
Нет, Лена! Я бы именно климат сменила, не на море, так к горам поближе. А потом, можно поехать на поезде или на машине, тогда смена климата не так страшна.
__________________


kket is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 23:18
ответ для kket , на сообщение « РАК РАКА видит издалёка »
  #75
Мяо
Лучшая
 
Аватар для Мяо
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 29 019


Я сегодня умирающая весь день. Еле ноги переставляю
Мяо is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 23:21
ответ для kket , на сообщение « РАК РАКА видит издалёка »
  #76
Мяо
Лучшая
 
Аватар для Мяо
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 29 019


А еще мне сегодня ночью приснилось, что у меня есть девочка маленькая, рыженькая с двумя косичками (у меня есть только мальчик )
__________________
Самая умная женщина - это та, которую хочется благодарить даже за отказ!

Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги.. Теперь я люблю деньги!
Мяо is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 00:59   #77
kket
Наш человек
 
Аватар для kket
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
А еще мне сегодня ночью приснилось, что у меня есть девочка маленькая, рыженькая с двумя косичками (у меня есть только мальчик )
А вдруг.... она уже живёт ТАМ.....
__________________


kket is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 00:59
ответ для kket , на сообщение « РАК РАКА видит издалёка »
  #78
kket
Наш человек
 
Аватар для kket
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщений: 7 032


День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.

Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,

Шабутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!
kket is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 02:01   #79
Suvi
Наш человек
 
Аватар для Suvi
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 7 709


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
Я сегодня умирающая весь день. Еле ноги переставляю
Я тоже сегодня такая, как варёный рак.
__________________


Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде. - Джек Керуак
Кругом столько граблей, что просто невозможно запомнить, на какие еще не наступал.
Suvi is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 03:04
ответ для Suvi , на сообщение « Я тоже сегодня такая, как варёный рак.... »
  #80
kket
Наш человек
 
Аватар для kket
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня такая, как варёный рак.
Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
Я сегодня умирающая весь день. Еле ноги переставляю
Я тоже ноги еле переставляю, ездили на переговоры аж в Комарово - красота! Люблю загород зимой (особенно на машине ): так чистенько, морозит....
__________________


kket is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena