Летним Колпинским деньком мы поболтать сюда зайдем!!! - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 13:09
ответ для Lagufka , на сообщение « Света, это не то, что высший пилотаж,... »
  #881
bolshak
Активный участник
 
Аватар для bolshak
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Света, это не то, что высший пилотаж, это за гранью понимая.
Папа ушел через 1,5-2 месяца после похорон бабушки, маминой мамы.
Вот просто взял и ушел. Через 28 лет семейной жизни.
А он ушел просто или к кому-то?
__________________


Женские домыслы - самое страшное оружие самоуничтожения!
bolshak is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 13:10   #882
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


к кому-то.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 13:49
ответ для Нужинка , на сообщение « Всем привет:) Девы, а что лучше:... »
  #883
Libelula
Элита
 
Аватар для Libelula
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от мамаОля Посмотреть сообщение
Девочки,привет!
Я к вам за кулачками! Накидайте побольше ребенку на поправку быструю и беспоследственную. Женюшке несколько часов назад вырезали гнойный апендицит. Реву уже полдня.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от bolshak Посмотреть сообщение
Да, согласна, что и жена не ангел, тоже наверняка свои тараканы есть. Меня в этой ситуации больше раздражает возраст девочки! Брат всесторонне развитый человек, умный, начитанный. Что могло привлечь его в девочке, только что закончившей школу?(ну кроме постели, за которую до 18 лет статья грозит. или уже нет?)
Уже не грозит и давно

Цитата:
Сообщение от Заишна Посмотреть сообщение


он не от дочки уходит.а от жены.




всем привет.
Уходят из семьи

Цитата:
Сообщение от Нужинка Посмотреть сообщение
Всем привет
Девы, а что лучше: родители вместе и постоянно ругаются, кричат или родители раздельно и тихая обстановка, заботливые родители раздельно?
По-моему, душевная обстановка нужнее для ребенка, ребенку надо объяснить что так будет лучше.
извините, когда мы с мужем ругаемся, у ребенка истерика. мне проще жить одной и давать ребенка папе на выходные (ну или когда у него время есть), чем сдерживать и мириться с неблагодарностью и хамским отношением (якобы все делая для ребенка, для сохранения семьи). Мы все люди, интересы меняются. если мужик захотел уйти, он уйдет и никаким ребенком, семьей его не удержишь. он начнет пакастить и женщина все равно его выгонит (только это уже будет прикрыто фразой "ты же сама меня выгнала" )
Дети очень хорошо чувствуют когда маме плохо, даже если она этого не показывает Развод это стресс а жизнь при постоянных скандалах это постоянный стресс
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!


О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Libelula is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 13:51
ответ для Юлюся , на сообщение « да и по большому счету, даже если не... »
  #884
*SKAZKA*
Наш человек
 
Аватар для *SKAZKA*
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 6 079


Цитата:
Сообщение от bolshak Посмотреть сообщение
...Что могло привлечь его в девочке, только что закончившей школу?(ну кроме постели, за которую до 18 лет статья грозит. или уже нет?)
а вот это и привлекло. этого значит в семье и не хватало, и пошел мужик искать на сторону... а там....молодость, гормоны прут. любого мужика сразит.
Цитата:
Сообщение от bolshak Посмотреть сообщение
Девы, у Тимы на пузе вот такие прыщи выскочили Больше нигде нет. Что это? Розеола? Как она выглядит?
Нина, не розеола. она точечная ярко розовая и не проявляется над поверхностью кожи.
если провести рукой то кожа ровная. а тут ооочень похоже на аллергию. и похоже пупырчатая сыпь. у Сани очень похожая недавно на эффералган такая была. вспоминай что давала. ты говорила темпа была. чем сбивала? может тоже на лекарство?
Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
Лена
я преклоняюсь перед твоей мамой
и я. я не такая. я крушу всё. эхь долбанная амбициозность.
Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
когда мне было 17 лет...у меня был мужчина 34 летний...какая там серьезность в отношениях?? да, он благо был не женат
и у меня так было. правда с женатым. но мне от него ничего кроме....и не надо было. просто время хорошо проводили.
совесть не ела, т.к. не я одна такая плохая у него была. у нас так сказать сугубо "деловые" отношения были.
Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
да и по большому счету, даже если не бросит детей, а будет помогать и воспитывать...это все таки какая травма для ребенка, когда папа уходит от мамы! у меня воспоминания из детства, когда родители угрожали друг другу разводом, мне казалось, что страшнее в жизни ничего быть не может, я даже однажды стояла на коленях перед мамой и умоляла ее больше никогда такого не говорить. думаю, что наши родители сохранили семью ради нас с сестрой. за что им огромное спасибо !!!
а вот у меня др. воспоминания увы. и я до сих пор жалею что мои родители НЕ развелись!
так что ситуации разные бывают. жить вместе ток ради детей глупо.
дети всё видят и чувствуют. и повзрослев спасибо за такую жертву в их пользу не скажут.

и кстати некоторые особы считают, что деть удержит мужика в семье... глупо и смешно.
держит в семье его только женщина. перестанет держать, уйдет и не обернется.
__________________
Таня + Альберт = Мария (09.09.2003) и Александрик (10.09.2010)



Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма ещё далеко!
*SKAZKA* is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 13:53   #885
Нужинка
Мега-элита
 
Аватар для Нужинка
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 197


Девы, у меня сегодня последний день рабочий и завтра отпуск, ляпота поедем на дачу, будем купаться в бассейне правда погода на следующей неделе до +22 только и когда-то еще грозы возьмем дисков по-больше и ноут будем созерцать грозу дома, а потом по лужам босиком бегать скорей бы воскресенье
Нужинка is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 14:01   #886
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


фух, наубиралась, а в "праздники" это особенно прЭлестно, блин. Теперь поясницу тянет и живот болит. Ничего не хочу, а с мелкими бы погулять надо.
Блииииин, меня осенило, что они как раз в отъезд...в машине!!...капец!! Ну что ж мне так везет всегда
Chatskaya is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 14:04   #887
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


Девчата, привет!
Засвечусь и я тут, хоть и не пишу, но слежу )))
Я Оля (29 лет, 03.06.1982), доча Ясна (3г, 15.04.2008), ходит в 61 сад на Московской, я в хроническом поиске работы уже второй год....
прочитала еще тут про равзоды - мы с мужем 2 года как разошлись, а развестись официально руки не доходят а вкраце считаю, что ребенок счастлив там, где мама счастлива, т.е. не важно с папой/не с папой...как то так..
п.с. кстати за эти 2 года ни одного знакомства, не знаю как люди находят друг друга
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 14:04   #888
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
Девчата, привет!
Засвечусь и я тут, хоть и не пишу, но слежу )))
Я Оля (29 лет, 03.06.1982), доча Ясна (3г, 15.04.2008), ходит в 61 сад на Московской, я в хроническом поиске работы уже второй год....
Привет! Я тоже Оля
Ух ты, имя какое у дочи!! А как полное?
__________________

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
Chatskaya is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 14:06
ответ для Нужинка , на сообщение « Всем привет:) Девы, а что лучше:... »
  #889
*SKAZKA*
Наш человек
 
Аватар для *SKAZKA*
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 6 079


Цитата:
Сообщение от Нужинка Посмотреть сообщение
Всем привет
Девы, а что лучше: родители вместе и постоянно ругаются, кричат или родители раздельно и тихая обстановка, заботливые родители раздельно?
По-моему, душевная обстановка нужнее для ребенка, ребенку надо объяснить что так будет лучше.
извините, когда мы с мужем ругаемся, у ребенка истерика. мне проще жить одной и давать ребенка папе на выходные (ну или когда у него время есть), чем сдерживать и мириться с неблагодарностью и хамским отношением (якобы все делая для ребенка, для сохранения семьи). Мы все люди, интересы меняются. если мужик захотел уйти, он уйдет и никаким ребенком, семьей его не удержишь. он начнет пакастить и женщина все равно его выгонит (только это уже будет прикрыто фразой "ты же сама меня выгнала" )
Лена, хорошо говорить со стороны когда не был в такой шкуре сам.
я на это насмотрелась со всеми прелестями и вытекающими на примере своих родителей.
так теперь имею право заявлять открыто что таких жертв не надо.
отца за отца теперь я не считаю. можете кидать в меня гнилые помидоры.
а то щас понабежит идеалистов петь песни о том какое благо для ребенка семья.
но лучше бы родители развелись. все были бы счастливы. и нервов бы сохранилось море.
так что правильно ты думаешь. психика ребенка дороже.
__________________
Таня + Альберт = Мария (09.09.2003) и Александрик (10.09.2010)



Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма ещё далеко!
*SKAZKA* is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 14:07   #890
chertoffka
Элита
 
Аватар для chertoffka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Колпино/Ст.Деревня
Сообщений: 1 631


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
Девчата, привет!
Засвечусь и я тут, хоть и не пишу, но слежу )))
Я Оля (29 лет, 03.06.1982), доча Ясна (3г, 15.04.2008), ходит в 61 сад на Московской, я в хроническом поиске работы уже второй год....
привет, соседям с прошедним д.р.!))
какое интересное имя у дочки!
__________________
Ничто так не портит нервную систему, как всё. (с)
У тебя депрессия? пожри. Тебе нечем заняться? пожри. Занят чем-то важным? отвлекись. пожри. (с)
chertoffka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena