Красота не требует средств - Страница 336 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: А вы прочитали 1 страницу?
Да 438 82.18%
Нет 31 5.82%
А что, надо? 64 12.01%
Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 18:20   #3351
Тефтелька
Участник
 
Аватар для Тефтелька
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Мамуся3Д Посмотреть сообщение
Только что пришла от Осипова. Пришла туда в 10.10, ушла в 15,40. К сожалению, образ им не удалось мне подобрать, хотя они делают акцент именно на это. Пришла с длинными волосами до пояса, ушла с карэ.
ЖЕСТЬ!!
Тефтелька is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:35   #3352
Paolya
Участник
 
Аватар для Paolya
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: м.Пушкинская
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Мамуся3Д Посмотреть сообщение
Только что пришла от Осипова. Пришла туда в 10.10, ушла в 15,40. К сожалению, образ им не удалось мне подобрать, хотя они делают акцент именно на это. Пришла с длинными волосами до пояса, ушла с карэ. Хотя я просила, чтобы волосы остались хотя бы до плеч (мне сделали до подборобка). Да еще под конец тренер Андрей сделал густую челку (мне совершенно не идет). Но прическа сделана, с точки зрения аккуратности, на отлично.
Атмосфера отличная, много креативных мастеров. Сегодня 5 моделей не пришло, так они сами себе делали стрижки. Многим моделям удалось сделать образ. Видела как они довольные уходили.
Покажитесь, может Вам просто непривычно? Очень интересно посмотреть!
Paolya is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:37
ответ для Emiliya , на сообщение « Здравствуйте, есть желающие на мое... »
  #3353
Emiliya
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от Emiliya Посмотреть сообщение
Здравствуйте, есть желающие на мое место за 10 р в вскр 17-20 Невский 95 (Д. Осипов)
я видимо не пойду : болеют дети и еще, начитавшись отзывов , побаиваюсь. В личку пишите ...
длина волос СРЕДНЯЯ
отдала желаю удачи!
Emiliya is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:37   #3354
N@tashka
Активный участник
 
Аватар для N@tashka
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Мамуся3Д Посмотреть сообщение
Только что пришла от Осипова. Пришла туда в 10.10, ушла в 15,40. К сожалению, образ им не удалось мне подобрать, хотя они делают акцент именно на это. Пришла с длинными волосами до пояса, ушла с карэ. Хотя я просила, чтобы волосы остались хотя бы до плеч (мне сделали до подборобка). Да еще под конец тренер Андрей сделал густую челку (мне совершенно не идет). Но прическа сделана, с точки зрения аккуратности, на отлично.
Атмосфера отличная, много креативных мастеров. Сегодня 5 моделей не пришло, так они сами себе делали стрижки. Многим моделям удалось сделать образ. Видела как они довольные уходили.
Офигеть как долго. Меня подстригли за 2.5 часа. Если вы не хотели так коротко стричься, надо было сказать. Прежде чем меня стали стричь, я спросила, что будут делать, таким образом уберегла себя от челки (которую очень не люблю)
__________________
N@tashka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:48
ответ для Арти , на сообщение « Девочки Школа Павла Баженова теперь... »
  #3355
Капочка
Элита
 
Аватар для Капочка
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Ветеранов 78
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
Девочки Школа Павла Баженова теперь выходные - чтв и пятница, в сбб и вскр работают. моделей берут в выхи с 11 до13

Была вчера и сегодня - покраска + стрижка...довольна как слон

Вчера был аншлаг...сегодня там спокойно
Я просто вчера красилась, сегодня стриглась

Там сейчас очень опытные девочки стригут...можно сказать уже на выходе
взяла телефон мобильный девочки, которая меня делала, буду мужа отправлять в выхи...договрюсь уже о четком времени, чтобы не ждать...

кому надо могу дать тоже...очень девочка мне понравилась...попала и с цветом и со стрижкой на все 100%
И мне можно контакты в личку.
__________________

Капочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:04   #3356
Мамуся3Д
Активный участник
 
Аватар для Мамуся3Д
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Черкасова
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от N@tashka Посмотреть сообщение
Офигеть как долго. Меня подстригли за 2.5 часа. Если вы не хотели так коротко стричься, надо было сказать. Прежде чем меня стали стричь, я спросила, что будут делать, таким образом уберегла себя от челки (которую очень не люблю)
Я сказала, что волосы хотя бы до плеч оставить. Мастер так и сделал, но пришел тренер и начал состригать. Я без очков сидела, вот и не увидела
__________________
три дочурки у счастливой мамуси: Леночка (1996), Сашенька (2004), Дашенька (2009), хотим еще мальчика
Люблю шоколад, дети - сок, муж обожает светлое пиво
Мамуся3Д is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:29   #3357
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Была сегодня в студии «IB Collection»

Красилась. Попросила дополнительно сделать мелирование.
После всех экспериментов мои волосы были непонятного цвета, местами белые, местами серые, местами рыжие, в общем мясо.
Плюс Тони и Гад постригли меня так, что Рапунцель нервно курит в сторонке. Химия, сделанная в «IB Collection», безусловно добавила объем, но торчащие со всех мест клочья, аля "я художник, я так вижу", хотя на мой взгляд скорее "опять не получилось", убрать не могла.

Сегодня я почувствовала себя человеком. Мое безобразие закрасили, оставив только мелированные пряди. И какой шикарный у них блондоран! Мне даже тонироваться не надо. 10 минут и пряди белоснежные! У меня такого никогда не было! Плюс подравняли кончики, фактически постригли карэ. Все обошлось в 1300(650 краска+650 блондоран, стрижку девушка сделала бесплатно). А в простой парикмахерской с меня просили 2800(со скидкой).

Дочь, увидев меня, даже не стала ругать за опоздание на встречу. Когда я заявила что мою голову привели в порядок, она сказала "Это мягко сказано!".



В общем, я безумно довольна! студии «IB Collection» огромное спасибо.
Мася! is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:37
ответ для Мася! , на сообщение « Была сегодня в студии «IB Collection» ... »
  #3358
izumkina
Элита
 
Аватар для izumkina
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: где-то на ЮЗе
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от Мася! Посмотреть сообщение
Была сегодня в студии «IB Collection»

Красилась. Попросила дополнительно сделать мелирование.
После всех экспериментов мои волосы были непонятного цвета, местами белые, местами серые, местами рыжие, в общем мясо.
Плюс Тони и Гад постригли меня так, что Рапунцель нервно курит в сторонке. Химия, сделанная в «IB Collection», безусловно добавила объем, но торчащие со всех мест клочья, аля "я художник, я так вижу", хотя на мой взгляд скорее "опять не получилось", убрать не могла.

Сегодня я почувствовала себя человеком. Мое безобразие закрасили, оставив только мелированные пряди. И какой шикарный у них блондоран! Мне даже тонироваться не надо. 10 минут и пряди белоснежные! У меня такого никогда не было! Плюс подравняли кончики, фактически постригли карэ. Все обошлось в 1300(650 краска+650 блондоран, стрижку девушка сделала бесплатно). А в простой парикмахерской с меня просили 2800(со скидкой).

Дочь, увидев меня, даже не стала ругать за опоздание на встречу. Когда я заявила что мою голову привели в порядок, она сказала "Это мягко сказано!".

В общем, я безумно довольна! студии «IB Collection» огромное спасибо.
мне нравицца
красивые переливы
izumkina is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:46   #3359
KATRIN77777
Мега-элита
 
Аватар для KATRIN77777
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщений: 4 396


Господи, а почему за блондоран то взяли как за целую банку? Они же сейчас работают на KAARAL PROFESSIONAL, он хороший по качеству но дешевый...Что за рыночные цены?
Вот ссылка к примеру:
http://www.proficosmetics.ru/criter/49681/?manf=877

По теме, Мася вам очень хорошо! Волосы такой блестящие!
KATRIN77777 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:46
ответ для Мася! , на сообщение « Была сегодня в студии «IB Collection» ... »
  #3360
Jealous
Участник
 
Аватар для Jealous
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Приморский р-он, Богатырский пр.
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Мася! Посмотреть сообщение
Была сегодня в студии «IB Collection»

Красилась. Попросила дополнительно сделать мелирование.
...
В общем, я безумно довольна! студии «IB Collection» огромное спасибо.
боже, шикарно я очень хочу подобное, устала от темных волос
Jealous is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena