Оскар - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2009, 08:48
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #541
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


26 июля. Оплачено няне Ире за работу- 22,23,25,27 июля - 6000р
27 июля. Выплачен аванс няне Ире за 2 недели работы вперед - 12 000- это 10 смен по 8 часов. По факту будет произведена корректировка. Аванс выплачен Катей Галановой.
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 11:14
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #542
Lilia-Гатчина
Частый гость
 
Аватар для Lilia-Гатчина
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Гатчина
Сообщений: 78


Наталья, записала ваш тлф, как только в след.раз соберусь в Питер - буду звонить и уточнять место и время передачи денег. Может быть, есть кто-то на юге Питера, кому можно передать?
Lilia-Гатчина is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 14:54
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #543
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Няня Ира в Купчино живет
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 15:48
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #544
Lilia-Гатчина
Частый гость
 
Аватар для Lilia-Гатчина
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Гатчина
Сообщений: 78


Наталья, это замечательно!
Я как раз регулярно бываю в Купчино у родственников. Можно попросить Вас телефон няни Иры? Она наверняка после 20 часов уже бывает в районе дома?
Только вот, насколько я поняла, контакт с ней актуален до 10 августа, да?
Lilia-Гатчина is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 13:59
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #545
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Да, уже созвонились.
Ищем няню или няней. Одну няню ищем точно - для поездки в Москву на 4 месяца с конца сентября. Или няню в Москве .
Со второй няней пока неясно, потому как неизвестно еще сколько времени нас смогут подержать в областной больнице. Если Альбрехта сейчас ничего нам не предложит (завтра едем на консультацию), и если не удастся поговориить с начмедом на одной волне, то будем морально готовиться к тому, что Оскар до конца сентября будет в ДР(((.
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 19:27   #546
Ksu Ksu
Участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 272


в Москве есть по крайней мере одна очень хорошая няня - Людмила - сидела с Танюшкой. крайне ответственная, вменяемая. ее очень хвалил зав отделением танюшки, в конце нам сказал, чтобы мы только ее нанимали впредь. ищет работу последний месяц. позвоню ей сегодня. стоила 35 000р/мес.
И еще была у нас Лена, тоже хорошая и ответственная, но она приезжая. если срок - 4 месяца, то нужно, по крайней мере, 2 няни, чтобы менялись. а что за больница?
и - боюсь спрашивать - будет ли бюджет на нянь на Москву? 4 мес х 35 000 = 140 000 руб. можем попробовать за 30 000, но все равно сумма большая получается
Ksu Ksu is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 21:38
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #547
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Сумма большая, согласна. Но думаю, что наши благотворители нас как всегда выручат.
Это получается - 35 т ру в мес за сколько рабочих дней часов? Нам же круглосуточная нужна, по карйней мере на первый месяц- пока будут выращивать кожу. ...я так поняла, уточню этот вопрос.
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 01:39
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #548
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Здравствуйте,могу и хочу помочь Оскару.Деньги передам лично девочкам,только скажите кому и куда.Я за рулём и могу подъехать куда скажите,но только на следующей неделе(вторник,среда)

Немного не поняла про операцию в Москве...это и будет пластика?Почему такие негативные отзывы об Америке,насколько мне известно,подобные операции они проводят блестяще.Если есть ссылка на чёрный список клиник Америки-киньте,плз,проштудирую.
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 08:08
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #549
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Здравствуйте, Алиса. Про Америку где негатив? Или я пропустила, или что -то не так поняла. Но при всех плюсах Америки- это далеко и дорого((((Очень бы хотелось найти загран усыновителей.
Про операцию в Москве подробно.
Клиника детской челюстно-лицевой хирургии предлагает такой план лечения (оплата изд.дом Коммерсант):
1 Обследование : КТ, 3Д КТ реконструкция, МРТ, эндоскопическое исследование, изготовление стереолитографической модели,изготовление индивидуального эндопроза
2 Хирургическое лечение:
– 1этап.-установка люмбального шунта (разгрузка внутречерепного давления), подготовка волосистого участка кожи в затылочно-теменной области для перемещения на область дефекта с помощью экспандера (сначала растяжение кожи, получение необходимого для пластики избытка)-одномоментно
- 2этап- устранение костного дефекта в лобно-теменной области индивидуальным эндопротезом с одномоментным перемещением кожи волосистой части с затылочно-теменной области.
- 3 этап – формирование наружного носа из местных тканей щеки и лба с использованием индивидуального силиконового каркаса – эндопротеза.
- 4 этап- устранение рубцовой деформации и выворотов век, нижней губы.
- 5 этап-изготовление эндопротеза наружного уха ,
- 6 этап – симультантные операции. Могут быть совмещены с любым этапом.
Выполняются с привлеченными специалистами, на конечностях и грудной клетке, одномоментно с вышеозначенными этапами.
3 Реабилитация

Это план на ближайшие 2-3 года. Цель – в первую очередь устранить угрозу жизни из-за наличия костного дефекта лобно-теменной области. Устранить дефекты и деформации на лице мешающие социализации мальчика. В целом его необходимо возвратить в нормальную среду
Это выписка из заключения.
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 08:18
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #550
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Теперь о письме Клуни. После того, как мы написали письмо и собрали подписи (2 месяца уже прошло?) , Клуни взялся за редакцию письма. Но случилось так, что пока Клуни корректировал письмо (((!!!))), я стала практически невыездной () . Валентина в субботу уезжает, няня Лида в отъезде, Юля в отпуске...Всё сложилось как нельзя хуже для письма. Вчера позвонили из организации, (Милосердие и чего-то там) после сбора подписей котрой письмо можно отправлять. Но- поехать абсолютно некому(((....
Ст.метро- технологический институт. После чего нужно будет заехать ко мне , забрать уже имеющиеся подписи и ...я не знаю- может передать это все пока в Род.мост. Они доделают начатую нами работу по письму?
Рептилия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena